Soccer.ru

«Я не знаю, что будет со мной дальше», — Глушаков обратился к фанатам

15 июня 2019, 19:39

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков обратился к болельщикам клуба и журналистам.

Дорогие болельщики! А также журналисты, которые уже давно просят об интервью и гадают, где и как продолжится моя карьера. Обращаюсь к вам.

Я не знаю, что будет со мной дальше. Буду я в «Спартаке» или нет. Но уверен, что футболисты с персоналом подтвердят: я бился за Команду и за коллектив. Всегда! Говорил всё в глаза тренеру и команде. Делал всё, чтобы «Спартак» добивался результата!

Когда я говорил с тренером от лица команды, то всегда выполнял просьбы ребят, а они знали всю правду. Мне не было смысла что-то скрывать от коллектива после таких встреч. А если с кем-то из парней возникало недопонимание, то был честен с ними.

На тренировках я всегда выкладывался, на поле всегда выполнял установки тренера, честно выполнял обязанности капитана. И мне не стыдно перед командой. Я могу честно посмотреть в глаза любому из команды!

Буду я играть в «Спартаке» или нет? А если точнее, дадут ли мне играть в «Спартаке» те, кто против меня за пределами клуба? Этого я не знаю. Зато знаю, что останусь таким, какой я есть. И самое важное для меня, что пацаны в команде всё понимают!

На болельщиков у меня обид нет. Я прекрасно понимаю, что многие из фанатов и болельщиков просто не знают всей сути моей ситуации. Но жаль, что за всё это время НИКТО так и не объяснил мне суть своих претензий, не встретился со мной!

Сейчас я лишь еще раз хочу сказать, что делал всё возможное во благо команды, которая выбрала меня капитаном. И это правда!  Верю, что со временем вся правда откроется, и вы своё мнение поменяете. А пока буду работать изо всех сил, чтобы провести успешный сезон!

По слухам, летом «Спартак» намеревается избавиться от Глушакова

Все комментарии
particular
15 июня 2019 в 20:45
Обращение-исповедь с нулевым эффектом и очевидным тупиком...
Сергей Саныч
15 июня 2019 в 19:47
Не верю.
Гнать.
Сергей Саныч
16 июня 2019 в 00:23
По мнению Глушакова, никто из болельщиков ему так и не объяснил суть претензий, хотя в действительности это было сделано много раз и на трибунах, и в интернете. У Дениса имелся миллион шансов все сказать хоть в интервью СМИ, хоть через соцсети, поделиться позицией о конфликте с Каррерой, прокомментировать слитые аудиозаписи. Но вместо этого он и сейчас наводит тень на плетень в стиле "кто знает, тот поймет". Перечитайте пост: ни одного имени, ни одного факта, одни обидки и намеки. Кого это вообще убедит?
Footbolista
15 июня 2019 в 19:52
Бывают моменты, когда лучше уйти без выяснения причин...
makkie
15 июня 2019 в 20:06
Лицемер и предатель, все в глаза он тренерам говорил - аудиозаписи все доказали.
Надеюсь, уже летом Глушакова не будет в Спартаке.
figrant
figrant ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 00:24
Предел самоотдачи у него с крайне низким кпд, не верится что крылья вырастут. Он глазами вроде хочет, а не может ничего.
spartach n1
16 июня 2019 в 07:42
Убирайся глушак,к бомжам или лошадям,там среди изделий тебе самое место !
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
16 июня 2019 в 02:33, ред.
Пока перерыв в игре Аргентина-Колумбия ....где мои симпатии естественно на стороне Вильмара Барриоса и Ко - спрошу тебя....))

Ты веришь что один человек может быть виновником в крахе такой глыбы как Спартак ??
Если да - то что это за корпорация такая которую может разрушить один неудачно "лвйкнувший" парень...и сколь цена такой корпорации....миллиард или 2 шиллинга ???
Глушаков создаал ту ситуацию при которой стала возможна вообще вся эта чебатуха..??? Глушаков за короткий период избавился от Карреры,Пилипчука,Промеса,Ерёменко ??? - если да - то кто дал ему такие полномочия ???
Не слишком ли простой и наивный путь - назначить виновным игрока и будет команде счастье....))
Я не беру в расчёт "жёлтопрессную" информацию, все эти прослушки,все эти полувыдуманные истории псевдоморалистов и пр....
Ты считаешь что статистика врёт....и Спартак без Глушакова станет сильней ???


