Soccer.ru

Газон стадиона «Динамо» пострадал после концерта Kiss

17 июня 2019, 20:19

Заместитель генерального директора РФС Александр Зорков заявил, что «Динамо» успеет подготовить газон своего стадиона для проведения матча за Суперкубок России.

13 июня на арене состоялся концерт американской группы Kiss, после которого пострадало футбольное поле. 

Я разговаривал с руководством клуба, они сказали, что успеют все сделать. За 10 дней до первого матча будем смотреть состояние газона. Судя по всему, они могут справиться. Всё будет зависеть от того, как хорошо они будут действовать, работа уже проводится.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
17 июня 2019 в 22:26
Теперь на концерте Кончиты Вюрст должен пострадать газон на стадионе цска.
МапС
17 июня 2019 в 21:10
С танцами на стадионах надо заканчивать! Пришли на концерт, послушали с трибун, похлопали, разошлись.
Sergey Z
17 июня 2019 в 20:51
А у администрации стадиона голова есть? Или - только деньги в голове?
Footbolista
Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
17 июня 2019 в 23:02
Коньчиты)...
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 07:18
И денежку слизнуть хочется и за газоном следить толку нет.
Пичалька...
drug01
17 июня 2019 в 21:36
Новое поле и такой бардак!
la_masia
17 июня 2019 в 21:57
Ну подзаблевали немного поле, зато мяч будет лучше ходить.
beefs
17 июня 2019 в 20:33
Ещё один...
ДАША Д
17 июня 2019 в 20:36
Будут на сене играть.
mihaluch
17 июня 2019 в 20:37
Подготавливать надо арены для концертов или не пускать зрителей на газон.
galem72
galem72 ответ foxcon (раскрыть)
18 июня 2019 в 09:47
Это абсолютно нормальная практика устраивать концерты на спортивных стадионах. Во всём цивилизованном мире так делается и в этом нет ничего вандального. Всё зависит от уровня подготовки, профессионализма и степени ответственности проведения этого мероприятия у организаторов. А когда в стране всё за счёт народа, для картинки и без последствий для руководства, то ни о каком качестве не приходится говорить.
foxcon
17 июня 2019 в 22:09
А вы думали у нас в стране стадики для футбола строятся...ага щас!!!
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 10:18
А на Крестовском газон на улицу выкатишь и внутри хоть танковый биатлон устраивай. Вот что значит современный стадион, а не дешевая коробченка...
Гость