Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира

15 июня 2019, 20:56

Завершился чемпионат мира-2019 U20, который проходил в Польше.

В финальном поединке сборная Украины расправилась со сверстниками из Южной Кореи. На 5-й минуте счет открыл представитель азиатской команды Ли Кангин, точно исполнив пенальти. К 53-й минуте украинцы вышли вперед благодаря дублю Владислава Супряги. В концовке встречи Георгий Цитаишвили забил третий гол сборной Украины. В итоге поединок завершился со счетом 3:1.

Бронзовым призером мундиаля стал Эквадор.

underground_10
underground_10 ответ Herewegoagain (раскрыть)
24 августа 2019 в 01:24
Украинские футболисты всегда были очень сильными. Как и Динамо Киев раньше.
А спортсмены тоже всегда были на передовых
underground_10 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 01:21
Dilmagas всегда к тебе и твоим комментариям прислушивался. Вроде умный человек. Сейчас написал, думаю так, на эмоциях. Жить желаю дружно. Историю не переписывая ни в какую сторону.
underground_10 ответ liverpool-today (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:17
Я ни в коем случае не принижаю победу сб. Украины. И молодёж у них очень талантливая.
Корея при том, что любая сборная может на таком турнире дойти до финала.
Прогресс молодёжи, подход к юношескому футболу и развитие его в таких странах как Испания, Нидерланды или Германия, порядком выше, но их в финале не было.
Победа на данном турнире не совсем показательна.
underground_10 ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:06
Уже выигрывали
Herewegoagain
17 июня 2019 в 19:28
Справедливости ради, победила не Украина, победил VAR в полуфинале. Если бы засчитали гол итальянцев на 90 минуте, украинцы вряд ли бы вытянули овертаймы. А так с победой! Восхищаюсь украинцами искренне. Свитолина, Ломаченко, Усик - эти имена я слышал за последние полгода достаточно часто, притом что спортом помимо футбола не интересуюсь. А теперь украинцы и в футбол заиграли. И это при войне и внутренней неразберихе. Молодцы!
liverpool-today
liverpool-today ответ underground_10 (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:23
Корея тут при чём? Суть в прогрессе молодёжи и подходу к юношескому футболу.
Знатог
16 июня 2019 в 20:46
Оно и не удивительно, ведь жовто-блакитные -пятикратные чемпионы мира.
hoper
16 июня 2019 в 20:22
Братьев украинцев с победой.И пожалуйста не обобщайте всех москалей .Среди нас очень много нормальных
Misha Korn
16 июня 2019 в 19:38
от всей души поздравляю и такиж же успехов в будущем
Котэ в тельняжке
16 июня 2019 в 18:53
Скоро взрослую команду Германии и команду Франции в топку) На арену выйдут корейцы с украинцами;)))
Знатог
16 июня 2019 в 17:47
Молодцы украинцы, поздравляю. Посмотрел состав, почти все украинские и русские фамилии. А у нас в молодёжных сборных славянских фамилий мало.
GooSe25
16 июня 2019 в 17:34
Молодцы, а наши на него даже не попали, позор
Kirill Erokhin
16 июня 2019 в 16:51, ред.
Поздравляю Украину с победой на ЧМ U-20.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:24, ред.
    galem72
    galem72 ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:00, ред.
    "...когда в угоду дяде Сэму, чтобы навредить России, чемпионами мира делают..."

Невское, не боишься, что тебя пресловутый гос'деп на прицел возьмёт, ведь ты их тут "разоблачил"? ))
    16 июня 2019 в 11:58
    Ну прямо событие для этой сборной! Хотя, конечно, за соседей можно только порадоваться. В сложное для этой страны время, победа сборной Украины это реально праздник)
    galem72
    16 июня 2019 в 11:57
    Соседей с победой, молодцы украинцы!
    Кремлевате и лахте — ныть и конвульсировать! У них должно знатно подгореть, ведь страны, по их зомбированному методичками мнению, не существует, а она в реальности, да ещё и медали берёт.
    кисель с соловьём, наверное, вскипели от злости.
    Evgeny Moreman
    16 июня 2019 в 11:54
    Хохлы красавцы !!!Так держать славяне.
    Сп62
    16 июня 2019 в 11:49
    Украинских ребят с победой. Что до перспектив кореян, то посмотрите сколько японцев играют за границей.