Всё 1:0...Колумбия повела....!!!!!!!!!
КАМЮ
15 июня 2019 в 21:14
Спартак, с первого дня нового сезона, принялся за любимое дело - смешить честнОй народ
SHMEL
16 июня 2019 в 08:50
Со стороны выглядит как "Жалкие отмазки "пацанчика" перед братвой".
Вот уж недоразумение свиное...
Footbolista
Footbolista ответ ABir (раскрыть)
15 июня 2019 в 20:26
Это бестолку...правда у каждого своя...
clop
15 июня 2019 в 21:56
Проголосовал сейчас в опросе "Стоит ли "Спартаку" дать Глушакову еще один шанс?".
Выбрал: "Да. Глушаков играет с полной самоотдачей. К тому же мы не знаем всей истории."

В общем это... агитирую всех голосовать за Глушакова в спартаке :))
Jeck Denielse
15 июня 2019 в 20:54
То что ему неловко от этой всей непонятной ситуации и он решил первым расставить все по местам, обращаясь к болельщикам - уже большой шаг к сглаживанию конфликта, суть и наличие которого не несёт пользы ни игроку ни команде.....

По большому счёту наверное вина за всё происходящее скорей не на поймавшем после чемпионства жар-птицу за хвост Глушакове...не на самоуажающем себя и удивившем всех своим достоинством и порядочностью Массимо - а на руководстве клуба...допустившем вообще создание такой ситуации...(согласитесь,трудно такое представить у Леннорыча)....

Не знаю всю поднаготную этой малоприятной истории изнутри,довольствуясь лишь предвзятыми информационными вбросами масс-медиа - потому и не знаю кто прав а кто нет....

Но то что Глушаков со своим опытом , желанием исправить сложившуюся ситуацию и доказать на поле свою правоту и преданность клубу - наиполезнейшая игровая единица, которая будет действовать на пределе самоотдачи - это точно.....

В предложении "Прогнать нельзя, оставить"......запятую наверно лучше ставить после слова "нельзя".......
МапС
16 июня 2019 в 07:03, ред.
В бане грехи не смоешь. Не обращаться надо к болельщикам, а исповедаться перед ними, покаться. Хотя решение всё равно Федун будет принимать...
АС35
16 июня 2019 в 00:30
Прочитал интервью, святой, который давит на жалость.
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
16 июня 2019 в 08:51
Такое УГ оставьте себе,в приличных командах такое не приживается.
13 RUS
15 июня 2019 в 20:17
Бился за главного в бане почему не сказал? А на поле все мы видали семерочки и Тосно
ABir
15 июня 2019 в 20:24
Почему мы не знаем всей правды? Пусть все расскажет, как было. Тогда и надо решать
Сергей Саныч
15 июня 2019 в 21:43
-Нет,третий нам не нужен.Лучше с умным таскать камни, чем с глупым пить вино.
League1
15 июня 2019 в 21:44
Теперь-то что врать, когда уже все знают, как сливал Карреру. Какой теперь смысл бить себя своей пяткой в грудь? Лучше покаяться, поплакать.
Leha-ha50
15 июня 2019 в 20:37
Поменьше бы пиарился и лез в "передовики" , да и вообще много , очень много болтал . Упасть в глазах людей легко, а вот подняться не каждому под силу . Да и косяки уж больно у Дениски болезненные.
Чемодан , вокзал , Ростов - вот его спасение!!!
Ангел неБесГрешен
16 июня 2019 в 10:14
Он же ж ненавидит народных! А его в капитаны...
Сп62
Сп62 ответ papic337 (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:01
А ты побольше слушай провокаторов. Им, чем хуже Спартаку, тем веселее на душе. Надо зрить в корень. А именно: команда поддерживает Глушакова? Да! Отсюда и надо плясать(играть). Остальное всё от лукавого.
Правдин Семён
15 июня 2019 в 20:58
Красиво говорит. Вот только столько "но".. Никакого доверия.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ particular (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:14
Лучше поздно ,чем никогда ! Но то ,что для чемпионства он сделал действительно много - этого у него не отнять ! А искренни ли его слова ,одному Богу известно ! Так что не нам судить ! В жизни всякое бывает !!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ КЭТиК (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:15
Так же как и для вас ,мэм ! )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Рыжая Борода (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:20
Слушай ,Борода ,ты ему ещё браунинг в руку вложи ....!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:24
Про то что он выкладывался на 100%, то это враньё. В последних играх он пешком ходил по полю. Каждый второй пас точно в ноги сопернику. Может быть на тренировках он и старается, только толку от этого старания никакого. Пора ему уходить из Спартака и желательно самому.
Михалыч 75
15 июня 2019 в 19:52
надо продлевать с ним контракт
Владимир_Спартак