Soccer.ru

Мбаппе может перейти в «Реал» за 230 млн евро

09 июня 2019, 21:11

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе изъявил желание покинуть французский клуб этим летом. Форвард намерен продолжить карьеру в «Реале». Сумма трансфера может составить 230 миллионов евро. 

В минувшем сезоне Мбаппе принял участие в 43 матчах на клубном уровне, в которых забил 39 мячей и сделал 17 результативных передач.

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 02:36
Я еще пойму реакцию болельщиков Барселоны на эту новость, но почему так бомбит у фанатов Баварии. Хотя, может из-за того, что они подсознательно понимают, что в ближайшие годы им в ЛЧ ловить нечего.
BarcelonaMD
10 июня 2019 в 01:59
я же говорил =) Мбаппе в Реале будет =) и это реальное усиление =)
Ахад
09 июня 2019 в 21:25
может ли реал осуществить такой трансфер...есть ли в мире футбола что то чего не может осуществить реал...учитывая что каждый мечтает там играть...реал всегда реал...с зиданом и без...при победах и без
311
311
09 июня 2019 в 22:58
У барсуков полыхнет неслабо)
Ruslan3132
09 июня 2019 в 23:15
Тут как ни странно можно сказать спасибо Неймару за конфликт с Мбаппе )) Это думаю подтолкнет шейхов продать одного из напов, и раз Мбаппе уже выразил явное желание, логично отдать его. Ну а Неймару для тени купить Гризманна ) А то Неймару не комфортно без чьей то тени.
League1
09 июня 2019 в 21:18
Дороговато. Но почему бы и нет. Роналду в своё время купили за бешеные деньги по тем временам, но ведь не пожалели. Всё окупилось сполна.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ League1 (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:20
Роналду и Мбаппе,так это разные уровни. Криш не темнокожий,у которого только машины и девЧУШКИ в голове. Задатки португальца были видны изначально,а у псевдофранцуза только вспышки. Таких денег не стоит,да и даже Барса бы не дала.
Дрогба0707
09 июня 2019 в 21:39
Было бы круто он стоит этих денег ему всего 19 надеюс купят)
Travios
10 июня 2019 в 11:12
Связка Азар-Мбаппе будет бомбовая!
Медив
Медив ответ Bavaria_N (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:58, ред.
Пусть Бавария дождется окончания контракта, как обычно, ггг:) Падальщики:)
амурец
10 июня 2019 в 00:57
Ждем
Bayern Best
10 июня 2019 в 01:40
Мбаппе не дурак. Сейчас Реал это клуб "подбитых летчиков".
Leha-ha50
09 июня 2019 в 22:28
Ценник конечно заоблачный!!!
Garrincha58
10 июня 2019 в 09:02
и зачем это Реалу??????????
АС35
АС35 ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 03:26
Не дурак, понимает, что в ПСЖ до 2022 года - это выброшенные лучшие футбольные годы, понимает, что единственная команда, которая может попытаться его выкупить, это Реал. Почему единственная, да потому, что никто не даст такую сумму, которую за него потребуют шейхи, кроме Реала. Но вопрос в другом, вряд ли шейхи захотят его продавать. Шейхи деньгами не особо нуждаются, тем более, не для того они его и Неймара покупали, чтобы продавать. Мечту выиграть ЛЧ они вряд ли выбросили, как нереальную. Поэтому, всё это могут продать, не могут продать, слухи на уровне сплетен.
ОПС
10 июня 2019 в 04:18
Когда закончится этот рост цен?
FERIS
10 июня 2019 в 09:55
Было бы здорово!
С такими усилениями Реал снова рвал бы всех подряд!
112910415
10 июня 2019 в 04:57
да и пускай себе
Gahi
09 июня 2019 в 21:23
В игре с Турций он показал чего стоит, Реалу нужны такие как Азар.
Ron09
09 июня 2019 в 22:49, ред.
Нужно отдать Бейла, Хамеса и 100 лямов
Bavaria_N
09 июня 2019 в 21:30
намечается война денежных мешков. в баварии бы не помешал
ЮЗИК
10 июня 2019 в 05:33
Деньги девать некуда
рус фан
09 июня 2019 в 21:30
Наконец то мы слышим хорошие новости для Реала, все ждут Киллиана в Реале, надеюсь этот переход состоится.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:38
бавария если захочет и двести даст. у нас грамотное руководство не скупаем кого попало мы не денежный мешок как другие
Forever77
Forever77 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:44
Если Мбаппе сам изъявит желание уйти и официально это объявит то мешку придется рассматривать предложения по нему. Как то так.
Jeck Denielse
09 июня 2019 в 21:46
Азар+Мбаппе=400 млн..

Сколько Реал может потратить не нарушив фейр-плей ??......млрд..???
KaiserRM
KaiserRM ответ Bayern Best (раскрыть)
10 июня 2019 в 13:52
Другое дело сосиска баварская
dzvinka
09 июня 2019 в 21:52
по 10 лямов за каждый потеряный мяч в матче с Турцией, где не одного удара в створ.
Gahi
Gahi ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 21:56
29 мая 2019 г Финал Лиги Европы Челси - Арсенал 4--1, Азар 2 мяча, Педро, Жиру.
Бабушка Маня
10 июня 2019 в 00:31
Перейдет, похоже
Гость