Soccer.ru

Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки

16 июня 2019, 08:34
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 2Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

В первом туре группового этапа Кубка Америки Аргентина уступила Колумбии.

В следующем туре сборная Аргентины сыграет с командой Парагвая, а Колумбия — с Катаром.

Салвадор, стадион Фонте-Нова

Аргентина — Колумбия — 0:2 (0:0)
Голы: Мартинес 71, Сапата 86

Аргентина: Армани, Отаменди, Тальяфико, Пеццелья, Саравия, Ди Мария (де Пауль 46), Паредес, Родригес (Писарро 67), Ло Чельсо, Месси, Агуэро (Суарес 79).
Главный тренер: Лионель Скалони.

Колумбия: Оспина, Тесильо, Медина, Мина, Санчес, Куадрадо (Лерма 64), Хамес, Урибе, Барриос, Фалькао (Сапата 81), Муриэль (Мартинес 14).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Предупреждения: Фалькао 19, Родригес 42, Саравия 52, Паредес 55, Куадрадо 60, Сапата 87, Джефферсон Лерма 90+4.

Судья: Роберто Тобар.

Напомним, что ранее Бразилия разгромила Боливию.

Все комментарии
Incredulous
16 июня 2019 в 08:54
Опять для "великого гения" не тех партнёров подобрали. Да что же это такое.
АС35
16 июня 2019 в 09:17
Оперативность soccer.ru "радует и удивляет") не прошло и СЕМИ С ПОЛОВИНОЙ часов, как тема :Аргентина проиграла свой стартовый матч на Кубке Америки, в оперативном порядке была выложена в главных новостях) Конкуренты восхищаются и удивляются, как возможно выкладывать футбольные новости с такой молниеносной быстротой.
Leha-ha50
16 июня 2019 в 09:45
Тренер Аргентинцев как памятник простоял весь матч у бровки! Очередное недоразумение, а не тренер. Он решил , что игроки , играющие на родном континенте, сильнее европейцев. Такую унылую сборную давно видеть не приходилось.
Победа колумбийцев вполне закономерна!!!
311
311
16 июня 2019 в 14:06
Гном тянет на дно аргентосов!)
zavit
16 июня 2019 в 14:33
Если бы в футболе давали золотую малину, то у Месси их было бы больше чем Золотых мячей. Номинации как худший капитан сборной, худший лидер сборной точно егоза последние лет 10.Худший капитан и лидер топ клуба после Ромы и Ливера тоже его. Игуаин, Тевез, Агуеро, Дибала, Ди Мария. Да с такими партнёрами даже Зэболотный выиграл кучу трофеев со сборной!
eleven LC
16 июня 2019 в 08:38, ред.
Ну ничего,на Катаре оторвётся Аргентина и Месси положит хет-трик!
Gunslinger
16 июня 2019 в 08:43
Удачи Барриосу!!!
ДАША Д
16 июня 2019 в 08:54
Результаты Аргентины уже никого не удивляют.
Incredulous
16 июня 2019 в 08:57
Ну что, ждём очередного истерического ухода "звезды" из сборной...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:58, ред.
Вы и в "дворовый турнир" из-за АЕКов кипрских попасть не можете...)))

Я понимаю твоё "бесиво"....))))
Зенит чемпион...и ещё усиляется...приобретая классных игроков...
Спартак - 5-е место ...и избавляется от Проиесов,Ерёменко,Зе Луишей...
Про то "кого и куда тянут" ты лучше с Лапочкиными-Москалёвыми поговори...)))
Про "еврофеерию" не будем..)))....за 2 года в ЛЧ - 1 победа - ПАОКи и Мариборы отказались играть при судействе Лапочкина..))...отправив вас на растерзание Рапидам в (как ты называешь) "дворовый турнир"...

Удачной жеребьёвки !!
Надеюсь это будут не кипрский гранд...и не греческий топ...)))
XL-965
16 июня 2019 в 11:57
Интересно какую отмазку найдет Месси
LOpp
16 июня 2019 в 14:02
Паредас жёлтая карточка. Ха-ха-ха
eleven LC
16 июня 2019 в 11:09
Дальше будет ничья с Парагваем и разгром великого Катара,и бесславный вылет в четвертьфинале,к бабке не ходи!
Action
Action ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:00
Этот состав - работа самого Месси.
У Марадоны состав был и того хуже, но он играл и выигрывал.
Jeck Denielse
16 июня 2019 в 09:33
Ожидаемо вышли опозориться.....)))

Дибала в запасе...Икарди в гномоотводе......))))

