Soccer.ru

Поле «Открытие Арены» пострадало после концерта «Ленинграда»

16 июня 2019, 10:30

Поле стадиона «Спартака» «Открытие Арена» серьезно пострадало после концерта группы «Ленинград», который прошел 14 июня.

Во время выступления практически вся площадь поля превратилась в танцпол. Для защиты газона были установлены специальные плиты, однако они не слишком помогли.

«Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления „Ленинграда“. Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены», — сказал источник, знакомый с ситуацией.

14 июля «Спартак» сыграет первый матч на домашнем стадионе в рамках нового сезона РПЛ.

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
Jeck Denielse
16 июня 2019 в 11:41
На ВТБ Арене...Лужниках...повсюду короче проводят концерты и Металлики и Рамштайна и Скорпионов и прочих......никто не ноет......ни клубы ни агрономы........
Одни только от жадности непомерной......сначала пригласят чтоб бабосов подзаработать - потом сидят по травке на поле не умело прикрытой горюют.....))))

Не умеете мероприятия проводить без ущерба для поляны - не проводите !!!!!!!!!

Ещё бы танковый биатлон на Арене провели........с жадности ........
RED_BLOOD
16 июня 2019 в 11:07, ред.
бакланская группа Шнура, как и сам Зенит — им место только на болоте!
Цивилизации нет и не будет
Ангел неБесГрешен
16 июня 2019 в 11:29
Вот я как то не представляю, шобы на Крестовском зажигали звезды, фанатеющие за народных- моисеев или Трубач. Только Федуну такое в годову пришло. Бизнес превыше всего ;)
В Питере - пЯть' поди пела вся столица ;)
particular
16 июня 2019 в 11:49
Одни хотели исполнить, другие желали заработать, а по факту - запороли поле и получили массу откликов о компетентности организаторов...
25процентный клоун
16 июня 2019 в 10:32
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    16 июня 2019 в 12:20
    На Шнура в 5 раз больше пришло москвичей, чем на Спартак.
    mat73
    mat73 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    16 июня 2019 в 12:25
    Почему-то, на Соккере (да и в других питерских СМИ) принято показывать Сергея Шнурова как болельщика футбола, причем ярого болельщика Зенита.
    Абсолютная неправда!
    С ним лично знаком и частенько в Питере встречается (в силу проведения организованного досуга) мой брат, живущий и работающий в Питере. Так вот он (Шнур) практически равнодушен к футболу, а Зенит для него все равно что тульский Арсенал или челябинский Трактор. Поверьте, это так! Ему платят, он придет на стадион покрасуется. Ему не платят - он не знает даже, когда и где Зенит играет!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    16 июня 2019 в 11:13
    ха-ха
    зенит , и так фривольный клубишко.
    осенью будет потешать всю страну!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 11:26
    Портили поле москвичи, однако.

    А вообще-то похоже на очередной кидок Федуна.
    Застелить поле в мае хе.нёй, свалить на концерт и получить бабло на новый газон.

    Со вчерашнего дня и ежедневно вас приглашает цирк-шапито в Тушино
    311
    311
    16 июня 2019 в 11:27
    Свиньи решили подраскопать газон, так не хватало им грязи под песни шнура!)
    clop
    16 июня 2019 в 11:43
    Ерунда, не поле и было. Хорошо, что разрыли копытами, разрыхлили. Если агроном толковый, то завезет на это поле кучу навозу, удобрит землю и посадит там овощи. Летом от огорода по-любому будет больше прибыли, чем от 9333 болельщиков спартака.
    25процентный клоун
    16 июня 2019 в 10:58, ред.
    стмон пишет про песни "восхваляющие соперника"???
    Си..ки?
    жу-жу?
    дала,не дала?
    х...я?
    мае ин ж..а?
    ну это да,согласен,восхваляют,это прям про зенит
    25процентный клоун
    16 июня 2019 в 11:06
    Федун поднял бабла на ленинградской пьяни и на эти деньги купит зулуса ,который будет делать как Эменике )))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    16 июня 2019 в 11:11
    сейчас их развлекает шнур ,а потом будет зенит в ЛЧ
    LOpp
    16 июня 2019 в 14:01
    Поэтому нельзя свиней пускать на стадион.
    Белорусский вокзал
    16 июня 2019 в 12:13
    На спартаковской арене болельщик Зенита собирает больше народу чем сам Спартак! Гы-гы
    GreeM
    16 июня 2019 в 12:17
    Спартак продолжает смешить всех. Теперь насмешили их болельщики, угробившие поляну Федуна.
    makkie
    16 июня 2019 в 10:37
    П - профессионалы!

    Зачем вообще было пускать Шнура и его свиней на газон?
    Пусть бы в Питере у себя на стадионе гадили.
    Крутой камерунец
    16 июня 2019 в 10:45
    питерская алкашня (которую бомжы ласково именуют дядей сирожей) умеет только гадить. это разве новость?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ник Уволен (раскрыть)
    16 июня 2019 в 10:45
      Igo0rek
      16 июня 2019 в 10:49
      Я вообще не понимаю, как это можно слушать...
      Сергей Саныч
      16 июня 2019 в 12:38
      А Федун и взаправду туповат.
      А что делать?
      По окончании прошлого сезона «Спартак» поменял газон. К новому здесь было постелено совершенно новое покрытие.
      И где теперь новое покрытие?
      Сколько он наварил на питерском Паваротти и сколько будет стоить новы газон?
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ GreeM (раскрыть)
      16 июня 2019 в 10:50
      жирно,кучка питерских свиней в грязи это не аншлаг,это позор,позор тому кто пустил врага в дом
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      16 июня 2019 в 10:51
      клоновод думает что кто то из спартачей пришёл на этого мерзотного представителя алко-музыки из города на речке канализации. лол
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      16 июня 2019 в 10:53
      80% с ленинградской области,20% пьяные конские малолетки и бомжи
      averoniy
      16 июня 2019 в 10:59
      Скоро ритуал топтать открывашку войдет в ежегодную традицию.
      Красно Синий воин
      16 июня 2019 в 10:59
      Хряки, у вас классный президент клуба...., кто еще так может нагадить самому себе.

      Берегите его, без него будет скучно в РПЛ!
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2019 в 11:04
      так ни кто из москвичей и не пошёл,чухонцы понаехавшие из провинции что на северо западе
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2019 в 11:21
      походу это бакланы с Питера за своим кумиром повсюду следуют, как саранча- и вытаптывают газоны!
      какое поле следующего стадиона пойдёт ко дну?
      место Шнура, это закрытые каналы Ютуб- вот там пусть и развлекает всех бакланов!
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2019 в 15:58
      а тебе откуда знать?
      ты что там был?
      или это твои догадки?
      Гость