Soccer.ru

Колосков: «Я не верю в виновность Платини»

18 июня 2019, 12:49

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал задержание экс-главы УЕФА Мишеля Платини. Футбольного чиновника арестовали по подозрению в коррупции во время выбора места проведения ЧМ-2022.

Я участвовал в выборах страны-хозяйки ЧМ-2018 от нашей страны, Платини не проявлял себя негативно по отношению к нам. Что там с Катаром – не знаю. Но убежден, что информация о его участии в коррупционных схемах – странная. Мишель – достаточно обеспеченный человек с незапятнанной репутацией как футболиста, так и функционера. Не верю в его виновность.

Все комментарии
ROMA DROGBA
18 июня 2019 в 12:53
"Потому что не хочется верить, что когда нибудь поймают и меня"
ALBA BARCELONA 21
18 июня 2019 в 13:28, ред.
Платини негатив конечно не проявит,когда миллионы народных денег дали ему в виде отката,чтобы ЧМ состоялся в России.Ни у кого в этом сомнений нет,Колостов тоже должен быть на нарах в Гуантанамо.
25процентный клоун
18 июня 2019 в 12:56
Колосков: я все расскажу,только оставть почетным
ermak6848
18 июня 2019 в 13:01
потому, что сам такой вячек... помню этого около футбола жучка с 60-х годов...
mihaluch
18 июня 2019 в 13:02
Всем трудно верится.
112910415
18 июня 2019 в 13:11
..." мы с Мишелем были осторожны, и улик не оставляли ! "
Брулин
18 июня 2019 в 13:24
Когда тебя только посадят?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июня 2019 в 13:27
А его не поймают никак, у нас же срок давности по экономическим преступлениям 7 лет специально, чтобы можно было сколько угодно украсть и потом затянуть суд, как московский сенатор Вавилов, который вывел 270 миллионов долларов, что сам признал в суде, предварительно затянув его на 7 лет, и в этом же суде дело закрыли после его признания "в связи с истечением срока давности".

Так же и с Колосковым - он был вообще полный беспредельщик, по-бандитски гонял все средства РФС через собственные счета и брал себе сколько хотел, а НТВ показывал в свое время сюжеты про замки его родственников, но теперь он уже неподсуден. Что он украл, он все простил)))
ДСА
18 июня 2019 в 13:30
Это комментарий подельника.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 16:37
Знаю,что в Гуантанамо лучше,чем в рос тюрьмах,немного жалко Колоскова,пусть сидит в Гуантанамо
Klaksvikar Itrottarselag
18 июня 2019 в 17:36, ред.
Послушать Колоскова так взятки берут только нищеброды с порочной репутацией.
Гость