Soccer.ru

Погба публично объявил об уходе из «Манчестер Юнайтед»

16 июня 2019, 13:08

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба объявил об уходе из клуба. 

Я был в Манчестере три года, здесь у меня были хорошие и плохие моменты, как и у всех. 

После всего того, что произошло со мной в прошедшем сезоне, я думаю, что пришла пора мне попробовать силы где-нибудь в другом месте. Это подходящее время. 

Ранее ходили разговоры, что Погба может перейти в ПСЖ.

Все комментарии
KaiserRM
16 июня 2019 в 13:37
Давно пора валить с этого середняка,муму идет путём Милана.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:44, ред.
самое смешное, что они и с ним, будут бороться за тоже самое, максимум)))
Adept
Adept ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:22
Не суди обо мне "по всем глорам". Это твои проблемы чьи ты там радостные возгласы читал и кто был рад этому бревну. Ко мне это не имеет никакого отношения. Смешно с таких унылых людей как ты, которые пишут мне высказывания, за нытьё других людей. Если ты не знал, у всех есть своё мнение и это означает, что НЕ ВСЕ 100% болельщиков команды говорят одно и тоже и думают одинаково. Скатертью дорога.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:39
прав. лучше в средняке риале деньги зарабатывать и бароться за 3-4 место
gentlewolf
gentlewolf ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 18:07
Лельку смотрю вообще пожизненно забанили? Что ж за ужасы то она натворила?
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ gentlewolf (раскрыть)
19 июня 2019 в 00:17
Привет! Принял!)
KaiserRM
KaiserRM ответ Bavaria_N (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:07
Ну не в баварском же безтрофейнике.
gentlewolf
gentlewolf ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 03:21
А посодействуй, плиз, как попасть к Меломану, вход закрыт, и откуда напроситься не знаю, видимо отстал.
Foxes
16 июня 2019 в 13:35
Наверное в Реал Мадрид!
allemz
16 июня 2019 в 15:29
МЮ без Погбуна будет бороться максимум за попадание в еврокубки.
Bavaria_N
Bavaria_N ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 15:45
бавария безтрофейник? ухахах каждый год выигрываем трофеи. это конец денежнаму мешку реалу. без рональды вы никто по вам все прошлись в сезоне
d_fincher
16 июня 2019 в 13:57
Оно и к лучше. Тусовщики никогда не будут гордостью Манчестера.
Romeo 777
16 июня 2019 в 17:31
Для МЮ это вообще не потеря. Только есть ли команды, которые готовы заплатить за него 120-130 миллионов, которые хочет МЮ...
Владимир Николаевич
16 июня 2019 в 14:06
как трудности, так сразу уходит...
Владимир Ушаков
16 июня 2019 в 14:09, ред.
Слабак, что тут сказать. И что из-за того последний сезон был провальным, в будущем все наладится. У Реала был сезон не ахти и в ЛЧ раньше МЮ вылетели и Ювентус на той же стадии что и МЮ. Надеюсь продадут только за деньги без всяких обменов и купят игроков, которые будут грызть землю за эмблему МЮ и продадут Санчеса заодно.
ROMA DROGBA
16 июня 2019 в 16:04, ред.
Был бы рад увидеть его в Челси Лэмпарда. Он вполне может играть намного лучше.
За разумные деньги.
Ми Ша
16 июня 2019 в 14:11, ред.
Уход Погба будет полезен, как ему самому, так и МЮ. Уж больно много от него ожидали в плане лидерских качеств. Поль точно не тащер, но по факту топовый игрок, он хорошее дополнение к мощной полузащите, как в своё время было в Юве, играя с Пирло, Маркизио, Видалем или сейчас в сборной Франции, где он будет чувствовать себя свободней и при этом гармонично смотреться не выглядя слабее лидеров команды.

Теоретически даже мог бы его представить в Реале, но не в том статусе «супер-звезды» в котором его представят и не за те деньги, которые за него просят... Мне больше нравятся работяги типа Эриксона, от которых точно не будет проблем и ценник намного приемлемей. В общем вся надежда на Турин и Париж, лига послабее для француза тоже вариант.
kotmyshka
16 июня 2019 в 14:14
созрел...
BOSSHUGOBOSS
16 июня 2019 в 14:14
лишь бы не в Реал
denmig
denmig ответ SpartakАдекват (раскрыть)
05 июля 2019 в 17:32
Привет , Алексей! Итак:
Начинается Новый сезон прогнозов на КБС, Сезон 2019-2020! Я персонально приглашаю Тебя принять участие как в командном, так и в личном конкурсе прогнозов! Формируй Свои команды, присоединяйся лично! :)))
удав
16 июня 2019 в 14:18
серия б ждет тебя=)
Ruslik1982
16 июня 2019 в 14:19
пора ему повесить бутцы на гвоздь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:23
Я был бы непротив увидеть его в Барселоне.
Игрок он классный
Neymar 10
16 июня 2019 в 17:51
Поль может вернуться к туринской старухе лет в 70 - 80 как раз к тому времени будут завершать карьеру Пьянич и Матьюди и он спокойно сможет их заменить . ну а пока Погба молод и еще способен играть на высоком уровне , а это значит , ему нужно в Париж ! родные стены , родная публика , родная страна ! отличный шанс чтобы успокоиться и отойти от этого кошмара под названием манЮ ! и наконец снова заиграть так как и умеет играть Погба - красиво , эффектно и очень даже результативно ! никакого лишнего груза на душе , не нужно будет взваливать на себя лишний груз ответственности , ведь лидерские качества в парижской команде целиком и полностью принадлежат настоящему лидеру в лице Неймара !!! Я жду Погба в ПСЖ !!! решение теперь за ним .
Томик
16 июня 2019 в 14:28
В МЮ не потянул, когда был нужен и нигде не потянет по настоящему.
An Jo
16 июня 2019 в 16:16
Погба идеальный вариант для подачи мячиков для Роналду в Юве.
Томик
Томик ответ Foxes (раскрыть)
16 июня 2019 в 14:29
Вот зачем такой игрок Реалу. К Реалу пол мира в очереди стоит.
Steven Gerrard 008
16 июня 2019 в 21:41
Три года доил муу с Райолой по полной, теперь можно уйти в топ клуб)
mrkdg
16 июня 2019 в 14:31
реал или псж.в юве вряд ли он вернется.играл уже там.а ему хочется что нибудь новое.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:53
И как не парадоксально, им может оказаться Реал...(если верить английским и испанским СМИ о том, что Зидан его хочет)
Гость