Soccer.ru

СМИ: «Спартак» приобрел нападающего «Ромы» Понсе

15 июня 2019, 19:56

Согласно информации источника, «Спартаку» удалось договориться с «Ромой» о трансфере нападающего Эсекьеля Понсе. «Красно-белые» объявят имя новичка в ближайшее время.

22-летний футболист минувший сезон провел в АЕКе на правах аренды, забив 21 гол в 43 матчах. Греческий клуб не стал выкупать права на Понсе по финансовым причинам.

Ранее сообщалось, что «Спартак» заплатит за форварда 7 млн евро.

Все комментарии
Сергей Саныч
15 июня 2019 в 21:24
Может хоть этот аргентинец заиграет в России.
Не все же они деревянные.
EAGinLE
15 июня 2019 в 20:52
Удачи Спартаку .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Принц тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 22:23
Да он всегда был цепким игроком.
Nikola45
15 июня 2019 в 21:21
Все можно точку ставить на молодом игроке!
Теперь начнется, баня, самогон, наркотики, мордобой с пешеходом, и в конце один гол за сезон! ))
В Тарасятнике накатанная схема! ))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Boxert (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:47
Не заиграет-отдадим в Балтику.
25процентный клоун
15 июня 2019 в 23:25
Приятно,что молодой и надеюсь впишется в молодой костяк и не испортит
Ангел неБесГрешен
15 июня 2019 в 20:48
Вот и народные погнались за аргами. Тоже чемпионами хотят стать ... в юбилейный год...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 00:12
Буду только рад.
Удачи ему.
Павел Амурский
16 июня 2019 в 07:31
Стыдно за свиней притарасовских.
Cimonn
16 июня 2019 в 07:53
Свиньям всё равно с кем рапидиться, да хоть и с Понсе, ломают парню карьеру.
Nikola45
15 июня 2019 в 21:17
Беда )) Прикупают игроков для ФНЛ? ))
За адекватность
За адекватность ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2019 в 20:21
Приветствую. Это не "тот самый АЕК."
Igo0rek
15 июня 2019 в 20:37
Перешел бы в ЦСКА, или в Краснодар, смог бы повысить свой уровень и уехать играть обратно в топ-чемпионат. А в Спартак... Такое себе. Я не хейтер Спартака, но там сейчас дикий бардак.
Лакшери
15 июня 2019 в 20:52
Спартак покупает только Шемпонсе , так что это утка скорее всего
EAGinLE
EAGinLE ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2019 в 20:53
Ваши тоже за Аргентина были ...😍🤩😋
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:03
После 5 места идёт первое ,как у вас ! Нет ?? ))))))))))) Правда с псевдотренером Кононовым можем опуститься и ниже пятого ! Побыстрее бы его сняли !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:12
Нее, пусть проведёт подготовку, рассортирует состав, выревит под себя игроков...
А потом можно встрять в ЛЕ, и вот тогда...
Кто то и придёт на "багаж Кононова"...
Павел Амурский
15 июня 2019 в 20:20, ред.
Это он за АЕК забивал, а за спартак не будет, посмотрит на тарасовский бардак и скажет на... нужно.
Footbolista
Footbolista ответ Dori29 (раскрыть)
15 июня 2019 в 20:22
Денег нет...и на складе нет...
alexando1974
15 июня 2019 в 20:28
очередной кот в мешке! может заиграет и может и нет.
averoniy
15 июня 2019 в 20:34
Жаль Понсе, каково же будет его разочарование.
Санчо Панса
16 июня 2019 в 11:59
И будет он вторым Кавенаги! Все помнят чем в итоге закончился вояж того аргентинца в Спартак? То то же. Жаль, что Понсе сделал неверный выбор...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ форева (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:19
Рома отказалась его покупать, АЕК отказался его покупать, похоже Лене Киевскому опять впарили неликвид.
Ко Чегара
16 июня 2019 в 06:57
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:14
    Но ведь АЕК и Рома это суперклуб по сравнению с Хряк Москва
    Boxert
    15 июня 2019 в 22:27
    Неужели опыт с пэдрами и соньками не научил?
    SHMEL
    16 июня 2019 в 12:35
    Соболезную парню,так рано угробить карьеру футболиста...
    нечитайло
    16 июня 2019 в 07:55
    Нужны защитники
    форева
    16 июня 2019 в 01:07
    21 гол в 43 играх в низовом наглухо чемпионате, и Рома не захотела его оставлять??? Что то тут не так.)))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    15 июня 2019 в 22:38
    Какой там багаж ! У него один всего костюм , да и не умеет он ни хрена ! )))
    Гость