Soccer.ru

Еременко на 4 года продлил контракт с «Ростовом»

14 июня 2019, 13:43

Полузащитник «Ростова» Роман Еременко продлил контракт с клубом. Новое соглашение 32-летнего игрока рассчитано еще на 4 года.

«Роман Еременко – отличный футболист, который усилил нашу команду в прошлое трансферное окно. Мы заинтересованы в продолжении сотрудничества, поэтому продлили контракт на 4 года. Рад, что футболист принял такое решение. Роман – настоящий профессионал, уверен, что он и дальше будет показывать качественный футбол в составе нашей команды», — сказал президент клуба Арташес Арутюнянц.

Еременко перешел в «Ростов» зимой. До этого он выступал в «Спартаке».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Caniggia (раскрыть)
15 июня 2019 в 19:31
Тут вся фишка в наших ТОПах , теперь приходите выкупайте .А в РПЛ можно и до 40 пешком ходить ,потом сделать рывок ,пару финтов и положить голешник .
RMUKMU
15 июня 2019 в 12:28
Удержание одного их четырёх лучших атакующих плз РПЛ это успех.
В лиге с такой интенсивностью как РПЛ спокойно можно играть до 36 лет. Особенно когда у тебя за спиной 3 ЦЗ и 1-2 опорника.
Nety-net
14 июня 2019 в 21:09
А че там, взгревчик не хилый , че им бюджетные деньги.
pomor45
14 июня 2019 в 20:42
Знает ли Ростов, что будет с ним через пару лет? Уверен ли в будущем?
particular
14 июня 2019 в 19:50
Неоправданный перебор... Можно и нужно было скромнее со сроками..:))
офигенный
14 июня 2019 в 19:45
афигеть развод
Alex-96
14 июня 2019 в 19:40
Четыре года! Круто! Можно годик поиграть, потом коксом закинуться, пару лет отдохнуть, а потом еще год поиграть...
77rust77
14 июня 2019 в 19:19
Контракт подписан по схеме 3+1, Еременко молодец понял где его команда и где будет вести игру
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ за (раскрыть)
14 июня 2019 в 19:08
Так, стратег же по стеночкам...), 😁
за
за ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14 июня 2019 в 17:27
а вот Кононову он оказался не нужен. пиджак, млин...
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 17:16
Игрок качественный....да что там...для нашей лиги так вообще топовый....
Но игроку 33-й год......и контракт на 4 года......в чём фишка то ???
Ну 1+1...или 2+1 - все поняли бы......но 4....
Как бы там ни было - удачи и славной карьеры в Ростове....!!!!!
Зафод Библброкс
14 июня 2019 в 16:22
Рад за Ерему, он еще зажжет... а если Бердыев опять придет, ваще выжигать поле будет(они друг друга понимают на полуслове)
RamonCSKA
14 июня 2019 в 16:07, ред.
интересно, с подпорченым здоровьем наркотиками в 36 он хотя бы пешком сможет ходить?
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 15:54
Через полгодика впарят назад в народную. Тока для этого нужно, шобы он им пару штучек на Кубке Тины положил и еще столько же в чемпе..
Аксинья
Аксинья ответ makkie (раскрыть)
14 июня 2019 в 15:50
Весьма дальний, один Сочинский армянин, другой Ростовский и их предки поразъехались из Армении еще две с половиной сотни лет назад...
konstantin_t
14 июня 2019 в 15:41
Ну все, теперь по старой схеме - денег нет, памагите
Брулин
14 июня 2019 в 15:35
Какая замечательная новость! Я уже, признаться, думал что все, уходит
Летающий Макаронный Монстр
14 июня 2019 в 15:32
В Ростове шикарные плюхи. Размером с большую печать...
Never Mind
14 июня 2019 в 15:19
хорошая новость)
GreeM
14 июня 2019 в 15:14
Хороший контракт подписал. Аж на 4 года.
Caniggia
14 июня 2019 в 15:13
В 32 года с репутацией нарика подписать игрока аж на 4 года!!!! Максимум на 2. Очень сомнительная сделка для Ростова. Это как 31 летних Комбара с Глушаком Спартак подписал на 3 года с высоченной зарплатой. Но то Спартак и неадекват Федун - стадо кретинов, что с них взять. Ростов вроде не отличался особой тупостью в подписании игроков.
beefs
14 июня 2019 в 14:56
Продолжение следует...
КЭТиК
14 июня 2019 в 14:39
Продлевать так продлевать договор. Сразу и надолго.
minai
14 июня 2019 в 14:33
А чево лет не на 15 ?
Ravshan878
14 июня 2019 в 14:29
МОЛОДЕЦ.) Удачи в ,,РОСТОВЕ,, . Только без приключений.
АС35
14 июня 2019 в 14:06
Рад за Ерёменко, что принял правильное, достойное решение. Роман не забыл, кто ему протянул руку, когда другие отвернулись, кто в него поверил. Браво, Роман Алексеевич!
25процентный клоун
14 июня 2019 в 14:00
браво, апплодирую
drug01
14 июня 2019 в 13:59
Нашёл свой клуб.
Koba8888
14 июня 2019 в 13:49
Какие то схемы с отмыванием бабла. Никто в здравом уме не будет подписывать 32 летнего игрока на столь длительный срок, тем более с человеком такой репутации.
Владимир_Спартак
14 июня 2019 в 13:48
Классный игрок. Удачи в Ростове.
Гость