Soccer.ru

Милнер: «Месси назвал меня ослом»

27 мая 2019, 00:23

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о перепалке с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси во время перерыва первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов, который каталонцы выиграли со счетом 3:0.

Месси был недоволен. В подтрибунном помещении он много говорил в мою сторону по-испански. Он называл меня «Burro», что переводится как осел. Однако, я думаю, что в испанском футболе так же называют грубых игроков.

Я спросил, всё ли у него в порядке. Не думаю, что Месси понял, что я понимаю испанский язык. Он сказал: «Ты сфолил, потому что я обходил тебя на дриблинге». Я оставил его и ушел в раздевалку. 

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
27 мая 2019 в 10:13
Возможно это так подали... Тоесть это была не жалоба, а просто был рассказан эпизод случившегося(возможно этот эпизод даже позабавил Милнера и он рассказывал с улыбкой). А СМИ несколько перекрутили и подали вот в такой двузначной манере.
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2019 в 10:16
Возможно нам так преподнесли)) , если сейчас на место Милнера был бы Лео, то тут все кричали что он баба и все такое ))
neomessi
27 мая 2019 в 08:56
А че жаловаться то.
Надо было дать по лицу и все.
Вы же все "брутальные костоломы" в апл.
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
27 мая 2019 в 09:11
Вот Милнер как раз из тех кто всегда был брутальным, даже в молодые годы в Астон Вилле :) Так что в ответку бы прилетело))

Он не из тех игроков который строит из себя грозного мужика, а как что так в кусты. И не мразь на поле, в отличии от Косты, Суареса, Рамоса и т.п
DXTK
27 мая 2019 в 09:31
Да нет Милнер не осел, а жираф раз только через две недели перевод дошел до мозга, и он об этом рассказал.
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
27 мая 2019 в 10:08
Ну как то не красиво выносить разговоры после игры. То что происходит на поле должно остаться на поле. А не обсуждать как бабки возле подъезда.
112910415
31 мая 2019 в 21:07
так исправляйся!
Игорь Волков
27 мая 2019 в 06:54
Как обычно исподтишка, в стиле гнома. Немощный. Пусть идет забивает Оссасунам и Леганесам.
Барсамания1988
27 мая 2019 в 06:58
Что есть то есть милнер...
Garrincha58
27 мая 2019 в 14:22
а ты бы назвал его Насреддином в Барсе
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
27 мая 2019 в 10:19
Да, уверен что всё так и было бы ;)
Кайзер Созе
28 мая 2019 в 12:07
Месси обыграл в футбол осел!!!
Слайш
Слайш ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 12:25
Рыцари???? ))) Эт ты про барселону??? ))) Ой не могу, катаюсь со смеху )) рыцари падающие от пластиковой бутылки ))) ой насмешил ))
удав
27 мая 2019 в 07:40
вообще гномы обычно разбираются в ослах=)
anfield1984
27 мая 2019 в 10:43
Милнер - настоящий осел. Упертый, работящий. Когда его подписали бесплатно, первой мыслью было - зачем??? А теперь я понимаю, что это один из лучших переходов в современной истории команды.

Такой ослик нужен самим.
311
311
27 мая 2019 в 00:35
Ну правильно, Милнер должен был расступиться и проводить до ворот, это ж Месси!)
112910315
27 мая 2019 в 00:41
Если Милнер об этом рассказывает публично, спустя сколько дней, хотя кроме него никто об этом не говорит, то вполне возможно, Месси прав, называя его так.
da da da
27 мая 2019 в 00:51
Милнер после ухода из Сити конечно оскотинился.
Romeo 777
27 мая 2019 в 08:30
Представляю, если бы Месси играл регулярно в АПЛ против жестких игроков Уотфорда или Саутгемптона... Burro - стало бы его любимым словом, ну и слёзы.
Знатог
27 мая 2019 в 12:59, ред.
Правильно, Милнер и есть осёл, в хорошем смысле слова, делает полезную пусть и черновую работу. Месси его похвалил. Давай, осёл Милнер, привези Кубок Чемпов.
kasyak7
27 мая 2019 в 00:59
Месси негодуэ
Шишанутый
27 мая 2019 в 01:06
Месська назвал тебя ослом, а ты его выставил ослом, вышвырнув из Лч. Красавчик Милнер!
League1
League1 ответ Евгений Гаврилов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 08:57
Ну и как вам теперь, с накаченными попами?
BarcelonaMD
27 мая 2019 в 01:25
Осёл =) зачем ныть это в газетах ?)
Kirill Erokhin
27 мая 2019 в 01:32
Похоже Милнер это рассказывал как шутку, не думаю, что у него было намерение выставить Месси в каком-то плохом свете. Просто рассказал, что такой инцидент был.
League1
27 мая 2019 в 09:05
Если не хочет, чтобы на нём фолили, тогда не надо дриблингом заниматься. Всех дриблёров всегда лупили по ногам, при чём конкретно ломая ноги. Меську лишь гладят по ногам, и он ещё чем-то не доволен.
баба яга ЗА
27 мая 2019 в 09:15
Милнер настоящий осёл, рассказывая на весь мир, что его назвали ослом
Алексей .N