Soccer.ru

Конте стал новым главным тренером «Интера»

31 мая 2019, 08:11

«Интер» объявил о назначении Антонио Конте новым главным тренером команды. Детали контракта не разглашаются, но СМИ сообщают о соглашении до лета 2022 года.

Конте ранее работал в «Ювентусе», сборной Италии и «Челси».

Напомним, в четверг «Интер» объявил об отставке Лучано Спаллетти.

Все комментарии
Ruslik1982
31 мая 2019 в 08:40
с составом Интера никакой тренер ничего выиграть не сможет. А денег на топ-футболистов нет, да и сомневаюсь что эти футболисты горят желанием туда переходить.
Медив
31 мая 2019 в 09:56, ред.
Чемпионат бывших тренеров Челси объявляется открытым:) Давайте что ли Мавра в Милан
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:37
Ди Маттео в Рому)
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:43
Не, Раньери ж тоже подходит. Пусть оставляют.
Зато наконец узнаем, кого уволили зря
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:45
Ой да, фига затупил) этих бывших так много, что не сосчитать)
Rafus Scorpius
31 мая 2019 в 15:45
Антонио в моих глазах мастодонт среди алленаторе, он будет ломать всех и вся, кто будет противиться ему в плане взглядов на игру ( имею ввиду игроков). При всей мегасимпатии к Ювентусу, сегодняшнему Антонио в Юве не место...не сработаются они с Роналду однозначно. Интер это интересно, но я почему то думал, что либо Милан, либо Рома. а так. Спаллети может вернуться в Рому ( в который раз), либо попробовать себя в Милане.А так резюмирую: В новом сезоне Интер будет пытаться составлять конкуренцию Ювентусу, но это будет плюс/минус несколько пунктов в отличие от Спаллети. Юве еще раза два, как минимум будет чемпионом Италии.
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:48
Вот, о чем и говорю. Осталось отправить Мавра в Милан. Для какого-нибудь Лацио сгодится и Боаш. И топ-6 претендентов будут полностью укомплектованы. Можно еще Гуса в какой-нибудь середняк, как Х-фактор
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:52
Со среды пью и вроде где-то видел что АВБ в Марсель? Или показалось?
George-CFC
George-CFC ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
31 мая 2019 в 15:55
Следовательно, первым делом Антонио выгонит Икарди?
Tott_Hot
31 мая 2019 в 08:27
Думаю, они споются
BagioR
BagioR ответ BagioR (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 10:58
    Manny_Pacquiao
    31 мая 2019 в 08:36
    Отличный тренер. Челси не простили ему Косту. Теперь юве будет тяжело взять чемпионат. Интер ещё в лч, вообще идеально.
    25процентный клоун
    31 мая 2019 в 08:38
    хана ювентусу
    ermak6848
    31 мая 2019 в 18:44
    Конте уважаемый тренер в футбольном сообществе..
    beefs
    31 мая 2019 в 16:33
    Поссмориим что из этого выйдет...
    Manny_Pacquiao
    Manny_Pacquiao ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    31 мая 2019 в 08:58
    Он с составом Италии был сильнейшим на Евро, с составом Интера он создаст юве конкуренцию, и это при том, что неизвестно кто станет тренером Юве
    BagioR
    BagioR ответ Гoлoвaч Ленa (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2019 в 19:16
    Да он и не был ювентини.
    Злой_Гений_Мауринья
    31 мая 2019 в 09:09
    Кажется Сериал возвращает былую славу,Удачи Антонио!
    Hoyar
    Hoyar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2019 в 13:42
    Потому что ты .... ....... ..... .....
    EAGinLE
    31 мая 2019 в 09:13
    Удачи .
    Hoyar
    31 мая 2019 в 13:43
    Удачи Интеру.
    BagioR
    BagioR ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2019 в 19:19
      Sadjon
      31 мая 2019 в 14:07
      Удачи Конте в Интере.....все конечно же ждали Симеоне
      iBragim2102
      31 мая 2019 в 22:15, ред.
      Конте, ах ты 31а!
      kotmyshka
      31 мая 2019 в 11:55
      посмотрим, что изменится...
      anfield1984
      31 мая 2019 в 09:41
      Хотелось бы, чтобы все у него получилось. Пора Италии возвращать былые позиции.
      ОПС
      31 мая 2019 в 09:48
      Что сейчас говорить, посмотрим в новом сезоне.
      Zimmer
      31 мая 2019 в 09:49
      Хороший вариант.
      BDA81
      31 мая 2019 в 12:15
      у Конте не получится ни чего. Шило на мыло поменяли.
      BagioR
      BagioR ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2019 в 20:10
      )))
      Гость