Soccer.ru

Дзагоев подпишет контракт с ЦСКА по схеме «1+1»

15 июня 2019, 15:18

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в ближайшее время продлит контракт с «армейцами».

Новое соглашение 28-летнего футболиста будет заключено на один год с возможностью прологнации еще на сезон.

Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем сообщалось ранее.

Действующий контракт игрока истекает летом. Напомним, что Дзагоев пропустил часть сезона из-за травмы крестообразных связок колена.

Все комментарии
particular
15 июня 2019 в 20:18
Компромисс сторон, в котором мало футбольной составляющей...
spartach n1
16 июня 2019 в 07:49
Бесполезная истеричка врядли кому нужна,пусть харьковский подретузник оплачивает больничные .
ЦСКА Самый титулованный
15 июня 2019 в 17:07
Алан заслужил, чего только стоит его золотой гол и чемпионство ЦСКА
Leha-ha50
15 июня 2019 в 17:16
Нормальный вариант!!! Коли "повозку" не потянет, через год расстаться можно полюбовно!!!
Брулин
15 июня 2019 в 15:19
Это очень хорошо!
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 15:53
На фоне тимуровцев Алан будет выглядеть Хатабычем в свои 28.Где радость коней?). Где прелестно, прелестно?).
Дед за ЦСКА
15 июня 2019 в 16:44
Чудесная новость, Алану скорейшего выздоровления.
борька
15 июня 2019 в 17:28
Марадона покинул Мексику, и Алан не захотел туда ехать!
Bastardo
15 июня 2019 в 15:46, ред.
С одной стороны хотят выгнать за хрустальность, с другой стороны хотят подстраховаться. Вот и контракт как бы на год, но как бы и на два.
EAGinLE
15 июня 2019 в 15:59
Удачи .
Igo0rek
15 июня 2019 в 21:09
Еще как минимум на год продлили хорошо оплачиваемый больничный.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:23
Футбол травматичный вид спорта. Если человек получил травму, считай, на работе, а его за это под оппу мешалкой, то надо бежать без оглядки из этого клуба.
Я понимаю если где нить в кабаке нажрался и ногу по пьяни сломал, а если на поле...
Короче, гинер в своём репертуаре...
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 16:17
Ага, новый контракт! Значит, гинер может ПРОДАТЬ его хоть в Мексику, хоть в Гондурас.
ПРОДАТЬ, а не бесплатно отдать...
drug01
15 июня 2019 в 16:23
Это лучше чем отдыхать
Великолепный
15 июня 2019 в 16:34
Вот и хорошо.))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 19:27
Логично! Россети дают народные денежки гинеру. Кстати, на электричестве готовить вряд ли дешевле, чем на газу...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gruznoff (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 19:32
Наверняка гинер включил в контракт пункт, что больничный не оплачивается (ну или по минимуму)...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:25
Тебе на работе тоже на таких же условиях больняк оплачивают?
kotmyshka
15 июня 2019 в 17:08
лады
Рыжая Борода
15 июня 2019 в 21:31
Кино такое есть "1+1", про инвалида и негра... Там все хорошо в коце
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 17:13
Хотелось бы узнать зряплату. За еду или что то более приличное?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 17:33
К примеру, у тебя не было и не будет газа, поэтому и отобрать его у тебя невозможно.
А вот прощелыга гинер отбирал у людей то, чем они владели. В т.ч. и вашу конюшню...
karnager
15 июня 2019 в 21:46
Деньги капают.... И Дзага доволен
Сп62
15 июня 2019 в 18:03
Это контракт уважения. Вряд ли Алан сможет конкурировать с молодыми. Его доля сидеть на лавке и выходить на подмену.
ДСА
15 июня 2019 в 15:33
Лечится и зарплату получает.
Томик
15 июня 2019 в 15:34
Да какая Мексика? Кто его туда чем заманит? Лучше здесь 0.5 плюс0.5.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:08, ред.
Так Гинер в футболе лучший, это ведь не Миллер с газпроектом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 18:20
    Sadjon
    15 июня 2019 в 22:07
    Надеюсь Дзага ещё проявит себя в ЦСКА......
    Danila Selin
    Danila Selin ответ ДСА (раскрыть)
    15 июня 2019 в 15:47
    Хорошо устроился. Спорить трудно с этим...
    Гость