Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара

16 июня 2019, 23:31

ПСЖ готов расстаться с Неймаром. Руководство парижского клуба приняло решение, что если по бразильцу поступит выгодное трансферное предложение, то они его примут.

Ранее сообщалось, что ПСЖ предложил Неймару подписать новый контракт.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
particular
16 июня 2019 в 23:37
Готовность продажи ещё не говорит о возможности покупки..:))
95-shishani-95
16 июня 2019 в 23:35
Какой дурак может умудриться покупать этого больного, почти во всех смыслах этого слова, "игрока"???
Kavaro
17 июня 2019 в 01:46
2014 год: Скоро Неймар и Бэйл будут бороться за ЗМ, они заменят Месси и Роналду. Шёл 2019 год, клубы хотят от них избавится, а дураков которые хотели бы их купить нет.
sir_Alex
sir_Alex ответ Caniggia (раскрыть)
17 июня 2019 в 06:23
"Барсе"! 🤣🤣🤣
4RT
4RT
16 июня 2019 в 23:44
Эх,поторопился Зенит с Суторминым ....
shlifen
17 июня 2019 в 00:05
Клубы которые финансово могут потянуть трансфер Неймара - МЮ, МС, Барселона, Реал ну и может ещё Челси с ЛФК (если руководство во все тяжкие пойдёт) =))))

Клубы которые будут бороться за Неймара - никто =))))

P. S. Неймар в ПСЖ совсем кукухой поехал, футбол у него уже даже не в тройке приоритетов =))
АС35
17 июня 2019 в 07:18
Найдётся ли покупатель на не очень умного Неймара, мало ведь не попросят
Manny_Pacquiao
17 июня 2019 в 00:36
Хорошо что реал уже купил Азара. Думаю, что никто не будут за него бороться.
Caniggia
17 июня 2019 в 05:57
Кому только нужен этот вечно сломанный звездёныш?
STVA 1
16 июня 2019 в 23:47
Выгодное не поступитт , хотя , что подразумевать под словом , выгодное....
Caniggia
17 июня 2019 в 07:39
В Зеньку мог бы, да по возрасту не подходит. Слишком мал - 28 всего лишь. Если только лет через 7-8.
Jeck Denielse
17 июня 2019 в 08:06
Вся его достижуха осталась в 2015-м......ЛЧ...КЧМ...СК УЕФА......
Затем 4 года кривляний и симуляций....короче деградант......
Продав за половину отданной французами суммы - можно считать сделку выгодной...
Ибо Неймар - это 80% понтов и "жёлтой прессы"...и лишь 20% футбола......
АС35
АС35 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:35
Вот и начали искать)
Ангел неБесГрешен
17 июня 2019 в 00:07
Продать этого клоуна, тока кому он нужен за такие деньги? Да еще посадить могут...
Aleks Captain
17 июня 2019 в 00:10
Уже Скоро в кинотеатрах мира выйдет новая мелодрама "Неймар Сага" - "Затменение"
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 июня 2019 в 00:37
Клоунов в зените коллекционируют. Некоторые даже не играют, а на нарах чалятся.
Grabovsky
17 июня 2019 в 12:23
Распиаренный футболишка.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:00
в барсе полно иди0тов. Возьми Калькулятор и посчитай 2022-2019 сколько лет будет. Уверен не 5.
дурман
16 июня 2019 в 23:33
Не стоит уже за него давать за 200 лимонов
борька
17 июня 2019 в 07:44
ФК Тамбов сделал предложение по покупке Неймара!
Ruslik1982
17 июня 2019 в 00:18
Надо было избавляться еще год назад, а сейчас за него большн 70 млн никто не даст
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 08:50
Ты сначала зулусов пересчитай в своем ДОМ2!!!!
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 июня 2019 в 09:01
Это карма за предательство Барсы!!! Пусть папашку ушлого своего по чаше слушает)))) Кстати когда он уходил Пике сказал хочет бабок пусть уходит в ПСЖ нужны трофеи пусть остается в Барсе. Но бабло и папашка сделали свое. Вот том пример когда дети должны быть не послушными.)))))))))))))
alexando1974
17 июня 2019 в 12:29, ред.
вот и хорошо пусть валит моральный урод! барса непримет реал невозьмёт кому он нужен гниль распиаренная)))
Caniggia
17 июня 2019 в 12:29
Кому это вечно травмированное и пафосное чучело нужно более чем за 200 лямов? Если только Барсе, и то лямов за 20-25. Самый переоценённый игрочишка в истории.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ рус фан (раскрыть)
17 июня 2019 в 15:20
Заметь и не вел себя так.
КЭТиК
17 июня 2019 в 04:27
Выгодное предложение - это больше чем за него сам ПСЖ отдал.
Ruslan3132
17 июня 2019 в 10:13
пусть в барсу идет за 223млн
Константин Белых
17 июня 2019 в 10:25
На свои понты явно не наигрывает. Тот же Дембеле или Мане как минимум не хуже. Плюс ни во что не ставит партнеров (Дракслер) .Правильно о нем Пеле сказал-футболист хороший но явно не великий! Еще пару таких сезонов и в ветерана уже превратится и в Китай ему и дорога.
Томик
Томик ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2019 в 15:03
Тем более что такие суммы - это не только вклад футболиста в игру, но и стоимость его как медийной личности, а с этой стороны Неймар опустил себя ниже плинтуса.
Гость