Soccer.ru

«Бавария» хочет на год арендовать Бэйла

16 июня 2019, 11:38

Вингер «Реала» Гарет Бэйл может продолжить карьеру в «Баварии».

По слухам, главный тренер мюнхенцев Нико Ковач заинтересован в услугах Бэйла, поскольку команде нужны крайние нападающие после ухода из команды Арьена Роббена и Франка Рибери.

Речь идет об аренде валлийца на один сезон. В «Реале» же на футболиста не рассчитывают.

Контракт Бэйла с «Реалом» истекает через 3 года.

Все комментарии
KaiserRM
16 июня 2019 в 12:22
Как раз уровень баварки
КЭТиК
16 июня 2019 в 12:41
Можно дырку в составе заткнуть.
mihaluch
16 июня 2019 в 13:09
Бейл может ещё разыграться, такое впечатление что он ещё не весь потенциал использовал.
drug01
16 июня 2019 в 11:48
Зачем он им нужен старпер!
Медив
16 июня 2019 в 11:53
Ну норм, уровень конкуренции в чемпе у Баварии такой, что там и так все играют в гольф целый сезон. Вон Рибери с Роббеном до 40 лет смогли пинать там балду
particular
16 июня 2019 в 11:55
Не стоит, пожалуй, брать подуставшего бегунка, тем более, в аренду...
Он в составе Реала не сильно потел...
KilianMbap
KilianMbap ответ mihaluch (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:59
Даже на половину не использовал! Удачи ему Баварии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 06:45
Так я тоже не ботовод, у меня 2 аккаунта. Этот акк создал на случай бана первого, а его банят как раз из-за ботовода Славнова
Aleks Captain
16 июня 2019 в 11:58
Место на скамейке стало вакантным!
Bavaria_N
16 июня 2019 в 12:01
только этого не хватало в великой баварии. пусть и дальше сидит у переса на шее и на лавке денежного мешка
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:34
Мадридское кладбище испортило топового игрока
GGGringOOO
16 июня 2019 в 12:49
Главное- что бы там были поля гольфа, иначе валийский суперигрок не перейдёт
Томик
16 июня 2019 в 12:54
Полечить на год возьмут, что ли? Дескать медицина у нас получше - вылечим и отпустим.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:57
Я так и знал.Котёнок 🐈 действительно из казачий семьи. Шах и мат.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:24
Там был позор Чилси, отскок лондонцев при тотальном преимуществе немцев
Ruslan3132
16 июня 2019 в 13:07
пусть берут в аренду на 3 года за лямов 60-70 )
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:26
Ахаха, фанатик реалки называет другие клубы кабинетными мешками) не стыдно? Все помнят, как 3 года подряд Перес активно покупал судей в ЛЧ. Клаттенбург, Кашшаи, Оливер и Мажич навсегда вошли в список легенд мадридского кабинета
vinjard
16 июня 2019 в 16:53
Каррьера Бэйла в Тоттенхэме была нехуже чем у Кейна, я думаю. А так сдулся Гаррет Бэйл. Помню его забег против Бартры когда тот за Барсу играл, так втопил Бэйл тогда. Сильный футболист был.
kotmyshka
16 июня 2019 в 13:14
хороший вариант для Бэйла и Реала...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:32
А я помню, как в следующем сезоне Чилси с позором вылетел из ЛЧ, а Бавария выиграла трэбл. Трэбл пенсам может только сниться
Правдин Семён
16 июня 2019 в 22:15
Можно представить, что это Роббен в 27-30 лет :быстрый,талантливый,забивной,но жутко травмоопасный)
А если серьёзно, то вполне может помочь Баварии, если здоровье не подкачает.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:38
Требл включает в себя еще и победу в ЛЧ. Ну а теперь после ухода Сарри и Азара пенсы на много лет пропишутся в родной ЛЕ, а может, вообще перестанут туда попадать
112910415
16 июня 2019 в 18:50
счастливый случай, однако !
Bayern Best
16 июня 2019 в 13:35
Тут хоть лечить будут хорошо.
Верг
16 июня 2019 в 15:27, ред.
Это же ему надо будет выучить 2 фразы на немецком
1 привет, где мой мячик для гольфа?
2 привет, налейте мне в бокал вино!
а валиец на такие уступки не пойдет) предпочтет доить реал дальше и играть в гольф
Action
16 июня 2019 в 17:10
Хитрый ход Баварии, после Хамеса.
beefs
16 июня 2019 в 15:32
А зачем?
Сливки общества
16 июня 2019 в 19:06
Мдааа. Лучше один раз потратить деньги на Сане и решить вопрос с флангом, чем какие-то годовые аренды нестабильных травматичных игроков.
Сливки общества
16 июня 2019 в 19:07
А источник-то какой, ахаха. Расходимся.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
16 июня 2019 в 11:52
а Робен и Рибери?))
Гость