Soccer.ru

Себальос — Зидану: «Не волнуйтесь, я тоже не хочу с вами работать»

17 июня 2019, 11:19

Испанская пресса передает слова полузащитника Даниэля Себальоса в личном разговоре с Зинедином Зиданом. Перед завершением кампании-2018/19 тренер «Реала» подошел к футболисту и сообщил, что не видит его в составе команды на следующий сезон. Хавбек был откровенен в своем ответе.

Не волнуйтесь, мистер, я тоже не хочу с вами работать.

На днях Себальос заявил, что покидает «Реал».

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2019 в 18:58, ред.
Легче соперники? Тебе напомнить как Спартак играет в Лиге Европы?
Тут надо беспокоится сильно...
yrasikos22
yrasikos22 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:56
Ну не совсем старое а прошлый сезон,тем более Спартак щас гораздо больше разобран чем в матче с рапидом и если клуб не соберется к началу сезона то будут большие проблемы не только в Европе,так что опять же не стоит думать о Зените и как он выступит в Лч,у Спартака проблем гораздо больше и надо об этом беспокоится...
FERIS
FERIS ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 13:51, ред.
Ни тебе и таким как ты судить Зидана.
Кишка тонка.
Тоже мне критик нашелся.
Зидан выиграл всё что можно игроком и тренером три подряд ЛЧ взял.
Пусть твоя пэпка попробует это сделать.
То что он пришёл в чемпионат одной команды,это ты называешь вызовом?
Или в денежный мешок из Манчестера куда вбухано кучи денег.
Пусть бы попробовал потренировать хотябы Боруссию или Тоттенхем,где бюджеты гораздо меньше.
А в других командах Зидан успеет потренировать,у него всё ещё впереди.
Neman Grodno
Neman Grodno ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:01
А при чем отношение Зидана к Себальосу до ЧМ 13 летней давности?
Байкал-38
17 июня 2019 в 11:22
Поставил на место французика. Новый сезон тоже будет провальный, вот увидите.
la_masia
17 июня 2019 в 11:28
Зидана никто не уважает, только курчавая бразильская болонка, бегающая по левому флангу рассыпается в комплиментах и верна своему хозяину.
RaulReal
RaulReal ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:39, ред.
Зидана уважают во всём мире, он тот кто смог выиграть все. Он тащил не только команду, но и сборную, единственный тренер выигравший 3 ЛЧ подряд. Назови хоть одного кто смог достичь и половины его достижений в Барсе?
yrasikos22
17 июня 2019 в 12:49
Ты бы лучше о Спартаке беспокоился который может опять не пройти квалификацию Лиги Европы,а у Зенита и Локо в крайнем случае не удачи в группе будет еще шанс поиграть в Лиге европы в плейофф.
Arda123Turan
17 июня 2019 в 13:10
Правильно ответил,он видит,что Зидану не важно кто лучше выкладывается на поле,старается играть,он просто не даёт шансов таким...у него есть свои любимчики
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 июня 2019 в 13:18
в крайнем случае поиграть в ЛЕ? ))) сегодня не 1 апреля,крайний и единственный случай у обеих команд 4 место в группе,и это не позор,страна привыкла к этому,а вот за ЛЕ придется побороться в 6 ти матчах ,у нас меньше,и соперники слабее,так что я спокоен
la_masia
la_masia ответ RaulReal (раскрыть)
17 июня 2019 в 13:26
Тебе сколько лет было когда он тащил сборную?
Особенно в финале ЧМ против макаронников, куда он притащил?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:44
я про легче а ты про старое
Санчо Панса
17 июня 2019 в 16:04
Вот и хорошо! Главное, чтобы не было обид и недопонимания)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 июня 2019 в 20:06
нет,я хочу зрелищ
Ruslan3132
17 июня 2019 в 13:56
Ну и Себальос с Реала тогда...в Эспаньол там, или Хетафе
Neman Grodno
Neman Grodno ответ FERIS (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:00
Себальос виноват только в том, что не стал любимчиком Зидана
311
311
17 июня 2019 в 11:21
Зидан подошел к футболисту и сообщил "Себальос отсюда!")
RaulReal
RaulReal ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 16:20
Кому кому а не вам баварцам говорить о судьях. Все помнят левые пенальти и симуляции.
Медив
17 июня 2019 в 11:25
В гольф Себальос как?
STVA 1
17 июня 2019 в 11:30
Раздрай какой то
da da da 1
17 июня 2019 в 18:13
Себальос шикарен,но в Реале не умеют работать с талантами.
вчера красивый голасо положил сборной Италии на Евро21.
la_masia
la_masia ответ Neman Grodno (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:23
Нужно прочитать переписку с самого начала.
112910415
17 июня 2019 в 11:47
отличный пример взаимопонимания !
25процентный клоун
17 июня 2019 в 11:59
молодец пацан,себя нельзя недооценивать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:00
ах,не переживай,Реал разорвет его кабинетный локо и зенит в ЛЧ в клочья
Leha-ha50
17 июня 2019 в 12:11
Дерзко, но зато честно!!!
la_masia
la_masia ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:20
Пффф, ну хоть не третьего.
FERIS
FERIS ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:32
Полностью согласен!
И чем быстрее Зидан избавится от них тем лучше.
Hamman
Hamman ответ Arda123Turan (раскрыть)
17 июня 2019 в 15:05
У Себальоса и не только у него, был целый сезон чтобы доказать! А по факту выдали один из самых худших сезонов в истории команды. Игроки перспективные, но не достаточного уровня для того чтобы брать Ла Лигу и ЛЧ .
alexgurzan
alexgurzan ответ yrasikos22 (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:04
У нас запрещено размещение видео с российских телеканалов.
Гость