Soccer.ru

Сычев: «Успехи Дзюбы помогут развитию спорта в нашей стране»

18 июня 2019, 01:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия9 : 0Логотип футбольный клуб Сан-МариноСан-МариноМатч завершен

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Сычев прокомментировал выступление национальной команды в двух последних матчах отборочного этапа ЧЕ-2020, а также оценил шансы форварда «Зенита» Артёма Дзюбы стать лучшим голеадором в истории российской сборной. В матче против Сан-Марино (9:0) Дзюба забил 4 мяча и обошёл в гонке бомбардиров Андрея Аршавина и Валерия Карпина.

Обыграть Кипр было гораздо труднее, чем Сан Марино. Ребятам вскружил голову разгром в первом матче?

Ни в коем случае, это здесь точно ни при чём. Вы же видели, что матч против Кипра был хорошим. Россия полностью контролировала ход встречи, демонстрировала свою игру. Просто были определённые проблемы с реализацией. Но это чисто технические нюансы, которые наша сборная обязательно доработает. Не стоит забывать, что это был последний матч после очень длинного сезона. Это тоже явно довлело над ребятами, чувствовалось и в психологическом, и в физическом плане. Но в целом игра получилась хорошей. 

Реально ли Артёму Дзюбе добраться до первой строчки в списке лучших бомбардиров, на которой сейчас находится Александр Кержаков с 30 мячами?

Дай бог. Мы все только будем радоваться успехам и достижениям Артёма. Это поможет развитию спорта в нашей стране. Пусть Дзюба достигает своих целей и обгоняет всех, кого возможно. Думаю, это вполне реально, если он будет продолжать забивать, а нам в отборах вновь будет попадаться Сан-Марино (смеётся).

Все комментарии
rubinovyi2
18 июня 2019 в 07:23
Все реформы и планы в мусорную корзину...,для развития спорта в нашей стране,достаточно будет Артемкиных успехов!))))
Неужели никогда и никого рядом не найдется,что-бы подсказать,ну необязательно озвучивать все то,что роится в голове и ищет выхода....(((
Ruslik1982
18 июня 2019 в 08:04, ред.
конечно, когда украинская молодежь выигрывает чемпионат мира, российская туда даже не выходит. Если сегодня в сборной полтора колеки + пенсионеры, то через 5 лет и этих не будет, будут одни Гильерме и Фернандеши в команде. молодежь сидит на лавке и только и делает, что ждет, когда получит российский паспорт. дети лимита.
mihaluch
18 июня 2019 в 01:48
Дзюба если будет с таким же успехом отгружать клубам второй сотни, то обязательно будет лучшим.
Владимир Дыкин
18 июня 2019 в 12:22
Растет еще один кандидат в Думу. Булыкин в Московскую - развивать спорт в Москве, Дзюба в Государственную - развивать спорт в России. Российский спорт - неисчерпаемый источник для подпитки кадрами законодательных органов разных уровней.
galem72
18 июня 2019 в 10:08
"...мы все будем радоваться успехам и достижениям Артёма. Это поможет развитию спорта в нашей стране..."

Что сыч несёт? Каким образом распиаренная по заказу в СМИ древесина поднимет спорт в России? Он будет платить за детей: за их экипировку, за их обучение, за их места в составе? Блин, этим сбитым селебрити ещё не надоело продаваться системе и восхвалять по указке всяких посредственностей?
Аксинья
18 июня 2019 в 04:34
Да здравствует дальнейшая дзюбаизация российского футбола!!! Ура товарищи, пардон, господа!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить