Soccer.ru

Черчесов: «Если бы у игроков случился „расслабон“, мы бы точно проиграли»

12 июня 2019, 03:00
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КипрКипрМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что его команда не была расслаблена после крупной победы над Сан-Марино (9:0).

Будут ли у вас претензии к тому, что после игры с Сан-Марино у футболистов случился чуть больший «расслабон», чем хотелось бы? И окажется ли Кипр дома ещё более опасным соперником, чем сегодня.

Могу с уверенностью сказать, что если бы случился, как вы говорите, «расслабон», то сегодня бы мы точно проиграли. Никакого «расслабона» не было. А претензии я могу предъявить только себе. Игрокам могу предъявлять только требования, которые они должны выполнять. 

Что касается сентябрьских матчей, то сегодня мне сложно на эту тему даже думать. Потому что будет пауза, будем отсматривать игроков. Например, в нынешнем составе из 28 человек только 10 были в заявке на чемпионат мира. Это лишь одна треть. Понятно, что никакого желания кого-то специально менять у меня нет.

Все комментарии
Алексей Коротеев
12 июня 2019 в 15:25
Binger ! Ты баба трусливая ! И пусть меня банят , ты заслужил !
averoniy
12 июня 2019 в 13:38
А похоже, играли на расслабоне.
cska1948
12 июня 2019 в 12:06
"...А претензии я могу предъявить только себе. Игрокам могу предъявлять только требования, которые они должны выполнять..."
-------------------------------
Черчесов хорошо научился жонглировать словами.
beefs
12 июня 2019 в 10:40
Видно было что играли из последних сил, особенно Дзюба (слабак он а не вожак, и что в нем видите - ни техники, ни физики, одни понты)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 09:55
А ты к кому себя относишь ? ))))
Алексей Коротеев
12 июня 2019 в 09:54
В сентябре шотландцы устроят нам настоящий расслабон ! А Бельгия ,вообще ,отправит нас на школьную парту вместе с Сан-Маринами и Ватиканами с Гибралтарами футбольному мастерству учиться ! Все матчи ,которые наша сборная выиграла за последний год ,были выиграны только за счёт эмоционального подъёма в родных стенах и при поддержке наших болельщиков ! А как мы сыграем вне России - сами знаете ! Там надо только на мастерстве ! Которого у нас ,просто ,как говорится - ЁК !!!!
Jeck Denielse
12 июня 2019 в 06:15
Дело не в "расслабоне" а в классе команд.....

Казахтан,Сан-Марино,Кипр - 14:0.....
Угугвай,Швеция,Бельгия - 1:8.....
STVA 1
12 июня 2019 в 03:18
Кипр то посвежее оказался в концовке .
Гость