Soccer.ru

Forbes: «Месси — самый высокооплачиваемый спортсмен в мире»

11 июня 2019, 18:54

Журнал Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. 

1. Лионель Месси («Барселона») – 127 миллионов долларов

2. Криштиану Роналду («Ювентус») – 109 миллионов

3. Неймар (ПСЖ) – 105 миллионов 

4. Сауль Альварес (бокс) – 94 миллиона 

5. Роджер Федерер (теннис) – 93,4 миллиона

6. Расселл Уилсон («Сиэтл», американский футбол) – 89,5 миллиона

7. Аарон Роджерс («Грин-Бэй», американский футбол) – 89,3 миллиона 

8. Леброн Джеймс («Лейкерс», баскетбол) – 89 миллионов 

9. Стефен Карри («Голден Стэйт», баскетбол) – 79,8 миллиона

10. Кевин Дюрэнт («Голден Стэйт», баскетбол) – 65,4 миллиона

Недавно журнал назвал топ-20 самых дорогих футбольных клубов мира в 2019 году.

Все комментарии
Leha-ha50
11 июня 2019 в 19:10
А чего это вечно хворый симулянт в тройке делает??? Раза в четыре как минимум можно зарплату снижать.
League1
11 июня 2019 в 21:49
Куда катится мир.
Соматропинщик возглавляет рейтинг миллионеров. Какие-то клоуны, играющие в регби в хоккейных костюмах, отстали недалеко. Также удивляют заработки негров из баскетбола.
FC Barcelona twitter
11 июня 2019 в 19:15
Месси и Овечкин лучшие спортсмены в мире!
Bavaria_N
11 июня 2019 в 19:51
криштиано и тут второй ухахаха. меси не зря с ложкой во рту ходил так долго но он заслуживает
d_fincher
11 июня 2019 в 19:56
Помню как на Соккере сотни люде писали, что Бэйл заменит Роналду, а Неймар Месси. мне уже тогда было понятно, что это полная ерунда. И то, что Неймар сейчас на 3-м месте- смешно просто.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:54

Исландское сказание гласит, что викинг по имени Орм Сторулффсон проделал три шага на плечах с 10-метровым бревном, которое весило 650 килограмм. Бревно викингу помогли закинуть 50 человек. Однако после трех шагов позвоночник викинга сломался под огромной тяжестью. 26-летний Хафтор Бьёрнсон «Гора» из «Игры престолов» сумел проделать 5 шагов, чем и побил этот рекорд.
Так Себе Аналитик
11 июня 2019 в 21:04
Нужно учесть, что это не только зарплаты, но зарплаты, призовые и права на использование их имени.

В источнике есть более (хотя не слишком все равно) подробнаая информация:

Месси - зарплата/бонусы + призовые - 92 миллиона $, использование прав - 35 миллионов $
Роналду - зарплата/бонусы + призовые - 65 миллиона $, использование прав - 44 миллиона $
Неймар - зарплата/бонусы + призовые - 75 миллионов $, использование прав - 30 миллионов $

То есть Месси получает намного больше Рона, и даже Неймар больше, но Рон зарабатывает больше них на своей популярности.
STVA 1
11 июня 2019 в 22:48
Узнав Рон заплакал)))
Alex12357
Alex12357 ответ Johnes (раскрыть)
11 июня 2019 в 19:44
А кто Король?Король-это ПЕЛЕ,а все остальные это ПАЖИ!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:42
Привет! Ну так Михаил Кокляев МСМК по тяж. атлетике и позже он участвовал в стронгмэновских соревнованиях, самое крупное его достижение - бронза
Олег Гусов
11 июня 2019 в 20:05
Когда футболист , который за последние четыре года кроме чемпионата Испании ничего не выиграл, получает такие деньги , то это не футбол , это ПИАР !
starche
11 июня 2019 в 20:20, ред.
Эти люди заслужили большие деньги. Эти деньги они с лихвой возвращают, да ещё и прибыль приносят! А вот за какие заслуги многие наши лодыри - кривоножки получают миллионы - это вопрос!?
starche
starche ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 20:24
Точно, старушка в трансе.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:53
амурец
11 июня 2019 в 23:48
а молодец Месси лихо барсуков разводит
dok66
11 июня 2019 в 21:15
Так и должно быть !
Valerii
12 июня 2019 в 10:44
вы всегда все понимаете буквально или только тогда когда вам это выгодно ? И вы считали что он будет играть бесплатно ? Мда... Стране нужны герои ... звезда рожает врунгелей и тех кто лайки тебе поставил. Бедная страна .Месси гений, просто смотри его игру и получай удовольствие И барса на него богу молится. И правильно делает.
Медив
11 июня 2019 в 19:13
Федор все еще шпилит в теннис? Епт...
Правдин Семён
11 июня 2019 в 19:23
Кажется, Неймар не оправдывает вложения. Имхо.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
11 июня 2019 в 21:46
Привет! Хафтор Бьернссон это пауэрлифтер, считается прямо сейчас сильнейшим человеком планеты. Действующий чемпион World’s Strongest Man.
Рост - 206 см, вес - 180 кг. Это не просто химарь, а он от природы обладает такими внушительными данными. Хотя, наверняка, принимает что-то. В инете про него много инфы. Просто поражают его габариты.
Alex12357
Alex12357 ответ Правдин Семён (раскрыть)
11 июня 2019 в 19:45
Жаль твой карман ,ты из него платишь?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Alex12357 (раскрыть)
11 июня 2019 в 23:21
А ты как думал?Разумеется.
АС35
11 июня 2019 в 20:02
Неймару 105 млн за что)))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:25

Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:26

Вот он
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 21:54
А ты сможешь объяснить, почему у бодибилдеров такое рельефное тело, но они не так сильны, как тяжелоатлеты. А вторые наоборот - сильны, но не так рельефны, как бодибилдеры?
starche
starche ответ Alex12357 (раскрыть)
11 июня 2019 в 20:26
Глупость.
trimetil
11 июня 2019 в 21:14
Это за месяц, за год? За какой промежуток времени?
Ангел неБесГрешен
11 июня 2019 в 22:42
Даёвер опять проигрывает, пора уже на пенсию...
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2019 в 21:20
Привет. Если он действительно такой крутой как ты его описываешь
чего же он нём ничего неизвестно. Какой хоть вид спорта представляет?
У.Болт наверное круче него будет...
Гость