Soccer.ru

«Зенит» прокатился по Невскому проспекту на золотом автобусе

26 мая 2019, 21:50

«Зенит» организовал чемпионский парад по случаю победы в РПЛ.

Футболисты и тренеры команды проехали по центру Санкт-Петербурга на золотом автобусе. Маршрут команды пролегал по Невскому проспекту мимо стрелки Васильевского острова.

До этого «Зенит» двигался на катере, начав движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 мая 2019 в 13:39
ничего посмотрим в следующем году как бакланы будут чемпионить
в лиге чемпов этож не с бней ягудой и дандолоками воевать пороть
будут голубых в з-й проход.
alexamit
27 мая 2019 в 12:58
Даа....Раньше по скромнее праздновали чемпионство,а сейчас голубые гейропе зад лижут.Если бы Газпром содержал сборную,может быть играли лучше.А Зенит пусть пусть путиловский завод содержит.
КАМЮ
КАМЮ ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 мая 2019 в 07:39
Спартак организовал чемпионский парад по случаю победы в канделаки-кап.

Футболисты и тренеры команды проехали по центру Тарасовки на золотом автобусе
Байкал-38.
27 мая 2019 в 07:31
    112910315
    27 мая 2019 в 03:56
    Шикуют) Заслужили.
    Алексей .N
    Алексей .N ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 02:07
    Недорос Артемка до "распила" 🛴😁
    Footbolista
    Footbolista ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 23:40, ред.
    Да там все проще)...День города...народ гуляет....а тут зенит со своей чашкой...
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 23:00
    Работники государственных учреждений С. Петербурга под страхом увольнений были принуждены выстроиться вдоль улиц и махать в приветствие флажками с голубым львенком проезжающему автобусу игроков Зенита. Очередной рекорд числа присутствующих на улице человек был установле Зенитом по итогам такого мероприятия.
    серый1925
    серый1925 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:49
    завидуешь ? завидуй молча !
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:39
    Все-таки тяжело быть сектантом.
    Сочувствую...
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:38
    Голубой вагон бежит, качается (с).
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:31
    багаж Семака прост : Дюков,Азмун,Ракицкий,хотя последние двое для пыли в глаза
    Footbolista
    Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:26
    На их багаже только и выползли)...
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:15
    Вот именно это и наколол.
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:12
    Зависть - смертный грех!
    Зенит - чемпион!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    26 мая 2019 в 22:12
    Кому то золотой автобус, а кто то из Оренбурга позорно на свинолёте бежал.
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:10
    Голубые львята)))))
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:09
    СимаГ решил теперь таблицу не вырезать - наколол на седалище.....
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:07
    Орлова то подсадили или нет?
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:05
    Питерский распасовщик Петрушка попутно зарулил на другую стрелку - стрелку Орзул.
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:00
    По итогам прошлого чемпионата бакланы так катались - помним.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ beefs (раскрыть)
    26 мая 2019 в 21:56
    так не забывай сколько их мучали цыган и маникен,выстрадали
    beefs