Soccer.ru

Россия обыграла Кипр

11 июня 2019, 23:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Сборная России в рамках отборочного матча на Евро-2020 оказалась сильнее команды Кипра.

Нижний Новгород, стадион Нижний Новгород

Россия — Кипр 1:0 (1:0)
Гол: Ионов 38

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Зобнин (Баринов 78), Головин, Миранчук Антон (Миранчук Алексей 64), Дзюба, Ионов (Ахметов 90+2)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Кипр: Пардо, Макрис, Кусулос, Лайфис, Иоанну, Артиматас, Кости, Маргаса, Сотириу, Георгиу (Эфрем 46), Авраам (Питтас 71)
Главный тренер: Бен Шимон Ран.

Предупреждения: Макрис 20, Головин 45+2, Маргаса 63, Кудряшов 73

Судья: Ди Белло Марко.

В другом поединке игрового дня Германия разгромила Эстонию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AmIIIeR89
11 июня 2019 в 23:40
Очередной матч лучшего бомбардира РПЛ на лавке, спасибо усатый, лучше бы вообще не вызывал его, если так не любишь, дал бы отдохнуть после сезона
Rattlehead
11 июня 2019 в 23:42
Гроза почтальонов и курьеров вновь позорится против футболистов и не может забить с двух метров, тогда как лучший бомбардир чемпионата России уже прирос к скамейке. Черчесов - гений.
Leha-ha50
12 июня 2019 в 00:52
Чуть - чуть покрепче команда попалась и у половины игроков мастерство куда то подевалось.
Да и беззаветная вера в Дзюбу "бармалея" до добра не доведет. Ну не идет дело в атаке , так замени Артема или на худой конец Ионова.....так нет !!! Парни еле ноги таскают а усатый и усом не ведет.
Жиденькая победка!!!
Шишанутый
11 июня 2019 в 23:41
Не о чем футбол играли две дворовых команды. Кипр за весь матч не один момент не создал. Росия много создала но кривоногий Дзюба все запорол все мимо или во вратаря! Кипр, Сан Марино, Казахстан, Шотландия для Росии что спецально самую слабую групу подобрали чтобы они вышли??
Leha-ha50
11 июня 2019 в 23:47
Сегодня , как и ожидалось, моментов было поменьше, но вполне достаточно!
Дзюба запорол все свои моменты. Ионов во втором тайме просто растворился.
Короче - посредственная игра в атаке, потому и вшивенький результат.
Ну очень много суеты. Пытаются играть быстро , а голова за ногами не поспевает!!!
Ruslik1982
11 июня 2019 в 23:39
ждем комментариев на неделю от грозы Сан-Марин, за которым выстроились команды АПЛ
Дед за ЦСКА
12 июня 2019 в 00:09
С тухлой победой, что ждёт дальше - в тумане.
beefs
12 июня 2019 в 00:42
Черчесов чуть не опозорился с Дзюбой....
la_masia
11 июня 2019 в 23:58
Я не понимаю черкеса...играя с быстрой полузащитой, на острие ставит Дзюбу...когда у тебя сидят более техничный чалов и смолов...
спартак 1987
12 июня 2019 в 00:22
Стаса совсем не понять, зачем нужно было вызывать в сборную Чалова, Бакаева и Мирзова не дав им сыграть хотя бы 10 минут даже против Сан -Марино? Мирзов с Бакаевым своей игрой в прошлом сезоне за Тулу заслужили выйти в майке сборной России и дебютировать за неё ( молодым ребятам для психологии было бы очень полезно сыграть за сборную 10 -15 минут, эх Стас, Стас)
Великолепный
12 июня 2019 в 00:08, ред.
Хорошо что сегодня взяли ещё важные три очка
Дальше соперники будут посерьёзнее.
Gahi
12 июня 2019 в 01:54
Победа это хорошо, но реализация моментов это беда. Вот Вам и профессионалы, дальше нужно улучшать прицел, а то поздно будет?
Ямайский Болт
11 июня 2019 в 23:39
почему то не нравится наш усач надутый важный
почему то хочется пнуть ему в рыло
ОПС
12 июня 2019 в 04:33, ред.
Победа - это всегда хорошо! Но все таки вопрос, почему Дзюба? Иметь столько моментов для взятия ворот и НИЧЕГО. Да, старается, работы проводит много, но для нападающего главное - голы. Почему за два матча не вышел хотя бы на полчаса лучший снайпер нашего чемпионата? Кипр Кипром, а что дальше? Осенью посерьезней будет.
