Soccer.ru

«Локомотив» заключил пятилетний контракт с бразильским защитником

18 июня 2019, 16:10

Защитник «Крузейро» Серкейра Мурило, как и ожидалось, стал игроком «Локомотива». С игроком заключен контракт сроком на пять лет. 22-летний футболист будет выступать под 27-м номером.

По слухам, «железнодорожники» заплатили за бразильца 2,5 млн евро.

Все комментарии
Sayman89
Sayman89 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:04
И 2.5млн евро за кота в мешке когда требуется реальное усиление перед лч...
Bastardo
Bastardo ответ Roger Young (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:21
Первый гендир коней, второй их защитник, взятый за копейки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sayman89 (раскрыть)
19 июня 2019 в 11:06
Я понимаю, если бы это было на флажке, но ТО только открылось.
Sayman89
Sayman89 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2019 в 08:05
Кажетмя, мы такое уже проходили..
ОПС
19 июня 2019 в 06:35
На 5 лет немноговато будет?
амурец
19 июня 2019 в 02:27
ну что же поглядим
Sergey Z
18 июня 2019 в 23:35
Пусть показывает своё мастерство.
kotmyshka
18 июня 2019 в 23:25
посмотрим
sashasokol
18 июня 2019 в 23:08
Удачи ему и Локо.
SHMEL
18 июня 2019 в 22:44
Посмотрим,что это за фрукт.По крайней мере молодой и есть перспектива.
Roger Young
Roger Young ответ Bastardo (раскрыть)
18 июня 2019 в 21:17
это кто вообще?
Leha-ha50
18 июня 2019 в 21:07
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что не просматривал новичка команды Серкейру Мурило и не может оценить его игровые качества.
"Локомотив" объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским защитником. Ранее 22-летний футболист выступал за бразильский клуб "Крузейру".
- Я его не просматривал, сложно о нем чем-то говорить, – ответил Семин на просьбу "РИА Новости" оценить игровые качества новичка команды.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кикнадзе втихаря игроков что ли подписывает???
Удивительно!?!
Bastardo
18 июня 2019 в 20:15
Одноклубник Педро Роши. Можете начинать шутить.
Bastardo
Bastardo ответ Roger Young (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:14
Бабаеву это расскажи. Или Бекану.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:04
Сегодня альтруистов нет. Может ты единственный, да и то только потому, что никто ничего не предлагает.
pomor45
18 июня 2019 в 19:58
Как бы не оказался - 7о.
Суеверный
Суеверный ответ Roger Young (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:30
Да нормальный уровень. Другое дело - приживется или нет, ведь в России и по снегу порой играют. "...Белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки..." (Виктор Цой и группа Кино, "Солнечные дни", год примерно 1982-й).
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 18:13
Всё правильно....Локо усиляется....омолаживается...разгружая зарплатную ведомость.....
Парню повезло...из запаса Крузейро сразу в ЛЧ....
2,5 млн - не дорого....для молодого игрока пусть с небольшим но опытом игры в бразильской серии А и в сборной Brazil U23........
Удачи парню в нашей Лиге !!
Roger Young
18 июня 2019 в 17:45
По данным трансфермаркта игроки серьезного уровня начинаются от 15 миллионов. Это факт. Ниже даже смотреть не на что.

Уже понятно какого уровня купили "супер" бразильца.

particular
18 июня 2019 в 17:42
Что-то бразики уступили игрока по скромной цене..:)) Ну, ничего...
Хорошему на родине научили, а плохому здесь быстро нахватается..:))
Garrincha58
18 июня 2019 в 17:40
останется дать ему ещё гражданство
112910415
18 июня 2019 в 17:26
ура !
Санчо Панса
18 июня 2019 в 17:06
Надеюсь, что Локо подписал не кота в мешке! Посмотрим на него в деле и на поле уже в следующем месяце)
Владимир_Спартак
18 июня 2019 в 17:04
Добро пожаловать в наш чемп и радовать своей игрой.
Байкал-38
18 июня 2019 в 16:46
Серкейра Мурило
Защитник
Родился 27 марта 1997 года

Мурило родился в городе Сан-Гонсало дос Кампос, штат Баия. В Академию «Крузейро» попал в 13 лет, а уже в 2017 году дебютировал за первую команду. В 2017 и 2018 году становился обладателем Кубка Бразилии, а в 2018 и 2019 – чемпионом штата. Несколько дней назад во Франции Мурило в составе олимпийской сборной Бразилии выиграл престижный турнир – бразильцы обыграли сборные Гватемалы (4:0), Франции (4:0), Катара (5:0), Ирландии (2:0) и Японии (1:1, 5:4 – пен.).
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 16:44
Ты со шлакоПедрами не путай.
la_masia
18 июня 2019 в 16:35
Скоро Мурило станет Российским защитником
Паровозов
18 июня 2019 в 16:34
Давненько у нас не было бразильских защитников.
ДСА
18 июня 2019 в 16:33
Теперь спокойно можно перепродавать.
Брулин
18 июня 2019 в 16:29
Педро Роша все уши прожжужал Мурило про чудную Москву:)
Гость