Soccer.ru

УЕФА запретил «Арсеналу» поддерживать Мхитаряна в финале Лиги Европы

27 мая 2019, 14:21
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Игрокам «Арсенала» запрещено проводить акции в поддержку полузащитника команды Генриха Мхитаряна перед началом матча с «Челси» в финале Лиги Европы. 

Футболисты планировали выйти на разминку в футболках с фамилией армянина на спине.

Напомним, что Мхитарян пропустит этот поединок. «Арсенал» принял такое решение из-за обеспокоенности за сохранность футболиста

Все комментарии
Serge_1
28 мая 2019 в 12:47
Азери всем гарантируют" безопасность", но нельзя забывать что Мики у них в чёрном списке( несколько раз посещал и помогал "террористам- оккупантам" так руководство азеров называет армян проживающих в Нагорном Карабахе).Ему прямо в аэропорту могут подбросить наркотик и арестовать, случай с блогером Лапшиным яркое тому подтверждение.
yudin_duda
28 мая 2019 в 07:26
Ну и правильно, зачем поддерживать бесполезного мухтара
ОПС
28 мая 2019 в 06:09
Перестраховка.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 мая 2019 в 22:56
поймите люди с донбасса....мы не хотим войны,мы хотим мира и видеть в европейских еврокубках Киев против ЦСКА.......а вы всё война,всё мы вас,русские вас нагнут...вот зачем так:(
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 мая 2019 в 22:47
Скажи мне друг,как Львов дружил с Донецкими и как ваши парни ушли на войну за Украину??????
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27 мая 2019 в 22:45
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:42
    Эх то Динамо.....я аж заплакал у меня стоит их фото,тех кто Барсу нагнули...школоте не понять.....нагинали я был школотой...но блин как было круто...
    я шёл в Барселоне в майке Реброва(потом он гонял за Вэст Хэм а потом и за Рубин отлично гонял) и мне в баре сказали,Динамо Киев это клуб.......
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:42
    Твой русский мне просто глаза режет)
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:39
    Не надо МГБ, местные жители сами быстро объяснят что так делать не стоит)
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:38
    Кого выражения,что Украина едина????
    Скажи мне друг,сколько ты знаешь болельщьков,которое за ,,Шахту,, сгоняли золотой выезд...я точно знаю многих, ну вспомнил 20 человек с погоняломи и жизнью.
    Ты говоришь,за ,,Шахтёр,, отличный клуб,клуб который славит Украину,Клуб который Львовский,так если ты фанат Шахтёра,кто ты?????
    За адекватность
    За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:37
    Сложно сказать Как обычно субъективное мнение.Наверное "Спартак" и "ДК" , флагманы футбола СССР, флагманы футбола своих стран в 90-е, правда собрали под свои знамена всех лучших футболистов распавшегося союза, благо могли, и "Спартак" как по мне удивительным образом проигравший "Антверпену" и "ДК" с великим (мое мнение) ВВЛ уступивший "Баварии" могли даже взять ЕК, понятно, что про эти клубы знают. Вопрос, как к ним в данный момент относятся. Условно к "Шахтеру" евроклубы относятся серьезней чем к "ДК". Повторюсь, новые времена, новые герои.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:34
    а вот если к вам приехать к территориям пока не под контрольным Украины и помахать флаг Украины,Динамо Киев ,то ваше МГБ быстро скрутит.......\
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:33
    Это не гордость, это факт, который явно говорит против твоего выражения!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:32
    ну так чем гордиться?????
    выйди с флагом Шахты по Харькову и ходи,могу тебя и на машине покатать......махай хоть сутками.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:28
    Ага, выйди с украинским флагом в Донецке, и пройдись по улицам, сколько минут походишь целый, 5 минут, 10...?
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:26
    и так,я когда учился в львовском мед.....то Шахту встречали как родных, и войны ,,шахты-гуцулы,, не было.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:24
    так я тока за,донецким и это хорошо...и хорошо,что скажут все кто рядом,сколько Болельщиков у которых есть ,,ЗОЛОТОЫЙ ВЫЕЗД,, скажут что Шахтёр не донецкий,все скажут,,ШАХТЁР ЭТО ДОНЕЦК,, но они все и скажут,что Донецк это УКРАИНА!!!!!
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:15
    Шахтер всегда был, есть и будет донецким! О чем скажет любой игрок, член персонала или президент клуба!