Начал смотреть ссередины первого тайма......о том что Месси вообще на поле узнал от комментаторов в середине второго..))))

Самая худшая сборная Аргентины...из тех что я видел....
Даже на прошедшем ЧМ получая 3 мяча от Хорватии и 4 от Франции играли лучше.....

Вильмара Барриоса, проведшего хороший матч - с Победой ...как и всю сборную Колумбии !!!!!!!

Аргентинцам - не унывать.....уже вскоре на турнирах будет сборная не из "друзей золотомячиста"...а из тех кто лучше играет......))
GreeM
16 июня 2019 в 09:34
Барриос выжег центр. Красава.
25процентный клоун
16 июня 2019 в 09:40
А когда то Спартаковец Рохо затащил в финал ЧМ аргов
амурец
амурец ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:15
конечно тренер виноват если Месси выпускает да ещё и капитаном
Санчо Панса
16 июня 2019 в 12:00
Более чем странно...Вроде бы Месси отыграл весь матч! Но где голы, Лео? Да, нынешняя сборная Аргентины уже не настолько грозная команда, как раньше. С заслуженной победой, Колумбия!
goalaktika
16 июня 2019 в 10:41
Щас у мелкого будут куча виноватых, обидеться на всех и он снова уйдет из сб)))
Kirill Erokhin
16 июня 2019 в 10:59
Аргентина сыграла слабо, но из группы скорее всего выйдет. А вот перспектива выиграть этот турнир пока под большим вопросом, так сегодня Аргентина заслуженно проиграла.
RMUKMU
RMUKMU ответ Wizard 10 (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:53
Причём этот тренер во время подготовки ставил игру без Агуэро, Ди Марии и не приезжавшего в сборную Месси. Но вот они вернулись и то немногое, что было наработано послано к чёрту.
Идиотизм.
mihaluch
16 июня 2019 в 09:09
Месси надо было играть на команду, а не команде играть на него.
RamonCSKA
16 июня 2019 в 11:09
Месси не тех игроков просто подогнали, опять расплакается и уйдёт из сборной
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 09:20, ред.
Посмотри на таблицу прошедшего чемпионата самой большой страны в мире - и поймёшь.......
ESPANOL
16 июня 2019 в 09:25
Удивительно! Чем федерация футбола Аргентины думает, когда назначает главного тренера? Из сезона в сезон одни бездарности. Вчера например проиграли только из за замен. До них защита еще кое как справлялась со своими задачами, но с выходом на поле лысого таланта, все развалилось. Да и состав сыроват. Колумбийцы все мощные, высокие, быстрые и техничные, а самое главное, жесткие. Месси блокировали на дальних рубежах двое трое и отрывали мяч вместе с ногами. Лео велекоколепно все понимает, с кем ему приходится играть вместе, поэтому все делал абсолютно правильно, оттягивал на себя как можно больше игроков соперника, пытаясь разрядить защиту и во втором тайме это ему удавалось. Но поддержки партнеров явно мало. Колумбия намного мастеровитее и звезднее и хорошо, что Месси все понимает и не валит всю вину на других. Даже с таким слабым составом могли бы сыграть вничью, но слабость тренера и его замены во вред, привели к поражению
neomessi
16 июня 2019 в 11:30
Ну это нормально для Аргов.
Думаю никто не удивлён.
77rust77
16 июня 2019 в 11:44
Скажу честно полузащита никакая, даже у России посильней, а правый фланг вообще проходной двор
makkie
16 июня 2019 в 10:29
Паредес - черная метка для любой команды.
Симулянт и клоун, неудивительно что в Зените поиграл.
Wizard 10
16 июня 2019 в 12:25
Помнится мне, в 2010 году Испания проиграла свой первый матч Швейцарии на ЧМ. Я уж подумал, что вот Чемпионы Европы и влетели и уже навряд ли возьму кубок с такой игрой,но все мы знаем что произошло дальше. К тому же, это была та самая Испания, где на каждой позиции была известная фамилия, включая тренера. Аргентина тоже проиграла свой первый матч, но вот только тут ж*па полная. Опять об*76ись. Из года в год те же ошибки. Тренеры ни о чем. Игра ни о чем. Дай мяч Месси, а он что-нибудь придумает. Они думают, что он в одиночку может решить? Не, опять начнется базар, мол ухожу. Месси лучше уйти, чем так позориться. Словарнулся же тогда, сдержал бы слово.Сконцентрируйся на Барсе. Там хоть что-то получается. Не лидер Месси, вот и все. Ему бы лидерские качества Роналду. И был бы идеальный игрок.
Гость