Soccer.ru

Футболисты ЦСКА прошли медосмотр

16 июня 2019, 14:30

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что футболисты московского клуба сегодня прошли медосмотр. Также официальный Твиттер армейцев опубликовал фотографии с данного мероприятия. Напомним, что вчера ЦСКА начал подготовку к новому сезону.

Все комментарии
blitz
blitz ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:12
Ты забыл дописать....К ПОЗОРУ ГОТОВЫ ИГРОКИ спартака
Алексей Коротеев
16 июня 2019 в 20:04
футболисты московского клуба сегодня прошли медосмотр
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1122777/cska .Теперь очередь их болельщиков ! Всех быстро к психиатру , т.к. у всех кр.-синих мания величия ! У них их ЦСКА - ВЕЛИИИКИЙ !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:30
А твои то наверное, к проктолога задержались. Проблемы обнаружились!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:28
Зачем ты искажаешь суть "народной команды"? В РПЛ играют особи мужского пола. Значит не свиньи, а хряки. И эта команда теперь официально называется ФК Хряк - Москва.. Базируется в хлеву под условным названием "открывашка".
SHMEL
SHMEL ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:14
Очень за вас рады,что вы готовы к позору...
Дед за ЦСКА
16 июня 2019 в 17:01
Футболисты ЦСКА прошли медосмотр, а у парнокопытных уже началось недержание речи.
Пора и им пройти медосмотр на адекватность)))).
Великолепный
16 июня 2019 в 15:36
Перестройка 2.0? Планы ЦСКА на лето

Сделает ли молодая команда шаг вперед? Сохранит ли лидеров? Как будет готовиться к старту нового чемпионата?

В субботу ЦСКА начал подготовку к сезону на базе в Ватутинках. Армейцы пройдут медобследование и проведут первые тренировки после отпуска.

Второй сбор ЦСКА проведет в Австрии, где примет участие в товарищеском турнире, Кубке Париматч Премьер. Команда Виктора Гончаренко сыграет с «Краснодаром» (27 июня), «спартаком» (30 июня) и «Ростовом» (3 июля). Предыдущий чемпионат ЦСКА завершил разгромной победой над «Крыльями Советов» в родных стенах (6:0), следующий стартует как раз с выезда в Самару 14 июля.

Благодаря успеху в последнем туре, ЦСКА напрямую прошел в финальный турнир Лиги Европы, причем при жеребьевке группового этапа окажется в первой корзине вместе с лондонским «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед», «Севильей» и другими фаворитами.

Работаем 😎
oFANATo
16 июня 2019 в 15:31
Удачи ЦСКА в новом сезоне и без травм.
LOpp
16 июня 2019 в 14:56
Врач: цска в лиге чемпионов видите?
Дзагоев: Нет.
Врач: вот и я не вижу.

ДАША Д
16 июня 2019 в 14:51
За здоровьем следят.
Гость