Soccer.ru

Португалия обыграла Голландию в финале Лиги Наций

09 июня 2019, 23:35

Португалия стала победителем Лиги Наций. В финале турнира португальцы одержали победу над командой Голландии.

Порту, стадион Драгау

Португалия — Нидерланды 1:0 (0:0)
Гол: Гонсалу Гедеш 60

Португалия: Патрисиу, Нелсон Семеду, Рубен Диаш, Фонте, Геррейру, Бруну Фернандеш (Моутинью 81), Данилу, Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Гонсалу Гедеш (Рафа Силва 75), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Нидерланды: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон (Л. де Йонг 81), Ф. де Йонг, Вейналдум, Бергвейн (ван де Бек 60), Депай, Бабел (Промес 46)
Главный тренер: Куман Рональд.

Предупреждения: Думфрис 88, де Йонг 90+1

Судья: Ундиано Мальенко Альберто.

Ранее сборная Англии обыграла Швейцарию в матче за третье место Лиги Наций.

Все комментарии
allemz
09 июня 2019 в 23:38
Как бы всё ясно :)
Klopp_OUT
10 июня 2019 в 00:12
Мда...тяжело было Ван Дейку,ты тащишь,а твой партнер по обороне постоянно привозит...
Не дай Бог Ливерпуль подпишет Де Лигта,такое "чудо" у нас уже есть,только хорватское,второго такого в команде я не выдержу
RamonCSKA
RamonCSKA ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:27
гномофаны всегда будут завидовать настоящему лидеру и плакать вместе с гномом, потому что у гнома нет такой харизмы и тех качеств как у Роналду
FC Barcelona twitter
10 июня 2019 в 00:33
Кристинофобам остается кайфовать от побед в выставочных турнирах лиги уефа;)
da da da 1
da da da 1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:18, ред.
я не персофан Месси,причем далеко)
за 8 лет что тут обитаю,всего пару раз такое слышал в свой адрес.)
da da da 1
da da da 1 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 01:26
игровой эпизод,на бровке он бегал и прыгал как вполне здоровый,мог бы так же на поле помочь своей сборной,но видно не сдюжил.)
по факту имеет то что Рон за всю ЛН забил 3 гола в одной игре,в группе не играл,в финале играл но ничем не зампнился.
к слову лучший игрок финала признан Бернарду Силва)
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 15:18
Ррон на ЧЕ вытащил практически в одиночку матч с неуступчивыми венграми и в полуфинале с Уэльсом признан был лучшим.
Ну а в финале все видели как в первом тайме лягушатник нанес Роналду серьёзную травму.
И такие как ты хейтеры и барсуки глумились над этим.
Так что не надо рассказывать сказки.
Безвольный и безхребетный гном и рядом не стоял с настоящим лидером сборной португалии!
da da da 1
da da da 1 ответ allemz (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:41
считаю что Бернарду может выиграть ЗМ в ближайшем будущем!по крайне мере одним из главных претендентов точно будет.)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:42
Я понимаю, троллинг есть троллинг, но где там приписка, что ему 34 года?) Ты явно Рона считаешь суперменом (провалившимся), если хочешь, чтобы он в 34 перебегал 24-летнего Силву))
DXTK
10 июня 2019 в 09:27
Как я говорил Португалия выиграет Лигу наций у себя дома, а Роналду будет претендовать на ЗМ.......... Ван Дейку не повезло.

PS после этой победы все скажут что победить с никакущей Португалией сложнее чем это сделать с Ливерпулем. Пеналду в очередном финале не забил за него это сделали партнеры как всегда, но он тащил. а Ван Дейк играл за великий Ливерпуль у которого 18 титулов и 6 кубков ЛЧ его партнеры намного круче, чем партнеры кристинки. по этому ЗМ португалка заслужил больше все решил этот матч .......
John_Wick
09 июня 2019 в 23:42
Каталонские гомики в печали)))))) Рон 3 трофея за сезон ,Моська 1)))))))
Klopp_OUT
09 июня 2019 в 23:44, ред.
Слава богу я больше не увижу матчей в исполнении этого бездарного судьишки,сколько матчей смотрел с участием этого судьи - один рвотный рефлекс.
Де Лигт и Силлессен сделали все возможное чтобы испортить Ван Дейку ЗМ.
Куман конечно ещё тот физрук, Ван Анхольт и Ван Де Бек у него в запасе, зато какие-то х** с горы типа Думфриса и Де Рона играют... facepalm
FERIS
FERIS ответ DXTK (раскрыть)
10 июня 2019 в 09:40, ред.
Завидуй молча барсучок.
Ваш гном как капитан вообще полный ноль,особенно в сборной.
Только и может плакать в раздевалке после очередного
поражения.
Не характера,ни харизмы.
FERIS
10 июня 2019 в 09:43
Я очень хочу посмотреть как ваш гном будет выглядеть в 34 года.
John_Wick
09 июня 2019 в 23:46
У глора голубого манчестера подгорел знатно 30к))))
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 10:23, ред.
Четыре финала говоришь?
А ну расскажи мне кто не забил решающий пенальти в матче с чилийцами,а потом как вседа слезы лил.
Не гном ли, или что то я путаю?
И таких финалов у него было уйма.
А потом уходил из сборной чтобы все бегали и умоляли
его вернуться.
И ты и тебе подобные одобряете действия этого позорника
и неудачника.
Который своими действиями не заслуживает быть капитаном.