FERIS
11 июня 2019 в 23:50
Россию с победой,пусть и минимальную!
Ravshan878
12 июня 2019 в 06:52
Победили со скрипом. Реализация моменты хромает. У ребят эмоци и страсти достаточно. Да иногда сб РОССИИ показывает непредсказуемые футбол. Я думаю на следующий матчах увидем более агрессивной исполнение игроков сб РОССИИ.
спартак 1987
11 июня 2019 в 23:59, ред.
Кудряшов приятно удивил, если на его классный гол Сан - Марино можно было не обратить внимание из-за самого дохлого соперника в мире, то сегодня в первом тайме его подключения в атаку здорово помогли сборной России ( Бердыев ему в ростове запрещал подключаться и Фёдор оправдывал звание бревна всю карьеру в рпл) Головин в хорошей форме и вёл игру сборной, был явно лучшим в команде сегодня и на гол явно наиграл. Лёша Миранчук вышел вместо брата и сыграл как малолетний юниор, всё время теряя мячи ( один хороший пас на Дзюбу только припомню) ну и Дзюба сегодня запорол столько моментов, сколько забила сборная в ворота Сан -Марино...в первом тайме играли здорово и только реализация как обычно подводила ( уровень мастерства футболистов) во втором всё было намного хуже, спишем на усталость. в сентябре играем в гостях с Шотландией, обычно наши игроки в начале осени находятся в хорошей форме и как минимум думаю не проиграем ( с группой конечно нам очень повезло если посмотреть на обзоры игр других сборных)
don_surio
don_surio ответ Rattlehead (раскрыть)
12 июня 2019 в 00:09
Вселенская несправедливость.
Алексей Коротеев
12 июня 2019 в 00:22
Да уж , Шотландия -не Кипр ! Про Бельгию вообще молчу ! С этой парочкой у Дзюбы и одного момента не будет ! Вся надежда на Черышева ! Остальные забивать не умеют ! И ,Господи , зашейте Головину гетры ! ))))))))))
АС35
12 июня 2019 в 00:29
Кипр-не Сан-Марино. Кипр-не мальчики для битья. Выиграли,ну, и отлично.
Багров-брат
12 июня 2019 в 02:32
Не стоит посыпать голову пеплом. Игра была интересная, даже захватывающая...))) Забить могли более десятка, а забили один, ну не шёл мяч в ворота...))) Но мне понравились эстетские комбинации и раскованность, вот бы ещё точности в завершении. Удачи в дальнейшем нашим парням. Будем ждать осени...)))
Ruslik1982
11 июня 2019 в 23:40
чуть чуть не хватило Кипру
За адекватность
11 июня 2019 в 23:43
С победой конечно, но реализация просто жесть. Срочно атакующих игроков к столяру сводить, чтобы киянкой подровнял бьющие части тела.
GooSe25
11 июня 2019 в 23:50, ред.
Головина видно сразу, как легионера в сборной - носится , прессенгует, отбирает... молодец. А в целом - игра забывается - результат остаётся. Главное - это три очка.
Не забываем, что Кипр не раз удивлял и забивал грандам. Всех с победой.
galem72
12 июня 2019 в 10:34
Что-то покермэн зюба не оличился. Ах да, это же не Сан-Марино, С Кипром статистику так не набьёшь. ))
ABir
12 июня 2019 в 08:09
Весьма скромный результат. Видимо после дождя голов с Сан-Марино наступила засуха. Но хорошо, что не пропустили и победили
la_masia
la_masia ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 12:10
Ну судя по тому что дзюба простоял на месте две игры , план Федуна сработал
4увак
11 июня 2019 в 23:39
Всех с победой!
Flash750
11 июня 2019 в 23:39
Чего так скромно великая Россия?) Ели ноги унесли от карлика) А ещё что-то там трындели после вчерашнего матча Украины и Люксембурга.
lotsman
12 июня 2019 в 13:11
Разочаровали. Много суеты, беготни, а результат - пшик. Нет качественных завершений атак, нет грамотной мысли в игре. Когда получают мяч в ноги, не знают что с ним делать, кроме как отдать его кому нибудь, без всякой мысли. Нет видения игры. Ни стратегии, ни тактики.
Гость