Soccer.ru

Игрок «Зенита» попал в символическую сборную Евро-U21 всех времен

16 июня 2019, 20:11

На сайте УЕФА болельщики составили символическую сборную среди игроков, которые когда-либо участвовали в Евро-U21.

Вратарь: Мануэль Нойер (Германия);

Защитники: Бранислав Иванович (сборная Сербии и Черногории – 2003-2007), Матс Хуммельс (Германия), Алессандро Неста, Джорджо Кьеллини (оба – Италия);

Полузащитники: Фрэнк Лэмпард (Англия), Андреа Пирло (Италия), Хави Эрнандес (Испания), Месут Озил (Германия).

Нападающие: Франческо Тотти (Италия), Рауль Гонсалес (Испания).

Напомним, что в этом году чемпионат Европы среди игроков до 21 года пройдет в Италии и Сан-Марино с 16 по 30 июня 2019 года.

Все комментарии
Footbolista
16 июня 2019 в 20:57
"Игрок зенита не попал"...из воспоминаний А. Кержакова....
Footbolista
16 июня 2019 в 20:50, ред.
Игрок зенита попал в символическую сборную СИЗО всех времен...
Footbolista
16 июня 2019 в 20:48
"Игрок зенита попал"...читайте новости про кокорина...
LOpp
16 июня 2019 в 23:59
Очень рад за воспитанника Зенита.
4RT
4RT
16 июня 2019 в 20:28
Вот только забыли добавить,что как один из лучших правых защитников ,он состоялся в "Локомотиве" ,затем девять лет провел в "Челси" и только на излете лет решил перебраться в "Зенит",став третьим футболистом по зарплате в чемпионате....
Аксинья
16 июня 2019 в 20:49
Так значит Бронислав тоже воспитанник Зенита? Поздава!
XL-965
16 июня 2019 в 21:52
С таким же успехом можно было написать игрок "ЛОКОМОТИВА" , этот клуб раскрыл весь его талант.
Сергеевич вернулся1
16 июня 2019 в 20:18
Иванович- это не только Зенит.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ 4RT (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:49
Скорее надо отметить ОФК Белград,в Локомотиве ему уже было больше 21 года.
Зенит тут вообще не катит.
ANATOLY KANDAUROV
16 июня 2019 в 22:52, ред.
За деньги Газпрома можно написать, что Нойер ученик М. Бирюкова и вообще выпускник Смены, вместе с Кержом учились. Деньги решают многое
25процентный клоун
16 июня 2019 в 22:23
А где Лунев? в аэропорту?
Аксинья
Аксинья ответ Footbolista (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:09
Класс!!!)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
16 июня 2019 в 21:35
но и Вильярреал
311
311
16 июня 2019 в 21:41
Рад, конечно, за Бано, но Зенит тут причем? Тогда и Локо упомянули бы!)
beefs
16 июня 2019 в 22:49
Да, это же Зенит его воспитал...
dino-hsv
16 июня 2019 в 20:53
когда он со сборной играл на том евро, он даже клуба такого не знал :)
d_fincher
16 июня 2019 в 23:06
А теперь доигрывает в Зените.
Tommy Lee
17 июня 2019 в 06:36
Когда Иванович выступал на ЕВРО U21 никто и не слышал про "Зенит".
Ангел неБесГрешен
16 июня 2019 в 21:15
Новость ниочем. Сборные составляют все кому не лень...
Опасный хулиган
17 июня 2019 в 00:09
Не смотря на то, что Иванович меня старше, я горд что тренирую его.
spartach n1
17 июня 2019 в 11:44
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ XL-965 (раскрыть)
    17 июня 2019 в 00:58
    А че сразу не Челси?При чем тут Локомотив?Он в данный момент игрок Зенита,умник.
    GKN
    GKN
    16 июня 2019 в 20:54
    Броня крепка
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ 4RT (раскрыть)
    17 июня 2019 в 07:02
    А этим обязательно приплести свой дурацкий "Локомотив" куда Иванович перешёл в 22 года. Причём тут сборная ЕВРО U21?
    Nikola45
    17 июня 2019 в 07:15
    Такое чувство, что в большинстве не знают Русского языка! Читают то что ему в голову лезет!
    Заголовок тоже этому подстать!
    Игрок который в настоящее время играет в Зените, попал в ..................
    Так понятно господа из Тарасятника? ))
    GreeM
    17 июня 2019 в 07:42
    Иванович и сейчас даст фору многим молодым игрокам. 😊
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ johncamp (раскрыть)
    17 июня 2019 в 11:43, ред.
    Контекст весьма конкретный. Газпром показывает, что деньги решают все и в футболе тоже. Но это не так. Можно написать
    ть за деньги любую глупость вроде эту про Ивановича. Глупость в том, что не надо было привязывать его фамилию к Зениту, ибо на тот момент он играл в Локо.
    Garrincha58
    16 июня 2019 в 20:14
    кому
    это сейчас надо
    КЭТиК
    17 июня 2019 в 09:44
    Сборная на любителя: можно и других назвать.
    Знатог
    17 июня 2019 в 12:50
    А сколько в Китае и Штатах таких юношей.
    Гость