Soccer.ru

Россия обыграла Кипр

11 июня 2019, 23:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная России в рамках отборочного матча на Евро-2020 оказалась сильнее команды Кипра.

Нижний Новгород, стадион Нижний Новгород

Россия — Кипр 1:0 (1:0)
Гол: Ионов 38

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 78), Головин, Миранчук Антон (Миранчук Алексей 64), Дзюба, Ионов (Ахметов 90+2)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Кипр: Пардо, Макрис, Кусулос, Лайфис, Иоанну, Артиматас, Кости, Маргаса, Сотириу, Георгиу (Эфрем 46), Авраам (Питтас 71)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Предупреждения: Макрис 20, Головин 45+2, Маргаса 63, Кудряшов 73

Судья: Ди Белло Марко.

В другом поединке игрового дня Германия разгромила Эстонию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 19:28
У начальника зарплата 100 тыс. , у подчиненного 20 тыс. Средняя зарплата 60 тыс. Не плохо! )))
Томик
Томик ответ Flash750 (раскрыть)
13 июня 2019 в 02:04
Я нигде не гадил. Идите к себе. Какие нахрен вам ещё ветки здесь? Гадить ещё в них...
lotsman
lotsman ответ шацк (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:52
Узнаю по походке.))) Всё правильно говоришь.
112910415
12 июня 2019 в 19:15
ура, мы сильнее !
шацк
12 июня 2019 в 17:59
Чему радуемся? Отвратительный футбол, тактика никакая, состав и замены странные - тренер "герой"... Кипр еле-еле обыграли дома - тьфу, а не футбол!
lotsman
lotsman ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 15:40
Хотелось бы, чтобы был выше, но увы. Нет хорошей школы для подготовки футболистов, нет хороших тренеров
Вячеслав Козлов
Вячеслав Козлов ответ Пепс (раскрыть)
12 июня 2019 в 14:22
Прост Дзюбу надо пристроить в АПЛ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Пепс (раскрыть)
12 июня 2019 в 13:52
ты гонишь на Чалова или правда недоумеваешь ?
Черчесу легче \выпускать лентяя Ионова
Пепс
12 июня 2019 в 13:31
Выиграли , ну и хорошо )))) но сколько моментов запороли это капец )))) ширину ворот надо б увеличивать )))))
Пепс
12 июня 2019 в 13:29
А че наш лутший игрок РПЛ и бонбардир лавку полировал ????
lotsman
lotsman ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 13:17, ред.
Кипр не для статистов, Кипр отображает то, что в добротной атаке, нет ничего добротного. Добротные атаки, если они ведутся грамотно, завершаются голом. А делать пасы на коротке, без всякой мысли, и беготня по полю, не являются признаком грамотной игры.
lotsman
12 июня 2019 в 13:11
Разочаровали. Много суеты, беготни, а результат - пшик. Нет качественных завершений атак, нет грамотной мысли в игре. Когда получают мяч в ноги, не знают что с ним делать, кроме как отдать его кому нибудь, без всякой мысли. Нет видения игры. Ни стратегии, ни тактики.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Alex poljak (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 12:34, ред.
оно уже 15 лет отсутствует. выросло поколение чипсоедов, которым не к чему стремиться имея паспорт на руках
la_masia
la_masia ответ Ruslik1982 (раскрыть)
12 июня 2019 в 12:26
Надо наигрывать тогда разных игроков. А не столба.
la_masia
la_masia ответ Болельщик Урожая (раскрыть)
12 июня 2019 в 12:12
Кому не хватает? Чалову лучшему бомбардиру чемпионата или 30-тилетнему Смолову?)
la_masia
la_masia ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 12:10
Ну судя по тому что дзюба простоял на месте две игры , план Федуна сработал
Bom Bom
12 июня 2019 в 10:54
Во Дзюба усложнил агентам работу после этого матча.
galem72
12 июня 2019 в 10:34
Что-то покермэн зюба не оличился. Ах да, это же не Сан-Марино, С Кипром статистику так не набьёшь. ))
Сергеевич вернулся1
12 июня 2019 в 10:15
Сборная предстала в образе юноши теряющего невинность. Суета, неловкость, мимо, мимо, мимо...попал).
А, если бы не попал....
Дзюбе вооще не 30- ть. Мальчик- колокольчик.
С победой.
Ангел неБесГрешен
12 июня 2019 в 10:14
Дальше еще сложнее...
Ell1ps
12 июня 2019 в 10:14
Сразу видно всю публику соккера как на ладони. Местные "эксперты" ноют что Россия отскочила и со скрипом выиграла. Это говорит о том что они не просто матч не удосужились посмотреть, даже обзор не глянули.
Играла сборная очень хорошо, в обороне не было ляпов, не дали ни момента сопернику. В атаке играли очень добротно, на коротке в пас, все двигались а не стояли на месте. Стеночки, забегания, киприоты просто не успевали и порой не понимали иногда что делать. Коронные навес беги закончился. В общем как вчера мячей 5 не залетело это загадка для всех я думаю. На такую игру очень приятно смотреть, захотелось опять смотреть матчи сборной, даже если сыграют вничью или проиграют, не важно, но играют очень красиво, хотя я думаю с такой игрой они точно выйдут из группы.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 10:09
Ну да концовок матча не удалось увидеть. Интернет косячит. В принципе ребята не плохо атаковали. Вот реализации моментов подводит. От юбичников все можно ожидать. Еще они дома играет .Есть время нужно работать через не могу. Тогда и результаты будет.
Саня Локомотив
12 июня 2019 в 09:57
Сколько же Дзюба моментов транжирит,в каждом матче,это просто 61*Ц...Усач аааууу???
Garrincha58
12 июня 2019 в 09:36
надо дать ещё и всем оставщимся звания ЗМС за такие победы над Сан Марино и особенно над Кипром это же спортивный подвиг
GreeM
12 июня 2019 в 09:33
Много моментов не использовали. Счёт должен быть разгромным.
dok66
12 июня 2019 в 08:17
Ладно хоть не проиграли после 9-0
ABir