Soccer.ru

«Локомотив» заключил пятилетний контракт с бразильским защитником

18 июня 2019, 16:10

Защитник «Крузейро» Серкейра Мурило, как и ожидалось, стал игроком «Локомотива». С игроком заключен контракт сроком на пять лет. 22-летний футболист будет выступать под 27-м номером.

По слухам, «железнодорожники» заплатили за бразильца 2,5 млн евро.

Все комментарии
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 18:13
Всё правильно....Локо усиляется....омолаживается...разгружая зарплатную ведомость.....
Парню повезло...из запаса Крузейро сразу в ЛЧ....
2,5 млн - не дорого....для молодого игрока пусть с небольшим но опытом игры в бразильской серии А и в сборной Brazil U23........
Удачи парню в нашей Лиге !!
particular
18 июня 2019 в 17:42
Что-то бразики уступили игрока по скромной цене..:)) Ну, ничего...
Хорошему на родине научили, а плохому здесь быстро нахватается..:))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 16:25
Палыч его будет называть кратко- Мурло, чтобы не забыть).
Владимир_Спартак
18 июня 2019 в 17:04
Добро пожаловать в наш чемп и радовать своей игрой.
la_masia
18 июня 2019 в 16:35
Скоро Мурило станет Российским защитником
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 16:44
Ты со шлакоПедрами не путай.
Сергеевич вернулся1
18 июня 2019 в 16:13
Мурло какой- то. Это интересно!).
Zenit_84
18 июня 2019 в 16:21
27-м номером до 27 лет будет выступать
Паровозов
18 июня 2019 в 16:34
Давненько у нас не было бразильских защитников.
Sayman89
Sayman89 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2019 в 08:05
Кажетмя, мы такое уже проходили..
Garrincha58
18 июня 2019 в 17:40
останется дать ему ещё гражданство
SHMEL
18 июня 2019 в 22:44
Посмотрим,что это за фрукт.По крайней мере молодой и есть перспектива.
Roger Young
18 июня 2019 в 17:45
По данным трансфермаркта игроки серьезного уровня начинаются от 15 миллионов. Это факт. Ниже даже смотреть не на что.

Уже понятно какого уровня купили "супер" бразильца.

Bastardo
Bastardo ответ Roger Young (раскрыть)
19 июня 2019 в 12:21
Первый гендир коней, второй их защитник, взятый за копейки.
Leha-ha50
18 июня 2019 в 21:07
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что не просматривал новичка команды Серкейру Мурило и не может оценить его игровые качества.
"Локомотив" объявил о подписании пятилетнего контракта с бразильским защитником. Ранее 22-летний футболист выступал за бразильский клуб "Крузейру".
- Я его не просматривал, сложно о нем чем-то говорить, – ответил Семин на просьбу "РИА Новости" оценить игровые качества новичка команды.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Кикнадзе втихаря игроков что ли подписывает???
Удивительно!?!
sashasokol
18 июня 2019 в 23:08
Удачи ему и Локо.
ОПС
19 июня 2019 в 06:35
На 5 лет немноговато будет?
Суеверный
Суеверный ответ Roger Young (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:30
Да нормальный уровень. Другое дело - приживется или нет, ведь в России и по снегу порой играют. "...Белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки..." (Виктор Цой и группа Кино, "Солнечные дни", год примерно 1982-й).
Roger Young
Roger Young ответ Bastardo (раскрыть)
18 июня 2019 в 21:17
это кто вообще?
25процентный клоун
18 июня 2019 в 16:18
видно что паренек не играть приехал
kotmyshka
18 июня 2019 в 23:25
посмотрим
drug01
18 июня 2019 в 16:26
Сёмин молодец!
Брулин
18 июня 2019 в 16:29
Педро Роша все уши прожжужал Мурило про чудную Москву:)
Sergey Z
18 июня 2019 в 23:35
Пусть показывает своё мастерство.
ДСА
18 июня 2019 в 16:33
Теперь спокойно можно перепродавать.
Байкал-38
18 июня 2019 в 16:46
Серкейра Мурило
Защитник
Родился 27 марта 1997 года

Мурило родился в городе Сан-Гонсало дос Кампос, штат Баия. В Академию «Крузейро» попал в 13 лет, а уже в 2017 году дебютировал за первую команду. В 2017 и 2018 году становился обладателем Кубка Бразилии, а в 2018 и 2019 – чемпионом штата. Несколько дней назад во Франции Мурило в составе олимпийской сборной Бразилии выиграл престижный турнир – бразильцы обыграли сборные Гватемалы (4:0), Франции (4:0), Катара (5:0), Ирландии (2:0) и Японии (1:1, 5:4 – пен.).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sayman89 (раскрыть)
19 июня 2019 в 11:06
Я понимаю, если бы это было на флажке, но ТО только открылось.
Санчо Панса
18 июня 2019 в 17:06
Надеюсь, что Локо подписал не кота в мешке! Посмотрим на него в деле и на поле уже в следующем месяце)
Sayman89
Sayman89 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 июня 2019 в 20:04
И 2.5млн евро за кота в мешке когда требуется реальное усиление перед лч...
pomor45
18 июня 2019 в 19:58
Как бы не оказался - 7о.
Гость