Soccer.ru

Салах отказал «Ювентусу»

16 июня 2019, 18:28

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах отказался от перехода в «Ювентус» этим летом. Туринский клуб предлагал за игрока 170 миллионов евро. При этом издание The Mirror утверждает, что Салах готов рассмотреть предложение «Ювентуса» через год.

Ранее сообщалось, что в услугах Салаха заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
allemz
16 июня 2019 в 18:35
Не просто отказал, а 3 послал. Салах не идиот, переходить из лучшего клуба Европы в стан гегемона ничтожной Серии А.
Kirill Erokhin
16 июня 2019 в 19:13
Если я правильно помню, Реал и Ювентус предлагали 150 млн за Салаха, когда сумма успела вырасти до 170 млн? Опять Сми придумывают. А Салах и не собирался никуда уходить, всю эту фигню про конфликт тоже сми раздули.
Байкал-38
16 июня 2019 в 19:07
Нормальный игрок туда не пойдёт, только розовые.
Carradona
16 июня 2019 в 19:10
Смысл, уходить из клуба который постоянно играет в финалах
Valeriy Lutsak
16 июня 2019 в 18:46
Это наверное Салаху приснилось что Юве за него 170 предлагал! Да и вообще что хотел его купить! Как можно вообще такой бред писать?! Во первых он нам не нужен, во вторых он и половину этих денег не стоит! Пусть сидит там в Ливере , пока не сплавили куда-то
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:47
Ну конечно, ты же больше меня знаешь про меня..
Вот поэтому и говорю, учи историю, чтобы расширить свой информационный кругозор, а то ведь о трофеях не в эпоху шейхов ты не в курсе
Это так, чтобы ты не позорился своими высказываниями
Ruslan3132
16 июня 2019 в 20:44
Салах готов рассмотреть предложение «Ювентуса» через год. ))) скорее через 5.
95-shishani-95
16 июня 2019 в 23:08
Переходить из АПЛ в Серию А было бы глупо, пока есть силы играть в АПЛ!
FC Barcelona twitter
17 июня 2019 в 06:42
Зачем ему переходить в более слабую команду. Любой топ клуб захочет приобрести такого игрока. В Манчестер Сити бы еще больше смог раскрыться как игрок при Гвардиоле.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:34
Учи историю, кристиновеналь
Не опускайся до уровня глоров Роналду
Позор это Ювка, эталон кабинетного футбола, вот это реально тьфу
Neymar 10
16 июня 2019 в 21:35
браво Мохаммед ! смотрю теперь отказывать туринской старушке стало обычным каждодневным флешмобом для футболистов ! ДеЛигт так вообще поржал после вопроса роналду о его переходе )))
nnb199O
16 июня 2019 в 21:52
Правильно сделал, попылит еще в лучшем чемпионате мира.
Zenit_84
16 июня 2019 в 18:31
И в Ливере ему неплохо
ЮЗИК
17 июня 2019 в 09:26
Англия и Ливерпуль будет круче
holms918
16 июня 2019 в 18:43
Ну и правильно.
mihaluch
16 июня 2019 в 18:49
!70 млн. евро, да за эти деньги легче его в космос заслать.
ДСА
16 июня 2019 в 18:52
Столько стоят теперь арабы.
112910415
17 июня 2019 в 21:51
разборчивый парень !
Павел Амурский
16 июня 2019 в 19:05
Мудрое решение.
Павел Амурский
17 июня 2019 в 05:31
Очень обдуманное решение.
заDOOMчивый
17 июня 2019 в 22:04
не хочет быть Салах- марокканцем, всё таки он египтянин.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 22:06
ну может Роналду хочет по быть в душе с брутальным мэном. ох-хо-хо!
Гость