Soccer.ru

Сборная России одержала крупнейшую победу в своей истории

08 июня 2019, 20:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Сборная России отгрузила девять мячей Сан-Марино в матче 3-го тура отборочного раунда Евро-2020.

Это крупнейшая победа в истории национальной команды. 

Ранее россияне дважды выигрывали со счетом 7:0 - в выездных матчах с Сан-Марино (1995 год) и Лихтенштейном (2015-й).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной России
Все комментарии
протон
08 июня 2019 в 21:14
сборная России впервые провела матч в Саранске. «Мордовия Арена» в субботу собрала 42 241 зрителя — это больше населения Сан-Марино.
ROMA DROGBA
08 июня 2019 в 21:00
Сан-Марино косплеил Спартак?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:24
после Чертаново, только с Зенитом-II, чтобы марку свою держать !
ибо ниже только плинтус!
Шишанутый
08 июня 2019 в 23:49
Так себе достиженее избить бедных карликов-любителей. Украина вон сербов громит вот это круто! А разгромить Сан Марино это не повод для гордости..
galem72
08 июня 2019 в 22:11
Для кремлеваты - праздник и рекорд, для адекватных - вторая "игра" подряд с Чертаново в одни ворота.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Grabovsky (раскрыть)
08 июня 2019 в 22:25, ред.
Не нужно быть супер сборной,чтобы разгромить Сан-Марино)
А сыграли хорошо,раз столько забили))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ протон (раскрыть)
08 июня 2019 в 22:50
Дзюба - худший игрок матча!!!
holms918
09 июня 2019 в 10:20
Сборную России с победой, но надо готовится к серьёзным матчам.
Сергей Саныч
08 июня 2019 в 21:14
И думал Дзюбиньо, ворота круша:
«И жить хорошо, и жизнь хороша!»
Владимир Дыкин
09 июня 2019 в 11:12, ред.
Победа над сборной Сан-Морино со счетом 9 : 0 - это ПОЗОР для нашей сборной, ее игроков и тренеров! Чем гордиться? Тупо "перебегали" соперника! Как говорится: сила есть, ума не надо. Но и здесь у нашей сборной не все гладко. Забивать стали где -то c середины каждого из таймов только после того, как у футболистов-любителей из Сан-Морино стало сводить мышцы ног от усталости. Забыли древний закон "Лежачего не бьют" и продолжали долбить, долбить, долбить поверженного соперника, который уже не в состоянии был ответить. Это НИЗКО, Это ПОДЛО!!!
drug01
08 июня 2019 в 23:36
Голов много, но и разговоров также много......
LOpp
09 июня 2019 в 07:04
Такую Сан-Марино пацаны с нашего двора бы обыграли.
vday
vday ответ mars6791 (раскрыть)
09 июня 2019 в 08:12
Какого полуфиналиста? Ничего не перепутал? Сербия на данный момент слабейшая команда в группе с Украиной. А прошлые заслуги....
goalaktika
09 июня 2019 в 00:20
Бить "беззащитных" это не показатель потенциала сборной. Сан Марино или казахи вообще не в счёт. В группе есть один сильный соперник и он чпокнул 3:1. А дальше что ? Выйдут из группы а там раскатают их ? Радоваться не чему
starche
09 июня 2019 в 00:22
Это не футбол - это пародия.Бедные сантехники и парикмахеры...........
Бакланский рубеж
08 июня 2019 в 22:21
Срочно еще орденов и медалЕй понавесить надо
Grabovsky
08 июня 2019 в 22:22
Выиграли не нравится. 9 забили плохо сыграли. Проигрывают вам половине тоже не по кайфу. Вам не угодить...
Bolshoy
Bolshoy ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 13:45
Мил человек, я горжусь любой победой России на всех направлениях! )))
Красно Синий воин
08 июня 2019 в 23:03
Красивый хоккейный счёт!
Дед за ЦСКА
08 июня 2019 в 21:08
Иначе и быть не могло, однако счёт впечатляет. Ждём продолжения банкета со сборной Кипра))))).
STVA 1
08 июня 2019 в 23:10
После покера в ворота Сан-Марино , цена на российского форварда Артёма Дзюбу подскочила в два раза !!!
Источник :The Guardian
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
09 июня 2019 в 05:29
Так, наверное, стоит болеть за сборную Украины...))) У Сербии есть ещё и ответный матч, не удивлюсь, что будет обратная победа, просто не сербский день случился...))) Что сравнивать то. Политики всё-равно не дадут очно решить, какая сборная на данный момент сильнее...)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2019 в 23:25
В деревне Гадюкино впервые смотрели матч по цифровому ТВ.
Что за Сан- Марин понятия не имели, результатом тоже огорчены.)))
trimetil
trimetil ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 июня 2019 в 21:22
сто миллиардов это мощно...
Leha-ha50
09 июня 2019 в 06:52
Обычно лежачего не бьют, но наши не удержались!!!
Garrincha58
08 июня 2019 в 21:27
не думал что столько забьют, три гола на хорошем уровне остальные наковыряли
АС35
08 июня 2019 в 21:38
Зачем такую сборную, как Сан-Марино, допускать к играм. Разве только чтобы рекорды на этой сборной устанавливали)
GKN
GKN ответ mars6791 (раскрыть)
09 июня 2019 в 08:52
Таким марсианам как ты, не угодишь никогда.
starche
09 июня 2019 в 00:23
Такую порнуху смотреть - себя не уважать.
MaxForCSKA
09 июня 2019 в 12:36
с одной стороны не правильно уничтожать такого соперника, а с другой зачем они тогда заявляются на такие турниры, если у них даже профессиональных футболистов нет
Гость