Soccer.ru

Дзагоев подпишет контракт с ЦСКА по схеме «1+1»

15 июня 2019, 15:18

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев в ближайшее время продлит контракт с «армейцами».

Новое соглашение 28-летнего футболиста будет заключено на один год с возможностью прологнации еще на сезон.

Также известно, что Дзагоев и его окружение не вели переговоры с мексиканским «Тигрес», о чем сообщалось ранее.

Действующий контракт игрока истекает летом. Напомним, что Дзагоев пропустил часть сезона из-за травмы крестообразных связок колена.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 18:20
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    15 июня 2019 в 22:23
    Футбол травматичный вид спорта. Если человек получил травму, считай, на работе, а его за это под оппу мешалкой, то надо бежать без оглядки из этого клуба.
    Я понимаю если где нить в кабаке нажрался и ногу по пьяни сломал, а если на поле...
    Короче, гинер в своём репертуаре...
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2019 в 16:17
    Ага, новый контракт! Значит, гинер может ПРОДАТЬ его хоть в Мексику, хоть в Гондурас.
    ПРОДАТЬ, а не бесплатно отдать...
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 16:17
    Ну хорошо он не сбитый летчик и т.д , а теперь возьми кол-во игр за последние 5 лет и подели на зп что он за это время получил и дай определение этому игроку.
    spartach n1
    16 июня 2019 в 07:49
    Бесполезная истеричка врядли кому нужна,пусть харьковский подретузник оплачивает больничные .
    Pan43r zzzz
    Pan43r zzzz ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 16:31
    Золотой гол за пять лет хотя вопрос был совершенно не про это.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2019 в 21:18
    И это правильно, и это верно. Миллер за просто так платит Маркизио за больничный.
    Footbolista
    Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 16:37
    В оригинале было зенитушка...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Gruznoff (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 19:32
    Наверняка гинер включил в контракт пункт, что больничный не оплачивается (ну или по минимуму)...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    15 июня 2019 в 21:25
    Тебе на работе тоже на таких же условиях больняк оплачивают?
    Ангел неБесГрешен
    15 июня 2019 в 17:13
    Хотелось бы узнать зряплату. За еду или что то более приличное?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2019 в 21:34, ред.
    Не сравнивай - это как небо и земля.

    Например ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом
    ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации.
    Может и с Дзагоевым может быть что нибудь подобное.
    И это правильно и это верно.
    Это только газпроект разводят на бабки всякие Маркизио!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 17:33
    К примеру, у тебя не было и не будет газа, поэтому и отобрать его у тебя невозможно.
    А вот прощелыга гинер отбирал у людей то, чем они владели. В т.ч. и вашу конюшню...
    ДСА
    15 июня 2019 в 15:33
    Лечится и зарплату получает.
    Томик
    15 июня 2019 в 15:34
    Да какая Мексика? Кто его туда чем заманит? Лучше здесь 0.5 плюс0.5.
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    16 июня 2019 в 10:08, ред.
    Так Гинер в футболе лучший, это ведь не Миллер с газпроектом.
    Sadjon
    15 июня 2019 в 22:07
    Надеюсь Дзага ещё проявит себя в ЦСКА......
    Bastardo
    15 июня 2019 в 15:46, ред.
    С одной стороны хотят выгнать за хрустальность, с другой стороны хотят подстраховаться. Вот и контракт как бы на год, но как бы и на два.
    Danila Selin
    Danila Selin ответ ДСА (раскрыть)
    15 июня 2019 в 15:47
    Хорошо устроился. Спорить трудно с этим...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:12
    Специально для шлагбаума. Наличие даже пяти высших образований не является свидельством наличия даже минимальных знаний с учётом возможности приобретения дипломов в подземных переходах. Именно о таком способе получения высшего образования и говорит суть твоих перлов
    ermak6848
    15 июня 2019 в 15:52
    это не меняет суть, того Алана преследуют травмы...
    Сергеевич вернулся1
    15 июня 2019 в 15:53
    На фоне тимуровцев Алан будет выглядеть Хатабычем в свои 28.Где радость коней?). Где прелестно, прелестно?).
    rzn88
    16 июня 2019 в 00:08
    Сбитый лётчик.... Герой Советского союза Маресьев! Дзага верим в тебя, возвращайся скорее в ряды армии!
    EAGinLE
    15 июня 2019 в 15:59
    Удачи .
    mihaluch
    15 июня 2019 в 16:03
    Вылечится и ещё заиграет, теперь всё от него зависит.
    Владимир_Спартак
    15 июня 2019 в 16:06
    Хорошее начало было, не повезло на футбольном поприще. Удачи.
    Igo0rek
    15 июня 2019 в 21:09
    Еще как минимум на год продлили хорошо оплачиваемый больничный.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2019 в 21:12
    Продление контракта с Дзагоевым, вредит прежде всего ЦСКА. Он лечится 9 месяцев из 12! КАРЛ! Он просто занимает место в команде и получает хорошую зарплату. Куда более продуктивно и логично, можно взять молодого и талантливого футболиста. ИМХО!
    beefs
    15 июня 2019 в 22:27
    жаль Дзагоева, но лучшая игра его уже позади...
    drug01