Soccer.ru

СМИ: Глушаков перейдет в «Сочи»

18 июня 2019, 17:12

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в ближайшее время перейдет в «Сочи» на правах свободного агента, сообщают СМИ.

При этом у игрока есть действующий контракт с «красно-белыми», который истекает через год. Москвичи предложили футболисту расторгнуть договор и заплатить ему половину годовой зарплаты (порядка 1,35 млн евро).

Вместе с Глушаковым в «Сочи» на тех же условиях может оказаться и 32-летний защитник Дмитрий Комбаров. Ранее сообщалось об интересе к Комбарову со стороны «Крыльев Советов».

Все комментарии
Сергей Саныч
18 июня 2019 в 19:47, ред.
– Я поселю здесь разврат и опрокину этот город во мрак и ужас, в тар-тарары!
МапС
18 июня 2019 в 18:41
За это надо выпить!
particular
18 июня 2019 в 17:47
Возможно, начинающему клубу, игрок добавит шарма, лоска и правильного понимания командных традиций..:))
Сергей Саныч
18 июня 2019 в 18:25
Какой хороший день!!!
Николай 86
18 июня 2019 в 18:56
Уход глушака - самое лучшее наше усиление в это трансферное окно
25процентный клоун
18 июня 2019 в 18:00
Денис будет молодых девченок до ноября вдоль моря выгуливать,а хейтеры будут в хрущевках дождливых с жирной клавы острить
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:54
Да, я в курсе. Т.е руководство само же организовало эту "комедию" , а теперь сами же гонят парня из команды.
Но это Спартак!!! Тарасовка полна неожиданностей!!!
LOpp
LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:48
После Молло, Кокорина... Сочи уже ни чем не испугаешь.
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:07
на жирной Клаве...
АС35
АС35 ответ particular (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:12
Правильного понимания командных традиций точно добавит)
Брулин
18 июня 2019 в 18:24
Это печально для Сочи, резиновое и деревянное изделия...Жесть )))
25процентный клоун
18 июня 2019 в 17:48
Лунев теперь в аэропорту Сочи самый ожидаемый гость ,после трешки от Дениса будет там связан))
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 19:24
Переход из 3-го клуба столицы в 1-й клуб Сочи - уже шаг вперёд...)))
Учитывая нехилый "парашют" в полтора млн за разрыв контракта....переезд в более приятные климатические условия....да и Миллерово поближе...и журналистов столичных злобных не будет.......по-моему Денис в плюсе......
Удачи в новом клубе !!!!!!!
pomor45
18 июня 2019 в 19:38
На месте Федуна я бы просто отправил Глушакова в Спартак-2 до окончания контракта.
Leha-ha50
18 июня 2019 в 17:25
А как же вот это??? Или это показуха???
25процентный клоун
18 июня 2019 в 17:39
Удачи,Денис.
а разве кто-то не хотел бы играть и жить в Сочах?)))
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 17:40
Через год его Спартак выкупит у Сочи....
Млн за 10.....
25процентный клоун
18 июня 2019 в 17:41
уверен Сочи даст за губу газу не раз)))
Суеверный
18 июня 2019 в 17:46
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
Владимир_Спартак
18 июня 2019 в 19:12
Узнал прикуп Денис и теперь будет жить в Сочи.) 😁
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июня 2019 в 17:41
более 1 млн бакинских 100%
valt134
18 июня 2019 в 22:57
В таком случае ждём Сочи в ФНЛ.
dino-hsv
18 июня 2019 в 18:15
выпнули карреру, выигравшего им трофеи, а затем начали делать все то, что он просил. гениальный клуб
борька
19 июня 2019 в 07:01
Езжая на родину, возглавь ФК Урожай Миллерово, Дон рядом, баня, рыбалка,,казачки, а через год решишьь, куда идти играть!
mihaluch
18 июня 2019 в 19:07
Пускай берёзовых веников побольше захватит, в Сочи берёзы не растут.
shlomo
18 июня 2019 в 19:09
Ну это только вилами по воде........:)))))
Zenit_84
18 июня 2019 в 19:12
Даже деньги предлагают, лишь бы ушел.
beefs
18 июня 2019 в 19:21
Сочи - это курорт...
рже
18 июня 2019 в 22:20
С такими недоигроками Сочи нечего хорошего не светит!
Шуnя771
18 июня 2019 в 22:25
Определяется "контур" ФК "Сочи"?)))
Гость