Soccer.ru

СМИ: «Зенит» покупает Сутормина

16 июня 2019, 15:24

По данным СМИ, «Зенит» очень близок к покупке полузащитника «Оренбурга» Алексея Сутормина.

Речь идет о полноценном трансфере. За Суторминым следили несколько российских клубов, однако составить конкуренцию «сине-бело-голубым» им не удалось. Стоит отметить, что питерцы интересовались этим футболистом еще зимой.

25-летний Сутормин в юности проходил через школу «Зенита», однако закрепиться в команде не сумел.

Все комментарии
Jeck Denielse
16 июня 2019 в 19:47, ред.
3 часа уж прошло......а неугомонные в очередном порыве зависти всё не успокоятся..))))
А что мешало Спартаку купить того же Азмуна...Сутормина..???
Клуб то не бедный.....тем более задачи Кононова на следующий чемпионат - закрепиться в центре таблицы и проигрывать тульскому Арсеналу менее двух раз в сезон - не такие уж и невыполнимые.....
Игорь Солнцев
16 июня 2019 в 16:51
Свиней судьба зенитовцев взволнова, лучше бы подумали, что с банщиком делать, тренеруется во всю прыть в тарасятнике, не смотря ни на что.
КЭТиК
16 июня 2019 в 15:50
Опять конкурентов ослабляют.
ЯНикПоменял
16 июня 2019 в 17:37
По слухам Зенит покупает перспективного игрока и сразу полыхнуло у свиней.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:30
Джек,ну ты который день все в облаках витаешь,ктож такие зарплатам игрокам предложит и комплименты клубам ,чтобы удовлетворить аппетиты всех сторон в сомнительных сделках?))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RED_BLOOD (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:39
Вас в юморе не перепрыгнешь......как ни старайся.....
Аксинья
16 июня 2019 в 18:02
ТОРГИ ПРОШЛИ НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ - сказал Миллер и переложил деньги из правого кармана в левый...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:49, ред.
Да ладно прибедняться то...)))
Зарплаты паспортистов в первых клубах таблицы не так уж разняться вне зависимости от клубов....
Или ты хочешь сказать что оклад Сутормина будет на порядок выше чем у условных Зобнина,Миранчуков и пр...???....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:49
вы покупаете Азмуна за деньги и платите ему мильоны ,а мы Мелкадзе наигрываем своего за копейки.
Вы покупаете Сутормина на миллионный контракт,а у нас Ломовицкий свой за рубли бегает и так далее
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:51
я там тебе уже ответил,зная твои аргументы на перед)))
Да,вы сильно переплачиваете детям лимита,мы ушли от этого
МапС
16 июня 2019 в 18:07
Пуховик надо отправить в ФНЛ вместо Зенита-2 согласно регламента первенства нашей водокачки.
Footbolista
Footbolista ответ Лакшери (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:28
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:59
Ну так и задачи разные...))...как и способы их решений...
Вы избавляетесь от Промеса,Ерёменко,Карреры,Зе Луиша,(Глушакова) ......
Зенит же приобретая Азмуна,Ракицкого,Барриоса и Сутормина....
У каждого свой метод усиления...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:02
задачи на чемпионат станут одинаковыми если сразу сольемся с ЛЕ))
а вам в новом сезоне только на Азмуна уповать,ума не приложу кто еще сможет забивать,если отталкиваться от весенних игр
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:10
Ну назови мне хоть один аргумент почему в настоящее время зарплата у футболиста Зенита должна быть ниже чем у игрока Спартака....

Спартак успешней в чемпе ?? - нет...
Спартак успешней в европах ?? - нет...
У Спартака выше бюджет клуба чем у Зенита??? - нет
Спартак собирает на "Открытии" больше зрителей чем Зенит на "Газпром Арене"?? - нет...
Спартак выше в рейтинге ??? - нет....

......не понимаю сути претензии.....
Сутормин если и перейдёт то будет получать меньше чем многие ваши паспортисты.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:14
Джорджевич....
Правдин Семён
16 июня 2019 в 22:19
Мой прогноз таков.Сутормин не сможет стать средним трансфером.Либо выстрелит в прогрессе,как Азмун,либо станет Полозом..
Павел Амурский
16 июня 2019 в 17:00
У Сутормина большие перспективы, в Оренбурге он свиней наказал, теперь в Зените его ждет более глобальная задача.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:43
считай каждую минутку, до того момента как вся Россия будет смеяться с болотного-проекта ))))
Rattlehead
16 июня 2019 в 15:29
    Ник Уволен
    16 июня 2019 в 17:11
    А кто ещё интересно следил за ним по мнению СМИ?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Rattlehead (раскрыть)
    16 июня 2019 в 15:36
    К сожалению не все это понимают. В данном случае все очевидно. Он им не нужен. Главное, что обы не достался конкурентам. Там на лавке таких десятка два
    Action
    16 июня 2019 в 17:12
    Это кто?
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 17:14
    ещё человек 15 по арендам шляется,и всем зенька платит зп)газпром - щедрая душа)))
    Летающий Макаронный Монстр
    16 июня 2019 в 15:50
    Назло врагам, добро пожаловать домой!
    Ноющий модераторам
    Ноющий модераторам ответ Action (раскрыть)
    16 июня 2019 в 17:18
    Это страх свиней. ))))
    d_fincher
    16 июня 2019 в 19:22
    Вот и закончил с футболом. Жизнь удалась.
    нечитайло
    16 июня 2019 в 15:50
    Пусть простится с футболом
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2019 в 17:19
      d_fincher
      d_fincher ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2019 в 19:23
      Бугагашеньки)) Вы три года подряд из ЛЕ не вылазили, Петросян.
      Гость