Повторяю у гнома нет характера ни харизмы чтобы быть лидером и капитаном.
Да сборная без гнома гораздо лучше и раскрепощенней
играла.
John_Wick
09 июня 2019 в 23:53
У Португалии был состав и сильнее нынешнего,но с приходом Рона два трофея)Арги два раза брали чемпионство,но с приходом Моськи зеро-титулы)))
eleven LC
09 июня 2019 в 23:55, ред.
Португалия выиграла второй трофей за 3 года,это впечатляет на самом деле!
До прихода Роналду в сборную Португалия никогда не играла в финалах больших турниров,после прихода Роналду 3 финала и 2 титула!
Чем ответит Месси,выиграет ли он кубок Америки?
John_Wick
09 июня 2019 в 23:55
Рон не забивая даже приводит сборную к трофею...В полуфинале забил три,сегодня забил напарник,это командный футбол...Рон нереально крут, вот лидер,а не пустышка под номером 10)
RMUKMU
RMUKMU ответ Notorious P.I.G. (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2019 в 23:57
У нее титул и кубок. В этом и прикол.
4 финала 4-х где будут разыгрывать 4 путёвки будут после окончания отборочного турнира и участвовать будут только те, кто ещё не квалифицировался.
GKN
GKN
10 июня 2019 в 05:57
Не везёт оранжевым
John_Wick
09 июня 2019 в 23:59
Оправдывают как моську)))) партнеры криворукие)))) А че же сам не забил тогда))))
da da da 1
10 июня 2019 в 00:06
нормальные игроки уровня Роналду обычно выигрывают ЧМ или ЧЕ,а не Лигу Нации)) либо Рон не дотягивает,либо что то еще)
FERIS
FERIS ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 16:10
Конечно от Рона больше пользы.
Сними очки.
С месси сборная постоянно в неудачниках и безтрофейниках.
Да и в барсе я видел его игру,на него играет вся команда.
Сколько раз я наблюдал как Альба с болле выгодной позиции вместо того чтобы бить по воротам,он отдаёт на гнома.
Так было в ответной игре с Ливерпулем.
Если бы игроки барсы вместо того чтобы отдать мяч гному брали игру на себя толку было бы гораздо больше.
И я уверен результат в ответке был другим.
da da da 1
da da da 1 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:14
Роналду 15 минут играл в финале ЧЕ,и ничем не запомнился.
вот Месси запомнился не забитым пенальти финале в КА,и в финале ЧМ14 упущеным моментом,а Рон в игровом плане ничем не запомнился.
Зидан в 2006,Иньеста в 2010 и 2012,Хави в 2008 и в 2012,Вилья на ЧЕ08 и ЧМ10,Пирло на ЧМ 06 и Евро12,Каннаваро ЧМ06,Буффон06,Рональдо и Ривалдо ЧМ2002.)
311
311 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:15
Тебе не кажется, что твой ник слегка несправедлив к Клоппу?)
eleven LC
10 июня 2019 в 07:31, ред.
Можно по разному относиться к Роналду но факт остаётся фактом он выиграл 2 трофея со сборной Португалии,Месси же не выиграл ничего со сборной Аргентины,но его фаны могут назвать ОИ 2008 но там как и всегда на олимпиаде играли юнышеские составы и было всего по 3 футболиста старше 23 лет!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:25
для 19 лет он крут, опыта ему неоткуда брать в таком возрасте а по навыкам очень хорош
da da da 1
da da da 1 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2019 в 00:25, ред.
я тебе так скажу,МЧМ и ОИ имеют куда больший смысл чем Лига Нации))
Jeck Denielse
10 июня 2019 в 07:37
Кто бы мог подумать....
Каким способом не выясняй кто в европах самый сильный....хоть через ЧЕ...хоть через ЛН - всё Португалия получается....
Не зря наверно....видать тренер неплох...плюс тащер, хоть и возрастной....
Гость