Soccer.ru

Равиль Сабитов: «Семёнову пора уходить из „Ахмата“»

13 июня 2019, 08:45

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов считает, что защитнику «Ахмата» Андрею Семёнову нужно сменить клуб.

Семёнов — это перспективный футболист, который может вырасти в качественного защитника европейского уровня. Но без международных матчей за клуб ему очень тяжело реализовать потенциал, который в нём заложен. Я думаю, что Семёнову пора переходить из «Ахмата» в топ-клуб, который ставит большие задачи и выступает в еврокубках. Даже на фоне Кипра, который атаковал нечасто, Семёнов в определённых ситуациях на поле чувствовал себя некомфортно. А набирать международный опыт за сборную чревато и может ещё аукнуться. Одно дело — играть против Сан-Марино и Кипра с тотальным преимуществом, когда у тебя мало работы и твои оборонительные качества не выходят на первый план. Но в матчах с Бельгией и Шотландией проблемы Семёнова в обороне будут ярко бросаться в глаза.

Все комментарии
95-shishani-95
22 июня 2019 в 05:33
Перспективы в 30 лет для русских игроков? 😂😂😂
Что за бред он несёт???
Сп62
13 июня 2019 в 21:56
Иногда лучшее враг хорошего. Я бы не дёргался.
Klaksvikar Itrottarselag
13 июня 2019 в 21:36
Семёнов давно достиг своего потолка. Не имеет смысла рисковать.
RamonCSKA
13 июня 2019 в 19:16
в 30 лет перспективный? Игнашевич тоже видимо перспективный
старик совсем стал бред нести, тренер юношеской сборной
Евгений Быстров
13 июня 2019 в 18:10
Уже скоро пора карьеру заканчивать,а он все перспективный?!
Sadjon
13 июня 2019 в 18:02
Думаю он хорошо там себя чувствует...
борька
13 июня 2019 в 14:04
Чем быстрее уйдет, тем больше получит удовольствия от игры
Опасный хулиган
13 июня 2019 в 13:05
пора
neukomm
13 июня 2019 в 12:16
перспективный футболист, который может вырасти
Кхм *подавился чаем*, 30 лет, перспективный, вырасти? Не участвовал в еврокубках? Это такой жёсткий унизительный стеб или я что-то не понимаю?
Аксинья
Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 11:46, ред.
Там только скамейку полировать научат, а больше нечему...Хотя по возрасту (30+) уже подходит...
kotmyshka
13 июня 2019 в 10:53
Может и надо...
Bastardo
Bastardo ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 10:51
Если в "средненьком" Спартаке нормально поставить оборону, то Семёнов основу не потянет. Джикия и Жиго в оптимальной форме сильнее его.
drug01
13 июня 2019 в 09:39
Зачем дёргаться сидеть в запасе!
ДСА
13 июня 2019 в 09:34
Пожалуй уже перерос
beefs
13 июня 2019 в 09:32
А за играть в Ахмате?
Байкал-38
13 июня 2019 в 08:53
Его уже несколько раз хотел Спартак подписать, но он как воспитанник академии Спартака всегда отказывал им. Парень знает, что это за команда изнутри.
Гость