Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Никто не заставлял Неймара заключать с нами контракт»

17 июня 2019, 16:05

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи продолжил свою гневную тираду, направленную в адрес зазнавшихся футболистов.

Я больше не хочу видеть в команде звезд — в худшем понимании этого слова. Мы подпишем великолепных игроков с образцовым менталитетом.

Я хочу, чтобы игроки отдавали всё за эту футболку. Вот что нужно нашему клубу. С теми, кто этого не хочет или не понимает, мы будем разговаривать. Конечно, есть контракты, которые мы должны уважать, но главный приоритет — это наш проект.

Неймар? Никто не заставлял его подписывать с нами контракт. Никто. Он сознательно пришел, чтобы присоединиться к нашему проекту.

Все комментарии
ибрагимхалил
18 июня 2019 в 15:07
Неймар средний игрок ничего великого я не вижу
d_fincher
18 июня 2019 в 14:01
Проекты, проекты... - так сразу вспоминается Газпром-Проект под названием Зенит. Само.
Ахад
18 июня 2019 в 13:26
если б выше был социологический опрос уважаете ли вы неймара как футболиста и человека...думаю 99.9 % ответили бы нет...у этого футболиста нет великого будущего...зазвездившиеся игроки никогда не достигали высоких результатов
beefs
18 июня 2019 в 12:35
Неймар зазвездился!
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Alex12357 (раскрыть)
18 июня 2019 в 10:29
И вообще не понятно зачем шейхам футбол. Они мужской одежды то не носят, в сарафанах ходят. Пусть в монголии верблюжье поло развивают))))))))))))
Самедов Агил
18 июня 2019 в 10:10
Хоть орите хоть кричите хоть что, это его и проект и клуб и игрушка.... Как хочет так и верит, и то что шейх своими миллиардами делает и это его личное дело,
КЭТиК
18 июня 2019 в 09:20
А как на место Неймара поставить все равно не знают.
ОПС
18 июня 2019 в 07:11
Деньги заставили.
йинегве
18 июня 2019 в 00:10
чтобы присоединиться к нашему проекту. То есть всё таки к проекту?! Ни к команде, ни к клубу, а к проекту (читай, к мешку с баблом) так что сам ты виноват аль насер или как тебя там..? Избаловал деньгами, вот теперь и разгребай!
goalaktika
17 июня 2019 в 22:50
Мбаппе пора задуматься, он поднялся до самой высокой планки, пора ему в Реал. Никто его в ПСЖ холить и лелеять не будет. А вот Неймар, после Азара особо то и не нужен Мадриду, профукал он свое счастье
Duda Gigolaev Osetin
17 июня 2019 в 21:51
Да уж... На Неймара со всех сторон сейчас налетели. Но миллионеров я обычно не жалею.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 20:33
Не совсем верно, Скомина просто поставил 100% пенальти. Если искать заговор, то нужно обратить внимание на Сиссоко, который руками размахивал, а если учесть, что он запорол момент на Энфилде в АПЛ, то он точно на роль агента Ливерпуля смахивает.)))
112910415
17 июня 2019 в 20:26
тяжко будет командиру с этаким войском !
Шишанутый
17 июня 2019 в 20:10
Немйаер то чем виноват? Беднягу замучили травмы. Ключевые матчи сезона без него проиграли. Он на трибунах только переживал за команду! Презедент Псж лучше бы спросил с Мбапе. Вот кто реально зазнался так это он!!
Ангел неБесГрешен
17 июня 2019 в 19:39
Пришел за деньгами, уйдет за бОльшими деньгами...
Alex12357
17 июня 2019 в 19:37
Проект под названием Псж-затея изначально была обречена на провал,для того чтобы создать топ-клуб,нужен сильный чемпионат,судейский аппарат и поддержка болельщиков,а не то что происходит во Франции,Топ-клубы не для Франции.
Alex12357
Alex12357 ответ Верг (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:33
Так купи кого нибудь поинтересней за свои денежки-советчик для чужого добра.
particular
17 июня 2019 в 19:29
В наше время трудно найти игроков, которые будут за футболку с эмблемой ломаться и стелиться в подкатах... Нынче, - другие приоритеты..:))
Верг
17 июня 2019 в 19:23, ред.
Неймар - реал - полетят свинные головы на классико, появится напарник бейлу по игре в гольф
Неймар - барселона - иуда, кинувшая команда во время перестроя состава, но с месси и суаресом будет контачить.Только куда девать 250 млн в лице коутиньо и дембеое
Неймар - псж - 1900 минут на поле за сезон, роль клоуна. Покер раз в сезон в игре с командами из деревень
Ron09
17 июня 2019 в 18:47, ред.
проект под названием Псж повторил бы судьбу клуба Анжи но в отличие от них они занимают первое место.
Romeo 777
17 июня 2019 в 18:47

Оставь его где нибудь в пустыне с баночкой 7up. Пора ему приземлиться на землю.
kotmyshka
17 июня 2019 в 18:45
Страшно, аж жуть!..
dzvinka
17 июня 2019 в 18:25
ему понадобилось н-е количество лет и лярд потраченый денег, чтобы понять, что покупая всяких петушар и любителей бабла ты никогда ничего не выиграеш))).
SoberBober
17 июня 2019 в 18:09
Думаю, пока сам президент не перестанет называть клуб проектом, ничего не изменится
GreeM
17 июня 2019 в 17:59
Как завели на Неймара уголовное дело, так сразу клуб от него стал отстраняться.
lobsterdam
17 июня 2019 в 17:57
балотелли, погба, неймар... кто следующий?
League1
17 июня 2019 в 17:53
Даже не знаю, что с этим Неймаром делать. Думаю, что его надо затолкать обратно в барсу.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Alex12357 (раскрыть)
17 июня 2019 в 17:51
ппц ты странный...
Санчо Панса
17 июня 2019 в 17:50
Вот именно, что это проект! Не будет денег и Неймар свалит) Это же очевидно.
Neymar 10
17 июня 2019 в 17:50
конечно выгодно спустить всех собак на человека который пол года залечивал болезненную травму , против которого строили заговоры и интриги одноклубники подорвав тем самым атмосферу в команде в угоду своим интересам , далее растиражированный скандал с бразильской шурыгиной после чего вылезли лицемеры которые без еще не доказанной вины сразу стали обвинять Неймара в этом мерзком безусловно поступке и желать ему долгих лет тюрьмы ( молитесь чтоб вам самим не вернулись ваши слова и пожелания ) !!! виноват во всем конечно только Неймар , молодцы . отдайте теперь уже и капитанскую повязку и лидерские полномочия ДракслЁру , ДиМарусе или истеричке и ревнивице Кавани и посмотрим как эти одуванчики без травм и скандалов поведут за собой этот ПРОЕКТ к новым вершинам !!! с удовольствием будем посмотреть на этот карнавал .
Гость