Soccer.ru

Роналду: «Я никогда не забуду рекорды, которые побил в 2019 году»

14 июня 2019, 23:17

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на своей странице в Instagram подвел итоги сезона.

Это был незабываемый сезон! Новый опыт, громадный клуб, красивый город, побитые рекорды и еще три титула!

Спасибо всем болельщикам «Ювентуса» за теплый прием в Италии! Вы очень важная часть наших побед. Спасибо всем моим фанатам по всему миру и, особенно, португальцам, которые помогли нам достигнуть еще одной исторической для страны победы! Для вас в моем сердце есть отдельное место.

Я никогда не забуду эти прекрасные моменты и рекорды, которые я успел побить в 2019 году.

- Завоевание Суперкубка Италии;

- Победа в Серии А, звание лучшего игрока и 21 гол;

- Победа в Лиге Наций и хет-трик;

- Первый игрок, одержавший 100 побед в Лиге чемпионов и забивший 125 голов;

- Первый игрок, завоевавший 10 титулов УЕФА;

- Первый игрок, забивавший во всех финальных стадиях турниров для сборных: чемпионате мира, чемпионате Европы, Кубке Конфедераций и Лиге Наций;

- Первый игрок, забивавший в каждом из последних десяти финальных раундов турниров для сборных. С 2004-го по 2019 год.

Скоро увидимся! Вместе мы продолжим сражаться за новые и удивительные победы! Я на вас рассчитываю!

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 01:24
Ну то что Роналду не заслужил в этом году золотой мяч с этим я согласен,он не был лучшим это факт!
Но скажи ты правда считаешь турнир где играют Германия,Голландия,Франция,Англия,Италия,Португалия,Испания-"мусорным"?
Или тебя гнетёт что пока что Роналду-Месси 2:0
Аргументируй по каким критериям ты считаешь Лигу Наций не достойным турниром,по мне так это аналог Лиги Европы среди сборных,а Евро это Лига Чемпионов!
eleven LC
eleven LC ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 02:09, ред.
Ну там лично мне вопроса не было,там ты общался с неким NGY,но я тебе всё же скажу своё личное мнение,я не являюсь ярым фаном Роналду и я всегда говорил и буду говорить ( я искренне так считаю) что лучше чем Зидан футболиста не было никогда!
А пишу я здесь потому что я считаю что Роналду на много разностороннее чем Месси и он обладает на много большими лидерскими качествами чем Месси,а фаны аргентинца всеми способами пытаются принизить любые достижения португальца не смотря на то что он везде где играл побеждал и брал титулы,неужели это просто совпадение?!
eleven LC
eleven LC ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:02, ред.
Ну Аргентина тоже очень сильная сборная,и там играет Месси,а где титулы?
Я это к тому что ты говоришь про сильные клубы и Роналду
Ты пойми одно,я не пытаюсь тебя или кого либо в чём то переубедить,я просто знаю что Роналду велик и что он
выиграл всё и везде,я так же знаю что Месси не менее велик но он выиграл всё но только с Барселоной хотя сборная Аргентины имеет супер состав,а титулов нет!
25процентный клоун
14 июня 2019 в 23:19
не густо,но для такого возраста нормец
Baggio R.
15 июня 2019 в 01:24, ред.
На девчачий дневник больше похоже: "Сегодня у меня было самое красивое платье в классе")
eleven LC
eleven LC ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 09:37
Короче говоря ты хочешь сказать что Роналду это плохой футболист и почти 700 голов,5 золотых мячей,4 золотые бутсы,30 титулов,7 раз лучший бомбардир лч и все возможные побитые рекорды это всё соврадение,ну ок!
Мне надоело таким как ты что то втирать,пусть будет так!
Шишанутый
15 июня 2019 в 01:49
Рон рекордсмен, большой чемпеон и лучший игрок в мире а гному даже и по хвастать не чем кроме голов Осасунам и Эквадорам. Скоро ждет его новый позор на кубке Америке!! Персофаны Месськи уже прячутся по норкам...
eleven LC
15 июня 2019 в 01:52
Вполне логично,что тут сказать!?
Но всё же титул есть титул,у Месси и у Роналду титулов состоящих из пару матчей по 15 штук!
Caniggia
14 июня 2019 в 23:25
Он имеет право так про себя говорить, сделал себя таким своим фантастическим упорством и трудом.
АС35
АС35 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 июня 2019 в 23:30
Аллегри в ЛЧ накосячил, с Аяксом. Роналду лучший был, больше всех старался.
eleven LC
eleven LC ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 08:36, ред.
Ну по составу Аргентина на много сильнее Португалии
Месси,Агуэро,ДиМария,Игуаин,Икарди,Максерано и это я вспомнил не напрягаясь!
А у Португалии кроме Роналду и Пепе кто ещё игрок топ уровня?
Роналду и никогда не выиграет чм но уже 2 титула со сборной взял хотя до его прихода Португалия в финалах никода не играла!
А Месси снова проиграл сегодня,этим я хочу сказать что Роналду лидер на поле,а Месси просто гений но он не лидер нисколько,ну прям вобще!
Leha-ha50
14 июня 2019 в 23:57
Явно на ЗМ напрашивается!!!
Сам себя не похвалишь.......забывать начнут!!!
FERIS
15 июня 2019 в 00:47
Рон продолжает подрывать пятые точки барсуков)
League1
15 июня 2019 в 09:28
Молодец Роналду! Лучший футболист Мира и настоящий Чемпион!
eleven LC
eleven LC ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 01:33
На что я не ответил,там пустая страница,повтори вопрос если не трудно!
Johnes
15 июня 2019 в 12:17
Я я я я я я я... и вот так всегда. не дадут тебе больше зм, плаксун! Тьфу!
eleven LC
15 июня 2019 в 02:13
А я никогда не говорил что отцуствие титулов со сборной как то принижает Месси,он гений футбола,это факт но Месси в Барселоне и Месси в сборной это разные футболисты, и я не сколько не против если сборная Аргентины например выиграет кубок Америки в этом году но ксожалению для болельщиков и персофанов Лео,врядли!
Drossel
15 июня 2019 в 12:43
Роналду красава феномен просто, крутейший в истории футбола.
Гость