Soccer.ru

Ганчаренко: «Все понимают, что настало время серьезной работы»

16 июня 2019, 19:04

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко рассказал о подготовке к грядущему сезону.

Наверное, всем футболистам хочется отдыхать чуть побольше, но для работы это ощущение очень хорошее. Ребята с отличным настроением вышли на тренировку — пускай пока и в таком малочисленном составе. Все понимают, что настало время серьезной работы.

Первое, что должно быть — именно ощущение сбора, несмотря на то, что мы находимся на своей базе. Будем проводить здесь по две тренировки в день вплоть до вылета нашей команды в Австрию. Работа будет та же, что ведется каждый год: утром — техника и тактика, вечером — общая силовая выносливость.

Свобода была в отпуске, сейчас футболисты должны быть озабочены питанием, отдыхом и тренировками. Мы проводим два занятия, затем у нас ужин, и мы остаемся здесь, на базе, чтобы подготовиться к завтрашней тренировке.

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:14
Это от желудёвой диеты, такие мысли в голову лезут?
drug01
16 июня 2019 в 21:28
Хорошие мысли! Удачной работы!
Великолепный
16 июня 2019 в 20:57
Перестройка 2.0? Планы ЦСКА на лето

Сделает ли молодая команда шаг вперед? Сохранит ли лидеров? Как будет готовиться к старту нового чемпионата?

В субботу ЦСКА начал подготовку к сезону на базе в Ватутинках. Армейцы пройдут медобследование и проведут первые тренировки после отпуска.

Второй сбор ЦСКА проведет в Австрии, где примет участие в товарищеском турнире, Кубке Париматч Премьер. Команда Виктора Гончаренко сыграет с «Краснодаром» (27 июня), «спартаком» (30 июня) и «Ростовом» (3 июля). Предыдущий чемпионат ЦСКА завершил разгромной победой над «Крыльями Советов» в родных стенах (6:0), следующий стартует как раз с выезда в Самару 14 июля.

Благодаря успеху в последнем туре, ЦСКА напрямую прошел в финальный турнир Лиги Европы, причем при жеребьевке группового этапа окажется в первой корзине вместе с лондонским «Арсеналом», «Манчестер Юнайтед», «Севильей» и другими фаворитами.

Работаем 😎
Аксинья
16 июня 2019 в 19:25
Только ужин, а где обед и завтрак? Да с таким режимом питания твои подопечные могут и копыта отбросить...
Zenit_84
16 июня 2019 в 19:35
Пора уже
Дед за ЦСКА
16 июня 2019 в 21:25
Правильно, отдохнули и пора заняться делом. Удачи.
blitz
blitz ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 22:06
кричите громче, вас плохо слышно с пятого места.
Ruslik1982
16 июня 2019 в 23:21
все понимают, что этот сезон уже не спишешь на "молодую команду"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 01:39
Понимаю твое разочарование, но к сожалению дубы на футбольном поле не растут!!!
Гость