Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара

16 июня 2019, 23:31

ПСЖ готов расстаться с Неймаром. Руководство парижского клуба приняло решение, что если по бразильцу поступит выгодное трансферное предложение, то они его примут.

Ранее сообщалось, что ПСЖ предложил Неймару подписать новый контракт.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Томик
Томик ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 15:05
А что, разве в слове "нужно" у вас уже букву "р" отменили? По сути то вопросов нет.
Томик
Томик ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2019 в 15:03
Тем более что такие суммы - это не только вклад футболиста в игру, но и стоимость его как медийной личности, а с этой стороны Неймар опустил себя ниже плинтуса.
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:56
Коутиньо ты сравнил с Бейлом)))
Санчо Панса
17 июня 2019 в 17:54
Вот это новость! Наверняка папаша Неймара нервно напрягся)
Kirill Erokhin
17 июня 2019 в 15:27
Уход это правильно решение для Неймара, не получилось у него в ПСЖ, но куда? Обратно в Барсу, и то если предложат 150 млн, за большую сумма Барса не согласится, ну или в Китай за деньгами,хотя для него остаться в Европе было бы лучше.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ рус фан (раскрыть)
17 июня 2019 в 15:20
Заметь и не вел себя так.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:40
у вас своих шакалят полно..Коутиньо разные и прочие скамеечники. А Бейл уйдет намного раньше 2022 года. 100% уверен в этом.
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:22
Давай посчитаем)
За 19 год заплати, за 20 заплати, за 21 заплати и за 22 заплати, а еще бонусы. Ладно это рело Переса, он любит кормить нахлебников, Бейл его любимчик. Чем дольше он шакалит в Реале тем лучше Барсе.
рус фан
17 июня 2019 в 14:05, ред.
220 млн за 28-летнего часто травмирующегося Неймара сегодня вряд ли кто даст, хотя если каталонские выгодно продадут Коута и Дембеля могут набрать необходимую сумму, и бразилец кстати больше очков набирал в чемпе чем эти двое.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:00
в барсе полно иди0тов. Возьми Калькулятор и посчитай 2022-2019 сколько лет будет. Уверен не 5.
Sadjon
17 июня 2019 в 12:55
За хороший кэш можно и продать....
ermak6848
17 июня 2019 в 12:46
не состоялся как- то Неймар в этом клубе...
Caniggia
17 июня 2019 в 12:29
Кому это вечно травмированное и пафосное чучело нужно более чем за 200 лямов? Если только Барсе, и то лямов за 20-25. Самый переоценённый игрочишка в истории.
alexando1974
17 июня 2019 в 12:29, ред.
вот и хорошо пусть валит моральный урод! барса непримет реал невозьмёт кому он нужен гниль распиаренная)))
Grabovsky
17 июня 2019 в 12:23
Распиаренный футболишка.
АС35
АС35 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:35
Вот и начали искать)
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:06
Ага, в Барсе нет идиотов, в отличии от Реала, вам еще платить Бейлу зарплату 5 лет.
galem72
17 июня 2019 в 10:43
Если арабы не снизят свои аппетиты, то тяжко им будет продавать этого капризного исполнителя, а в последнее время ещё и очень травматичного.
Константин Белых
17 июня 2019 в 10:25
На свои понты явно не наигрывает. Тот же Дембеле или Мане как минимум не хуже. Плюс ни во что не ставит партнеров (Дракслер) .Правильно о нем Пеле сказал-футболист хороший но явно не великий! Еще пару таких сезонов и в ветерана уже превратится и в Китай ему и дорога.
Ruslan3132
17 июня 2019 в 10:13
пусть в барсу идет за 223млн
Alex12357
17 июня 2019 в 09:51
Неймар всё правильно оценил в ПСЖ,когда Неймар делал игры /Бавария,Реал и другие /-все молча готовили к пиару МБаппе-который вместе с Кавани запороли всё что можно,Неймар решил покинуть это гнилое болото,-решение ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ,за Неймаром охотятся великие клубы-ждут его согласия ,УДАЧИ ТЕБЕ НЕЙМАР!!!
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 июня 2019 в 09:01
Это карма за предательство Барсы!!! Пусть папашку ушлого своего по чаше слушает)))) Кстати когда он уходил Пике сказал хочет бабок пусть уходит в ПСЖ нужны трофеи пусть остается в Барсе. Но бабло и папашка сделали свое. Вот том пример когда дети должны быть не послушными.)))))))))))))
Garrincha58
Garrincha58 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 08:54
свинья и думает как свинья
Garrincha58
17 июня 2019 в 08:52
шейхи профуфукали бабки кто его сейчас купит за 200 да никто если только сам половину заплатит он травмируется больше чем играет а запросы у него оё ой
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 08:50
Ты сначала зулусов пересчитай в своем ДОМ2!!!!
3ton
3ton ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17 июня 2019 в 08:17
Не суди людей по себе 🤭
ЮЗИК
17 июня 2019 в 08:07
Теперь только Реал или Китайцы, другим он не по карману, вечно подающий надежды
Jeck Denielse
17 июня 2019 в 08:06
Вся его достижуха осталась в 2015-м......ЛЧ...КЧМ...СК УЕФА......
Затем 4 года кривляний и симуляций....короче деградант......
Продав за половину отданной французами суммы - можно считать сделку выгодной...
Ибо Неймар - это 80% понтов и "жёлтой прессы"...и лишь 20% футбола......
борька
17 июня 2019 в 07:44
ФК Тамбов сделал предложение по покупке Неймара!
Caniggia
17 июня 2019 в 07:39
В Зеньку мог бы, да по возрасту не подходит. Слишком мал - 28 всего лишь. Если только лет через 7-8.
Гость