Soccer.ru

«Зенит» прокатился по Невскому проспекту на золотом автобусе

26 мая 2019, 21:50

«Зенит» организовал чемпионский парад по случаю победы в РПЛ.

Футболисты и тренеры команды проехали по центру Санкт-Петербурга на золотом автобусе. Маршрут команды пролегал по Невскому проспекту мимо стрелки Васильевского острова.

До этого «Зенит» двигался на катере, начав движение от пересечения Крюкова канала и канала Грибоедова.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:12
Зависть - смертный грех!
Зенит - чемпион!
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:15
Вот именно это и наколол.
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:26
На их багаже только и выползли)...
Байкал-38.
27 мая 2019 в 07:31
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 23:00
    Работники государственных учреждений С. Петербурга под страхом увольнений были принуждены выстроиться вдоль улиц и махать в приветствие флажками с голубым львенком проезжающему автобусу игроков Зенита. Очередной рекорд числа присутствующих на улице человек был установле Зенитом по итогам такого мероприятия.
    beefs
    26 мая 2019 в 21:55
    Что то празднование затянулось...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ beefs (раскрыть)
    26 мая 2019 в 21:56
    так не забывай сколько их мучали цыган и маникен,выстрадали
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:09
    СимаГ решил теперь таблицу не вырезать - наколол на седалище.....
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    26 мая 2019 в 22:12
    Кому то золотой автобус, а кто то из Оренбурга позорно на свинолёте бежал.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:31
    багаж Семака прост : Дюков,Азмун,Ракицкий,хотя последние двое для пыли в глаза
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Байкал-38. (раскрыть)
    27 мая 2019 в 07:39
    Спартак организовал чемпионский парад по случаю победы в канделаки-кап.

    Футболисты и тренеры команды проехали по центру Тарасовки на золотом автобусе
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:38
    Голубой вагон бежит, качается (с).
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:39
    Все-таки тяжело быть сектантом.
    Сочувствую...
    alexamit
    27 мая 2019 в 12:58
    Даа....Раньше по скромнее праздновали чемпионство,а сейчас голубые гейропе зад лижут.Если бы Газпром содержал сборную,может быть играли лучше.А Зенит пусть пусть путиловский завод содержит.
    серый1925
    серый1925 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:49
    завидуешь ? завидуй молча !
    Алексей .N
    Алексей .N ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 02:07
    Недорос Артемка до "распила" 🛴😁
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    27 мая 2019 в 13:39
    ничего посмотрим в следующем году как бакланы будут чемпионить
    в лиге чемпов этож не с бней ягудой и дандолоками воевать пороть
    будут голубых в з-й проход.
    112910315
    27 мая 2019 в 03:56
    Шикуют) Заслужили.
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:00
    По итогам прошлого чемпионата бакланы так катались - помним.
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:05
    Питерский распасовщик Петрушка попутно зарулил на другую стрелку - стрелку Орзул.
    Юрий Климов 1
    26 мая 2019 в 22:07
    Орлова то подсадили или нет?
    Юрий Климов 1
    Юрий Климов 1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2019 в 22:10
    Голубые львята)))))
    Footbolista
    Footbolista ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
    26 мая 2019 в 23:40, ред.
    Да там все проще)...День города...народ гуляет....а тут зенит со своей чашкой...
    Гость