Soccer.ru

Дриусси может сменить «Зенит» на «Рому»

12 июня 2019, 16:58

Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси может продолжить карьеру в Серии А. В услугах футболиста заинтересована «Рома». «Волки» считают, что аргентинец может заменить Эдина Джеко, который уйдет в «Интер».

Отмечается, что Дриусси попал на радары «Ромы», еще когда выступал за «Ривер Плейт». У форварда есть итальянские корни и итальянский паспорт, в местном чемпионате он не будет считаться легионером, к тому же будет на виду у главного тренера сборной Италии Роберто Манчини, с которым уже работал в «Зените». Напомним, что именно Манчини был инициатором приглашения Дриусси в петербургский клуб.

Все комментарии
Саня Локомотив
13 июня 2019 в 08:02
Дриусси может заменить Джеко?????
RomM84
13 июня 2019 в 07:09
Кря-кря
ОПС
13 июня 2019 в 04:16
Его право.
alexando1974
13 июня 2019 в 02:23
заменить Эдина Джеко несмешите людей незаменит он его разноплановые игроки!
Ангел неБесГрешен
12 июня 2019 в 21:05
Хорошая новость, лишь бы не в аренду...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 19:49
да,предатели хуже
рус фан
12 июня 2019 в 19:28
Дриусси лучший снайпер Зенита в этом сезоне, если Рома его хочет пускай 45 млн как за Паредеса готовят отдать.
112910415
12 июня 2019 в 18:17
караул, чемпиона уводят !
спартак 1987
спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:13
Спартак вот вот должен подписать Понсе за 8 млн евро, нападающий Римской ромы, но за неё так и не играл, в основном по арендам. в прошлом сезоне забил 16 мячей за Греческий аек и стал вторым бомбардиром в чемпионате Греции. рост 178 см, но головой играет здорово, игрок штрафной и одного касания
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:12
лазурня
спартак 1987
спартак 1987 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:10
Радимов, Денисов с Аршавиным, Ионов, Бухаров, Кокорин...теперь вот Лунёв, с ним то что? устал на скамейке запасных сидеть и из-за этого набухался в аэропорту?😂
Аксинья
Аксинья ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:06
Так он выпил только для запаха, а дури у него и без алкоголя хватает...
Рыжая Борода
12 июня 2019 в 18:06
Сейчас сообщили, что во Внуково задержен пьяный Лунев, отказывался лететь в С-ПБГ
particular
12 июня 2019 в 18:03, ред.
Кто-то в пенаты попадает, кто-то попадает на радары, а кто-то попадает на монеты..:))
GreeM
12 июня 2019 в 18:00
За хорошую цену почему бы не продать.
Рыжая Борода
12 июня 2019 в 17:58
Джеко, сборная Италии, назначение Фонсеки - это симптомы сделки?
Брулин
12 июня 2019 в 17:48
В другой лиги ты бы столько не забил и шансов тебе столько бы не дали-сидел бы на лавке.
makkie
makkie ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 17:48
Уже и жалоба от него горит, аккуратнее с многоликими :)
Сергей Саныч
12 июня 2019 в 17:48
Орлову печалька.
Единственную фамилию выговаривал без запинки.
Cimonn
12 июня 2019 в 17:46
    Cimonn
    12 июня 2019 в 17:43
    Стыдно за свиней притарасовских.
    Ангел неБесГрешен
    12 июня 2019 в 17:43
    Если есть денежка на покупку, пускай покупают. Только он вроде задействован за Аргентину, причем тут Манчини и сборная Италии?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 17:39
    а геев оставить?
    25процентный клоун
    12 июня 2019 в 17:36
    арг и половины Джеко не заменит
    Boxert
    Boxert ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 17:33
      drug01
      12 июня 2019 в 17:33
      Значит будут перемены в этом сезоне...
      Павел Амурский
      12 июня 2019 в 17:31
      Свиньям и продать некого, луишку спихнуть никуда не могут, но он пропитался духом свиным, никто не берет.
      Footbolista
      Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2019 в 17:28, ред.
      Как в зенит попадают, так сразу нарушается все...только жажда бабла обостряется...
      ermak6848
      12 июня 2019 в 17:25
      как говорили раньше Скатертью дорожка....
      makkie
      makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июня 2019 в 17:25
      Наверное и Гуливер столько выпил, и Кокорин с братцем, когда дебош устраивали?
      Ранее Бухаров, Ионов, Радимов, Аршавин... всех и не упомнить уже)
      Алкаши!
      В Питере - пить!
      Гость