Soccer.ru

СМИ: Глушаков перейдет в «Сочи»

18 июня 2019, 17:12

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в ближайшее время перейдет в «Сочи» на правах свободного агента, сообщают СМИ.

При этом у игрока есть действующий контракт с «красно-белыми», который истекает через год. Москвичи предложили футболисту расторгнуть договор и заплатить ему половину годовой зарплаты (порядка 1,35 млн евро).

Вместе с Глушаковым в «Сочи» на тех же условиях может оказаться и 32-летний защитник Дмитрий Комбаров. Ранее сообщалось об интересе к Комбарову со стороны «Крыльев Советов».

Все комментарии
25процентный клоун
18 июня 2019 в 18:00
Денис будет молодых девченок до ноября вдоль моря выгуливать,а хейтеры будут в хрущевках дождливых с жирной клавы острить
Palex
Palex ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 19:47
Зря ты так, человек себя экспертом считает.
Leha-ha50
18 июня 2019 в 17:25
А как же вот это??? Или это показуха???
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 17:26
Интересно, а сколько ему будут платить в Сочи?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 июня 2019 в 17:35
Там просто игроков заставили это сделать! Даже Самедов был недоволен этим цирком.

Бывший полузащитник «Спартака», ныне футболист «Крыльев Советов» Александр Самедов рассказал о ноябрьском командном фото в поддержку капитана команды Дениса Глушакова.

Через пару дней после дебютного матча Олега Кононова на посту главного тренера «Спартака» на официальном сайте клуба было опубликовано фото, на котором все игроки надели футболки с номером 8 на груди и сфотографировались под девизом «Один за всех — и все за одного!»

Таким образом была оказана поддержка Глушакову, против выступлений которого за «Спартак» выступала «Фратрия» — объединение спартаковских болельщиков.

«Тот самый снимок с футболистами команды в майках со словами поддержки Глушакову — у вас не слишком радостное лицо. Мне кажется, что вам не очень понятно происходящее», — спросили у Самедова в интервью .

«Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать?» — ответил футболист.

«Тренер сказал?» — уточнили у полузащитника.

«Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть», — заключил Самедов.
particular
18 июня 2019 в 17:47
Возможно, начинающему клубу, игрок добавит шарма, лоска и правильного понимания командных традиций..:))
25процентный клоун
18 июня 2019 в 17:48
Лунев теперь в аэропорту Сочи самый ожидаемый гость ,после трешки от Дениса будет там связан))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 17:53
Лишь бы Газпром вспомнить? А дело или не дело - не важно....
GKN
GKN
19 июня 2019 в 05:33
Ну вот всё и разрешилось
dok66
18 июня 2019 в 20:50
Сочи жалко , если это произойдет. Команда только строится и такие интриганы команду просто развалят
valt134
18 июня 2019 в 22:57
В таком случае ждём Сочи в ФНЛ.
ermak6848
18 июня 2019 в 18:01
совратит молодёжь московскими замашками...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 июня 2019 в 20:54
Да, я в курсе. Т.е руководство само же организовало эту "комедию" , а теперь сами же гонят парня из команды.
Но это Спартак!!! Тарасовка полна неожиданностей!!!
Footbolista
Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:07
на жирной Клаве...
Сп62
18 июня 2019 в 20:58
Все за упокой, за упокой, а жизнь продолжается. Уже скоро футбол!
АС35
АС35 ответ particular (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:12
Правильного понимания командных традиций точно добавит)
Павел Амурский
19 июня 2019 в 05:55
Вранье очередное. Не нужны Сочи свиньи.
нечитайло
18 июня 2019 в 18:15
Отличный ход
dino-hsv
18 июня 2019 в 18:15
выпнули карреру, выигравшего им трофеи, а затем начали делать все то, что он просил. гениальный клуб
Брулин
18 июня 2019 в 18:24
Это печально для Сочи, резиновое и деревянное изделия...Жесть )))
Сергей Саныч
18 июня 2019 в 18:25
Какой хороший день!!!
Caniggia
19 июня 2019 в 06:39
Сочи только в РПЛ вышел, а тут сразу такой удар в пах в виде миллеровского аморального самогонщика и деревянного Навесова. Прощай, Сочи. Жаль что мы так и не увидим, на что бы ты был способен, если бы не такая подстава.
МапС
18 июня 2019 в 18:41
За это надо выпить!
kotmyshka
18 июня 2019 в 21:23
Верится с трудом, но все может быть...
drug01
18 июня 2019 в 18:46
Климат хороший и деньги не малые....
LOpp
LOpp ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 18:48
После Молло, Кокорина... Сочи уже ни чем не испугаешь.
борька
19 июня 2019 в 07:01
Езжая на родину, возглавь ФК Урожай Миллерово, Дон рядом, баня, рыбалка,,казачки, а через год решишьь, куда идти играть!
Бабушка Маня
18 июня 2019 в 23:34
ОПГ Сочи
Николай 86