Soccer.ru

Шикунов: «Будущее многих людей в „Крыльях“ зависит от исхода стыков»

30 мая 2019, 04:07

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов поделился ожиданиями от стыковых матчей с «Нижним Новгородом» за место в РПЛ.

Миодраг Божович очень внимательно разбирает игру «Нижнего Новгорода», чтобы подготовить команду к грядущей встрече. Первая игра у нас будет на выезде, и это создаёт определённые сложности. Но мы будем биться и постараемся сохранить место в РПЛ

Стыки – это очень неприятная ситуация. Переходные матчи похожи на Кубок – в них возможно всё. Например, в прошлом сезоне «Тосно» выиграл трофей, а от них этого никто не ждал. Я уже проходил стыки, когда работал в «Ростове», так что на собственном опыте знаю, как это тяжело. 

Безусловно, будущее многих людей в клубе зависит от результата переходных матчей. Одно дело, когда команда выступает в Премьер-Лиге, и совершенно другое – играть в ФНЛ. Так что будем всё решать уже после матчей с «Нижним Новгородом».

Все комментарии
galem72
30 мая 2019 в 11:14
"...будущее многих людей в „Крыльях“ зависит от исхода стыков..."

Вот бы это будущее зависело напрямую от спонсоров клуба — жителей самарского региона, которые кормят, сами того не желая, своими налогами этих бесполезных для них спортивных ноунеймов в ущерб собственным благам и интересам.
Klaksvikar Itrottarselag
30 мая 2019 в 09:58
Как бы не сложились стыки, едва ли у Божовича и Крыльев может быть совместное будущее.
вячеслав остапенко
30 мая 2019 в 07:11
Мое мнение на ВЫЕЗДЕ крылья сыграют в ничью
ДАША Д
30 мая 2019 в 06:30
Не перегореть бы.
beefs
30 мая 2019 в 06:01
Вот это новость...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить