Soccer.ru

Сарри покидает «Челси» и становится главным тренером «Ювентуса»

16 июня 2019, 16:07

Пресс-служба «Челси» сообщает, что главный тренер команды Маурицио Сарри покидает английский клуб. Стороны договорились о досрочном расторжении контракта.

Итальянский тренер переходит на аналогичную должность в туринский «Ювентус», как это и ожидалось ранее.

Ходят разговоры, что новым главным тренером «Челси» станет Фрэнк Лэмпард

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ RMUKMU (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:49
Ну, называть тренером ТОП, который до Челси не выиграл не одного трофея за свои 60 лет...так себе.
А кого ему надо было купить, если он сам говорил перед сезоном, что состав его полностью устраивает, был куплен Жоржиньо по его заказу, был куплен Кепа, был взят в аренду Ковачич, которого он нахваливал по началу, зимой взят в аренду Игуаин по настоятельной его просьбе, который мягко говоря ничего не показал, только ЗП получал 270 кусков в фунтах, единственное, что он хотел зимой, чтобы Челси купил ему Барелу, но что бы это изменило? да ничего. На все вопросы у него всегда один ответ был "не знаю", поэтому его и прозвали "незнайкой". А самое глупое, что он сделал, это то, что лучшего опорника мира Канте отправил в атаку превратив в обычного игрока той позиции. То, что Челси как-то забрался на 3-е место в АПЛ, так это благодаря тому, что МЮ, Тоттенхэм, Арсенал проигрывали нелепо свои матчи под конец сезона. ЛЕ? Сетка Челси была такой, что не дойти до финала было бы позором, Айнтрахт в полуфинале уже доставил проблемы, более менее нормальная команда из всех (до финала).
allemz
16 июня 2019 в 16:32
Блокнот пусть в Италии доказывает силу саррибола. Хотя я бы еще посмотрел на него во втором сезоне у руля синих.
George-CFC
16 июня 2019 в 16:17
Ещё и Игуаина не будет в Челси, просто супер. Если Сарри купит Морату и Виллиана - то возможно станет для меня чуть лучше Сколари
ROMA DROGBA
16 июня 2019 в 16:10, ред.
ЕЕЕЕХУУУУУ!
Спасибо Ювентус!
George-CFC
16 июня 2019 в 16:11
Спасибо, Ювентусу, что забрали этого тренера и этот «стиль».
Ждём СуперФрэнки!!!
dzvinka
16 июня 2019 в 19:56, ред.
эх.... что мы упускаем... был бы новый сезон... были бы эти рандомные влеты от Вулвергемптонов, при этом с 70% владением, и прес-конференции со словами "я не знаю, что произошло")))
П.С. искренне поздравляю Челси)))
П.С.С. гыгы, и князя тоже, поздравляю))
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:38
Время покажет. У Фрэнки точно будет время построить команду. А вторым шарлатаном не нужно становиться. Вряд ли Челси выделит 1 млрд фунтов на покупки...
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:51
да, с Канте, это просто отморозком надо быть... парень идеально играет, место ему найдено... не трогай кажется... нет с****, пришел великий гений, давайка я опорника двину в чужую штрафную, а днище которое даже борьбу не может навязать и под любым нажимом теряет мячи оставлю одним в опорке)))
311
311
16 июня 2019 в 16:16
Удачи Сарри в Ювентусе и спасибо за еврокубок!)
Ми Ша
Ми Ша ответ Igo0rek (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:36, ред.
Вполне возможно, что предстоящий сезон сериала будет самым интригующим за последние 10 лет. Конте взбодрит Интер, Наполи тоже планирует усилится, а Ювентус купит максимум одного нормального игрока + бесплатный багаж в виде Ремси, в общем принципиально сильнее точно не станут.
Медив
Медив ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 17:17
Что за вопрос? Если деду придется выбирать между пухляшом и пенсионером - то Рон будет сидеть на лавке весь сезон
Медив
16 июня 2019 в 21:09
А вообще, я сильно проору, если Сарри провалится в Юве, а Лэмпс окажется не самым плохим тренером. Тогда окажется, что фанаты Челси были правы, а остальные жестко ошибались. И я это буду вспоминать очень долго:)
Romeo 777
16 июня 2019 в 17:21
Ну что же, удачи мистеру "не знаю" в дальнейшей карьере, теперь в Италии во время матчей сможет полноценно курить, а не бычки жевать, и вполне возможно, что с Ювентусом сможет выиграть второй свой трофей в карьере, хотя и у Наполи в чемпионате шансы чутка увеличиваются теперь. И Гонсало повезло, будет вновь в основе "старушки" играть. Только время покажет, кто был прав, и кто останется в выигрыше от этого всего.
Медив
Медив ответ RMUKMU (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:23, ред.
Сарри типа считался чуваком, который может ставить хорошую игру любым футболистам. Думали, раз он таких днарей, как в Наполи обучил тактике, то игроков Челси и подавно... А оказалось, что нифига. Просто в Серии у соперников были еще более донные футболисты. В итоге, за год никто в команде не прогрессировал. И что больше всего выкосило руководство, ни один футболист не вырос в цене.
RMUKMU
16 июня 2019 в 17:30
Закончилась ещё одна история тренера Челси. В сюжете не было ничего нового.
Взяли топового тренера со своим стилем, никого кроме Жоржиньо ему не купили, не дали ему время на постройку команды, не поддержали когда начались проблемы, отдав на съедение болельщикам и журналистам.
Да, в провале в первую очередь виноват Сарри, но руководство не сделало ничего чтобы ему помочь.
dzvinka
16 июня 2019 в 19:53
до слез))) ахахаха
sihafazatron
16 июня 2019 в 16:16
Игуаина пускай с собой забирает)
Ми Ша
16 июня 2019 в 16:24
Раз уж пошло такое дело, может Погба ещё заберут)).
Igo0rek
16 июня 2019 в 16:27
Это настолько тупо, насколько это вообще возможно...
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:09
Да какой результат? Нереальное везение в виде попадания в 3 АПЛ в связи с ещё более убогой игрой МЮ и Арсенала? Игры у Челси - нет, он обещал поставить за 3 месяца.
+ ЛЕ - также с большой долей удачи прошли по пенальти Айнтрахт какой-то там.
Ты только 2 игры Челси видел в сезоне против Ливерпуля? Не понимаю защитников Сарри.
Да и Челси никогда не был на столько зависим от игры одного игрока. Никогда не было терминов Лэмпардозависимость или Дрогбазависимость
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:22
Дееспособная философия - превращать лучшего опорника мира в среднего ЦП, ставить на опорку глубинного плеймейкера, который не может отобрать мяч, кого-либо догнать и 0 голевых за сезон, постоянно ставить человека не в форме на ЛЗ, не менять состав, никогда не иметь плана Б, только 4-3-3, никогда ничего не знать...
Ок, это твоё мнение и судя по всему оно объективно.
Ангел неБесГрешен
16 июня 2019 в 19:11
Круговорот Сарри в природе...
Медив
Медив ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 19:18
Это не Сарри наладил игру, это он забил болт на команду и начал выпускать тех, кого от него просили: Лофтуса, Хадсона, Эмерсона. Оно как раз совпало с серией позорных влетов от Брайтона, Арсенала и МанСи с общим счетом 0-12... Вот тогда он отошел от своей тактики. Хотя думаю, он просто хотел показать, что лучше понимает в футбол, и что футболисты, которых от него просят выпускать - будут играть еще хуже. А оно вышло так, что они отыграли на голову выше.
Медив
Медив ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:07
Но Сарри все таки оставил после себя одну загадку, что есть то есть... Что он постоянно записывал в блокнот? Одна тактика, один состав, одни и те же замены в одни и те же минуты... Что там можно записывать? Это все запомнили уже к пятому туру
ЮЗИК
16 июня 2019 в 23:09
Ювентус явно погорячился
Медив
Медив ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 13:45
Любой клуб АПЛ и большинство клубов Чемпионшипа богаче Баварии, так что теперь, по немцам всех равнять теперь?:) В АПЛ есть две команды богаче Челси и еще три не беднее. В Германии все клубы беднее Баварии, так что не прибедняйся. Ты болеешь за единственного фаворита.
По поводу того что меня нет на ветках Челси... Мы сейчас в ветке про переход тренера Челси в итальянский Ювентус. Где тут Бавария?
Но тебе же один фиг ложить на Баварию, темы с Челси ты комментишь намного чаще. Может ты фанат Челси, просто сам этого не осознал пока? Хотя нет. скорее Ювентуса. Он ближе по духу к Баварии
95-shishani-95
16 июня 2019 в 23:13
Без усиления команды, ему будет трудно в Ювентусе!!!
Медив
16 июня 2019 в 23:29, ред.
А вообще, те кто защищает Сарри и орет с того, что Челси хочет дать шанс молодым, точно так же орали с Челси, когда этот шанс не давали де Брюйне, Салаху, Лукаку... Где последовательность? Им же надо было просто дать год, чтобы раскрыться. В этот раз Челси решил дать шанс Лофтусу, Хадсону, Маунту, Кристенсену, Абрахаму, Джеймсу. Имхо, они ничем не хуже де Брюйне. Оставили бы Сарри, через год они бы божили за другие клубы, а Челси плелся бы за лидерами с Игуаином, Хисаем и толпой мертвых итальянцев. Да, может ставка не сыграет. Но лучше целиться в небо и промазать, чем в кучу г..на и попасть
Дармштадище-Ингольштадище
16 июня 2019 в 19:36, ред.
ну ладно сарри, хрен с ним, зато борьба в чемпионате наконец-то появится, но погбище-то зачем? ) просто смешно )
Valeriy Lutsak
16 июня 2019 в 16:09
Это уже похоже на бракоразводный процесс!! ☝️
Гость