Soccer.ru

Болельщики «Зенита» признали Дзюбу лучшим игроком сезона

17 июня 2019, 15:25

Болельщики «Зенита» выбрали лучшего игрока в завершившемся сезоне. Победу с 56,59% голосов одержал нападающий Артём Дзюба.

Футболист провел 37 матчей, забил 13 голов и сделал 13 результативных передач. 

Второе место занял Себастьян Дриусси (18,72%), третье — Сердар Азмун (15,17%), четвертое - Вильмар Барриос (5,65%), а пятое - Далер Кузяев (3,88%).

Отметим, что Дзюба впервые в карьере выиграл чемпионат России.

Все комментарии
STVA 1
18 июня 2019 в 12:40
Если болельщики так считают, значит это так
dimapaip
18 июня 2019 в 10:06
Как уже написали выше хайповые заслуги великого сына папы Карло покажет европейский осенний сезон, все его толкания руками и пешие прогулки по полю выведут на чистую воду. Но народ все равно его будет боготворить, ибо ...
ОПС
18 июня 2019 в 08:34
Поздравляю.
GKN
GKN ответ йинегве (раскрыть)
18 июня 2019 в 06:00
Старательное бревно - это сильно
beefs
18 июня 2019 в 04:30
Поэтому мы и 43, что у нас такой лидер...
Leningrad 84
18 июня 2019 в 03:59
Артем действительно лучший!
Багров-брат
18 июня 2019 в 02:38
Я тоже ЗА Артёма! Настоящий боец...)))
Leha-ha50
18 июня 2019 в 00:41
Вне конкуренции. Самый полезный игрок.
йинегве
18 июня 2019 в 00:16
Говорил неоднократно, что Дзюба бревно, но бревно старательное, играет полностью отдавая себя игре, на прошлогоднием ЧМ доказал, что является лидером нашей сборной, да и в зените 26 очков по системе г+п-отличный показать, в общем, заслужил
andrefino13
andrefino13 ответ борька (раскрыть)
17 июня 2019 в 22:17
Дубовая твоя башка, такое нести.)))
Сергеевич вернулся1
17 июня 2019 в 21:56
Это их красное дерево, пусть гордятся. Придет ЛЧ труха обильно посыпится с лучшего). Успеха)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 21:35
"если" ,вы и так чемпионство хапнули тремя удачнейшими трансферами,а для еврокубков напы нужны а не поленья
Danila Selin
Danila Selin ответ борька (раскрыть)
17 июня 2019 в 21:34
С 9ого места хорошо видно какая команда и чьи игроки дубовые....
АС35
17 июня 2019 в 21:30
Болельщикам Зенита видней.
борька
17 июня 2019 в 21:10
Дубовый игрок,в дубовой команде
drug01
17 июня 2019 в 20:27
Лучший! Так считает зенит а я против!
lotsman
lotsman ответ Казанский (раскрыть)
17 июня 2019 в 20:10
Ты прав. Все фанаты Зенита едины, в хору, как ты выразился. Это вы все по одиночке. Каждый сам за себя.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Казанский (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:54
Все болельщики, кроме Лжеказанского - неправильные.
Zenit_84
17 июня 2019 в 19:33
Заслужил Артемка!
particular
17 июня 2019 в 19:21
Продуктивный сезон на фоне солидных достижений личных, командных и сборной, даже без различных голосований, форумов и прений..:))
Казанский
17 июня 2019 в 18:42
Итоги голосования ещё раз подтвердили, что СБГ-фонад живёт по принципу "Я участвую в хору,все орут и я ору".А кто там дирижёр вы догадайтесь сами))
mihaluch
17 июня 2019 в 18:30
Своим старанием Дзюбан заслужил быть первым.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 18:20
И тебе не кашлять))До сегодняшнего дня ты был уверен,что Дуба был игроком Спартака,но благодаря Сокккру узнал, что Артемка играет за зенит.С чем тебя и поздравляю))
Казанский
17 июня 2019 в 18:04
И все воспитанники академии зенита.Я очень рад за Степашку и его собратьев по разуму))
Ruslik1982
17 июня 2019 в 17:22, ред.
стыдно признаться, что если бы не Азмун, то были бы ниже Спартака
Тiпа Тралi-Валi
17 июня 2019 в 17:11
    Узбагоеный
    17 июня 2019 в 17:03
    Спартачам никак не узбаГоиться. Профукали российскую звезду. )))
    GreeM
    17 июня 2019 в 16:57
    Заслужил пахарь.
    4RT
    4RT ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    17 июня 2019 в 16:56
    Еретики!!! )))
    Footbolista
    Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 июня 2019 в 16:47
    На этом фото похож на бомжа у которого бутылку отобрали)...
    Гость