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:12
    Привет шахте......есть так нацики и у вас у сепаров есть, или у вас всё хорошо.
    Я был на матче евро 2012 в донецке,Украина обыграла Швецию.....страна едина, и пофиг Львов,Донецк Харьков или мариупыль ......может хватит искать,что нас разъединяет,может пришло время поговорить.......и кстати шахтёр был и Львовским и Харьковским........
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:09
    понимаю вас,но согласитесь это тот самый,и редкий случай,хорошо когда говорят:)
    San Skra
    San Skra ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 мая 2019 в 22:00
    Французам и Хорватам на94 за кого болеют россияне.
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:58, ред.
    Ага, нациков на Украине нет, вот только главную улицу столицы переименовали в проспект бандеры...
    У тебя прадед в гробу не перевернулся от такой новости?!
    За адекватность
    За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:50, ред.
    Вы разочаровываете, то футбольный сайт, то опять Вас несет. Повторюсь, я не стану Вас разубеждать и что-то доказывать. В плане общения о футболе, выскажу свое мнение про "просто всему миру известный символ Д, " Наверное всему миру известны символы "Стяуа", "Гетеборга", "Селтика" и других. Да только про "Д", как-то сказал тренер "Монпелье", надеюсь понимаете о чем я. Новые времена, новые герои, жить прошлым не актуально. ИМХО.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:36
    Но это вы( не конкретно вы но РФ) пришли на нашу землю...а я ушёл медиком её защищать.....я видел войну,вот честно не дай Бог некому......
    круто об этом в интернете говорить,по факту жесть, когда подбитую корбочку танк прикрывает,что бы в конец не спалили,а там горят 20 летние парни...это жесть :(
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:30
    у меня жена русская.......какая война...стравили и пока у вас там на троне тот кто всё это начал с миром будет трудно.....
    За адекватность
    За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:22
    "Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)" Золотые слова. Можете поверить на слово, простые обычные люди наших стран по-большей части нормально друг к другу относятся. Я уже писал, этот конфликт не идет на пользу простым жителям обеих стран. Мог бы ответить на еще некоторые Ваши тезисы, на которые имею другие взгляды и могу спокойно аргументировать, но лучше давайте о футболе.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ За адекватность (раскрыть)
    27 мая 2019 в 21:07
    У казхстана внешний долг 94% процента ВВП,но про это соловьёв не скажет,да уехали...я не спорю,и Украина бедная страна, и за себя скажу,я Львовский мед закончил и мог уехать но остался......и по выходным таксую, но это моя страна..
    Я очень хорошо к русским отношусь, нас стровили,что бы ваш карлик правил, я смотрю русские новости и удивляюсь,что там говорят, что в Украине нацисты(какие нацисты мой прадед прошёл войну,закончил войну в Праге и некто не скажет слова,что 9го мая я хожу с его фото на майке с надписью,, Спасибо,что победили,,
    Но ваша ,,ленточка,, это действительно символ нашей войны,мой символ чёрный мак.
    я говорю по русски,но меня никто не притесняет и принятый закон в Раде ну приняли и пошли они лесом, как говорил по русски так и буду,и не надо мне ваших,,их там нет,, они там есть я медиком ушёл в 2014 и сам видео кадровых пленных русских военных....
    Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)
    ХУБУЛ
    27 мая 2019 в 21:05
    Скиньте пожалуйста адрес старого соккера. Плизззз. Глаза бы мои не видели это убожество.
    Stalker-ato
    Stalker-ato ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 20:58
    вольно,это когда хотя бы власть меняется.....и когда власти по зубам можно дать.
    За адекватность
    За адекватность ответ Stalker-ato (раскрыть)
    27 мая 2019 в 20:31
    Вот читаю Ваши комментарии и удивляюсь. Это от лучшей, небогатой и вольной жизни по информации Ваших депутатов и СМИ около 7- 9 млн покинули страну(грубо говоря гастарбайтерами)? Почему не остаются? Наверное жизнь такая не устраивает? Вы можете ненавидеть Россию, Ваше право, а сколько правителей сменилось в Казахстане и Белоруссии? Может живете лучше этих двух? Или от постоянной смены вождей приближаетесь к уровню жизни условно Германии? Главное лозунги.
    Гость