Soccer.ru

«Спартак» отказался продавать Зе Луиша «Порту» за 8 млн евро

14 июня 2019, 21:31

Португальская пресса сообщает, что «Спартак» получил первый официальный запрос «Порту» по нападающему Зе Луишу и отклонил его. Сумма предложения составила 8 млн евро.

Информацию о запросе подтвердил и директор по связям с общественностью «красно-белых» Леонид Трахтенберг.

Мы можем сказать только, что «Спартак» получил предложение по Зе Луишу от представителя «Порту» и отказался. Сколько предложили? Мне не разрешено говорить об этом.

Отмечается, впрочем, что переговоры продолжатся на следующей неделе. По слухам, «Спартак» хочет получить за форварда 12 млн евро.

Все комментарии
Красно Синий воин
14 июня 2019 в 21:45
Мыльная опера продолжается! 😂
25процентный клоун
25процентный клоун ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:42
привет ,Марио Фернандес сравнялся по цене с Аспиликуэтой,но он никогда не играл на высоком уровне))) это я про "переоценен"
не будим судить Зе за весну,в остальном хорош
Jeck Denielse
14 июня 2019 в 21:52
Договорятся ...за 9 млн....
Плюс 3 млн Спартак получит в случае если Зе Луиш забьёт за Порту хоть один гол за 3 года....
Boxert
Boxert ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 21:53
Просто свиньи просили как за качественный товар, а на самом деле это обыкновенная туфта.
oFANATo
14 июня 2019 в 22:01
Не продали за восемь, потом будут локти кусать.
Ангел неБесГрешен
14 июня 2019 в 22:26
Неделю назад цифры были другие...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:57
Худший трансфер??? Смешно!!! Мнение одного политизированного наглосакса мало кого интересует!!!
Головин уже получил лестных оценок вполне достаточно и от партнеров , и от экспертов.
minai
14 июня 2019 в 23:08, ред.
ул толку, Зе просто перестанет играть, и в результате за него никто и покурить не оставит.
ABir
14 июня 2019 в 23:20
Не продавать. Самим пригодиться
Nikola45
14 июня 2019 в 22:01
Да хватит врать! Предлагали 3 ))
Восемь! )) Порту за 8 тоже может съездить в Африку, даже несколько раз! ))))!
Cimonn
14 июня 2019 в 22:02
Похоже, продажа луишки затянется надолго.
25процентный клоун
14 июня 2019 в 22:26
за 8 млн могут мне сделать предложение,но Зе стоит минимум 15
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:28
я только спектакль могу вспомнить ,как продавали дитя Манчини за 50 в ПСЖ )) худший трансфер в европе после трансфера Головина
112910415
16 июня 2019 в 19:31
логично
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:15
Вспоминайте трансфер Помеску Губошлепкина в Севилью )) За такие деньги взять бревно! )))
Павел Амурский
14 июня 2019 в 22:56
Тарасня распродается, дешево.
Leha-ha50
14 июня 2019 в 23:00
На 8100 договорятся!!!
Сп62
15 июня 2019 в 10:59
Судя по количеству комментариев, интерес к Зе действительно повышенный. Например, к Заболотному такого бы не было.
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 июня 2019 в 07:08
Точно точно! Лучший полировальник скамеек и подавало мячей ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2019 в 23:16
да да,но я только про то что писали на соккере
Jeck Denielse
15 июня 2019 в 07:28
Спартак поступает очень благородно....
Не позволяет Порту совершить это сомнительное "усиление"...всячески препятствуя сделке...
Желание не навредить Порту - выше чувства наживы....
Респект...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
18 июня 2019 в 07:17
вывел в финал и в финале был лучшим,а вот паредас подвел,и дзюба,ноль голов((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июня 2019 в 23:37
На соккере ты похоже не все про Головина прочитал?!?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2019 в 23:41
я имею ввиду пруфы а не мнение дилетантов авторов
Leha-ha50
14 июня 2019 в 23:51
Ладно!!! Не отвлекайся, ветка про Зешку , так что давай по делу!!! Сколько стоит ваш загорелый по твоему "авторитетному" мнению???
офигенный
15 июня 2019 в 00:02
афигеть прокинули
Nikola45
Nikola45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:13
Да да это по тарасятнику тренеров сливать )) Вот она мат часть )) И кто его назвал лучшим игроком? ))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nikola45 (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:20
лучший,тащил
Nikola45
14 июня 2019 в 22:03
Сразу вспоминаю фильм "Дети капитана Гранта" )))
Я Себастьян Федунище!
Торговец Черным Деревом!))))
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2019 в 22:05
Севилью же надул! )) Впарил гнилое дерево ))
Гость