Soccer.ru

Сборная России поднялась на 43-е место в рейтинге ФИФА

14 июня 2019, 11:27

Сегодня был обновлен рейтинг международных команд. Сборная России поднялась с 46-го на 43-е место, поделив эту позицию с командой Австралии.

Топ-10 рейтинга ФИФА на данный момент выглядит следующим образом: 

1 (1). Бельгия (1746 очков) 
2 (2). Франция (1734) 
3 (3). Бразилия (1681) 
4 (4). Англия (1652) 
5 (7). Португалия (1631) 
6 (5). Хорватия (1625) 
7 (9). Испания (1617) 
8 (6). Уругвай (1615) 
9 (8). Швейцария (1605) 
10. Дания (1605). 
… 
43 (46). Россия (1436). 

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:29
Как раз это и имелось в виду. Или как вариант ангел небес (небеса, небо)...
сканер
14 июня 2019 в 19:26
Нереальный рейтинг.Россия должна быть выше.
Санчо Панса
14 июня 2019 в 18:46
Прогресс на лицо! И тут нет какого либо сарказма. Сан-Марино и Кипр мы одолели и то хорошо😃
ЮЗИК
14 июня 2019 в 18:43
Большой прогресс
starche
14 июня 2019 в 18:43
Горькая правда.
a3r3v3
14 июня 2019 в 16:21
Нужно с австралийцами сыграть,показать им кто на 43-м месте хозяин
амурец
14 июня 2019 в 15:27
Вообщем то этот рейтинг по меньшей мере странный
ОПС
14 июня 2019 в 15:01
Обалденный успех
Garrincha58
14 июня 2019 в 14:21
да мы только тратим бабло на футбол наверное на пятом месте а на выходе 43 и это всё у нас хорошо а скатились мы туда когда заработал этот лимит а все кричат наоборот но статистику и цифры не обманешь
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 14:11
Вперед Россия!!!
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 14:01
Россия страшна своей неотвратимой поступью ;)
Ruslik1982
14 июня 2019 в 14:00, ред.
каким боком Бельгия на первом месте? за какие заслуги?
Leha-ha50
14 июня 2019 в 13:54
"Прорыв" удался!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
14 июня 2019 в 13:27
Да ладно уж этих дьяволов. Я не понимаю одного .Вот они ваши родственники , вы так за них переживаете. По вашим юмором пора уж открывать кривое зеркало. Например дядя Борька пошёл соседнюю деревню за Степаненко. Что бы чистить трубы. Можно долго писать. Ну ладно вам здоровья. Остальные вещи ерунда.
ОПС
14 июня 2019 в 13:19
Большой рывок.
Брулин
14 июня 2019 в 13:11
Скоро Украина в топ 20 будет, красавцы!!!
valt134
14 июня 2019 в 13:03
Как говорится:»Погнали наши городских.» Еще бы, мы саму Сан-Марину обыграли...
Алексей Коротеев
14 июня 2019 в 13:01
Жаль ,что в сентябре окажемся снова на 60-70 х позициях !
АС35
14 июня 2019 в 13:00
Ещё три-четыре игры с Сан-Марино и Сборная России займёт первое место в рейтинге ФИФА)
beefs
14 июня 2019 в 12:51
Вот это достижение, и за это получаем ЗМС, ура!!!
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 12:34
Бельгийцам откровенно повезло с группой. С такими соперниками они еще и в отрыв по очкам уйдут...
particular
14 июня 2019 в 12:27, ред.
От такого стремительного нашего взлёта затрепетали чехи и венгры..:))
Конго и Гана теперь не из нашей песочницы..:))
RamonCSKA
14 июня 2019 в 12:26
А где сборная Аргентины? Месси? Походу от Эриксона в сборной Дании больше толку чем в сборной Аргентины от Месси
Mr_Tim
14 июня 2019 в 12:17
о это прогресс прям))
Caniggia
14 июня 2019 в 12:16
Пока мы не будем оказывать достойного сопротивления крепким середнякам и сильным сборным и не набирать с ними очков, то так и будем по жизни болтаться в районе 50-го места, то есть до тех пор, пока главным в сборной будет упёртый как баран физрук-автобусник, которому начхать на всех и вся и который возомнил себя великим избранным.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2019 в 12:05
да уж,Ионов дюже хорош на фоне не забивающего в упор Дзюбы
Пердивбург
Пердивбург ответ Edoardo (раскрыть)
14 июня 2019 в 12:00
Да ладно) Видели в 2014 кто кого в одну калитку))
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 11:58
Впереди ещё игры с Казахстаном и Шотландией......
Ионов - как двигатель команды по таблице рейтинга вполне может и до 30-го места сборную приподнять.....
minai
14 июня 2019 в 11:56
Ого!! Мы уже 43-е !! Дух захватывает !!!
Edoardo
14 июня 2019 в 11:47
Какой позор!!!!Украина где якобы война, разруха во всем на 24 месте, а юношеская сборная играет в финале чемпионата мира.Я уверен на все 100 процентов, что если бы сейчас в очном матче сошлись Украина и Россия, то РФ была бы разбита без шансов в одну калитку!!!!!!
Гость