Soccer.ru

Равиль Сабитов: «Семёнову пора уходить из „Ахмата“»

13 июня 2019, 08:45

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов считает, что защитнику «Ахмата» Андрею Семёнову нужно сменить клуб.

Семёнов — это перспективный футболист, который может вырасти в качественного защитника европейского уровня. Но без международных матчей за клуб ему очень тяжело реализовать потенциал, который в нём заложен. Я думаю, что Семёнову пора переходить из «Ахмата» в топ-клуб, который ставит большие задачи и выступает в еврокубках. Даже на фоне Кипра, который атаковал нечасто, Семёнов в определённых ситуациях на поле чувствовал себя некомфортно. А набирать международный опыт за сборную чревато и может ещё аукнуться. Одно дело — играть против Сан-Марино и Кипра с тотальным преимуществом, когда у тебя мало работы и твои оборонительные качества не выходят на первый план. Но в матчах с Бельгией и Шотландией проблемы Семёнова в обороне будут ярко бросаться в глаза.

Все комментарии
Байкал-38
13 июня 2019 в 08:53
Его уже несколько раз хотел Спартак подписать, но он как воспитанник академии Спартака всегда отказывал им. Парень знает, что это за команда изнутри.
Bastardo
Bastardo ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 10:51
Если в "средненьком" Спартаке нормально поставить оборону, то Семёнов основу не потянет. Джикия и Жиго в оптимальной форме сильнее его.
kotmyshka
13 июня 2019 в 10:53
Может и надо...
Klaksvikar Itrottarselag
13 июня 2019 в 21:36
Семёнов давно достиг своего потолка. Не имеет смысла рисковать.
RamonCSKA
13 июня 2019 в 19:16
в 30 лет перспективный? Игнашевич тоже видимо перспективный
старик совсем стал бред нести, тренер юношеской сборной
борька
13 июня 2019 в 14:04
Чем быстрее уйдет, тем больше получит удовольствия от игры
95-shishani-95
22 июня 2019 в 05:33
Перспективы в 30 лет для русских игроков? 😂😂😂
Что за бред он несёт???
Сп62
13 июня 2019 в 21:56
Иногда лучшее враг хорошего. Я бы не дёргался.
Аксинья
Аксинья ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 11:46, ред.
Там только скамейку полировать научат, а больше нечему...Хотя по возрасту (30+) уже подходит...
neukomm
13 июня 2019 в 12:16
перспективный футболист, который может вырасти
Кхм *подавился чаем*, 30 лет, перспективный, вырасти? Не участвовал в еврокубках? Это такой жёсткий унизительный стеб или я что-то не понимаю?
beefs
13 июня 2019 в 09:32
А за играть в Ахмате?
ДСА
13 июня 2019 в 09:34
Пожалуй уже перерос
drug01
13 июня 2019 в 09:39
Зачем дёргаться сидеть в запасе!
Sadjon
13 июня 2019 в 18:02
Думаю он хорошо там себя чувствует...
Евгений Быстров
13 июня 2019 в 18:10
Уже скоро пора карьеру заканчивать,а он все перспективный?!
Опасный хулиган
13 июня 2019 в 13:05
пора
Гость