Soccer.ru

Суарес обратился к психологу после того, как укусил Кьеллини

15 июня 2019, 20:23

Нападающий «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суарес вспомнил о знаменитом эпизоде, когда во время ЧМ-2014 он укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Я плохо воспринимал реальность. Когда жена спросила меня, что случилось, я ответил, что мы просто столкнулись. Позже я обратился к психологам, и это очень помогло мне принять ошибки и расти. Я очень страдал после этой ситуации, подвел свою жену, детей, партнеров по команде.

Суарес считает, что 4-месячная дисквалификация и отстранение от сборной на 9 матчей стали слишком серьезным наказанием.

То, как ко мне отнеслись, было бесчеловечно. Я подписал контракт с «Барселоной», а там даже не было презентации. Я думал, что моя карьера подошла к концу, но благодарен «Барсе». Когда мне позвонили из клуба, я плакал целый день.

В 2017 году Суарес и Кьеллини помирились.

Все комментарии
95-shishani-95
16 июня 2019 в 00:41
А надо было к психиатру !
BagioR
15 июня 2019 в 20:39
А Кьел уколы от бешинства получал)
League1
15 июня 2019 в 21:51, ред.
Сам такой позорный человек и ещё умеет думать, что с ним обошлись бесчеловечно. Очень позорный человек. Только в барсе и смог бы такой прижиться. Кусарес-симулярес.
Klaksvikar Itrottarselag
15 июня 2019 в 20:57
Тяпнул как подкравшийся со спины динозавр, а потом плакал целый день - тут скорее работа для психиатра.
Санчо Панса
16 июня 2019 в 12:01
А уже после этого Суарес перешел в Барселону! И с тех пор никого вроде бы не кусал)
ЮЗИК
15 июня 2019 в 23:48
А Кьеллини наверно обратился к ветеринару
neomessi
15 июня 2019 в 22:06
Но он центр форвард от бога! Никогда не забуду великую тройку Барселоны.
рус фан
16 июня 2019 в 07:13
Суарес еще до укуса Кьелини вел себя на поле не редко неадекватно, все могут посмотреть матчи Ливера и Зенита например, так что к психологу надо было раньше обращаться.
allemz
15 июня 2019 в 21:07
Надеюсь, он и после этого момента повторно обратился к психологу.
Такое не забывается)
ДСА
16 июня 2019 в 07:40
Скорее всего потом удалил клыки и больше никого теперь не кусает.
susanin ultrazenith
15 июня 2019 в 22:24
Осталось только укусить КР... )))
kotmyshka
15 июня 2019 в 22:51
Тяжелое детство...
youtomee
15 июня 2019 в 21:34
я подумал он нашел Кьеллини и опять укусил его
egoos
15 июня 2019 в 23:13
А ничего, что это все давно знали?? Это напомнило "ух ты, наши высадились на луне" от Джима Керри в Тупой и ещё тупее
311
311
15 июня 2019 в 21:45
Молчание ягнят вспомнилось!)
beefs
beefs ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:49
Вот это правильно...
Байкал-38
16 июня 2019 в 09:50
В последнее время остепенился.
112910415
16 июня 2019 в 19:05
взяться за ум никогда не поздно !
Wizard 10
Wizard 10 ответ League1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 23:20, ред.
Да, Суарес-симулярес позорный человек. Тогда спрашивается какой Реал, который от него трешку пропустил?
Klopp_OUT
15 июня 2019 в 21:50
Кьеллини после укуса Суареса тоже обратился к врачу... только к травматологу))
Гость