Soccer.ru

«Краснодар» нацелился на полузащитника сборной Нидерландов

18 июня 2019, 20:14

Полузащитник «Фейеноорда» и сборной Нидерландов Тонни Вильена интересен «Краснодару».

24-летний футболист осведомлен об интересен «быков». Его контракт с «Фейе» рассчитан еще на год, при этом в голландском клубе надеются удержать игрока.

Вильена является воспитанником «Фейеноорда». Всего он провел за клуб 258 матчей, в которых забил 41 гол и сделал 29 результативных передач. Также в его активе 15 поединков в составе сборной Нидерландов.

В прошлом году сообщалось, что Вильена был интересен «Роме».

Все комментарии
ОПС
19 июня 2019 в 04:19
Посмотрим, что из этого выйдет
Суеверный
Суеверный ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 04:11
Вас в данном случае сложно понять. Команда "поймала игру", лучше не мешать. Любые позиции можно усилить дозами, но ничего радикально менять не стоит. А по ходу - поживем, увидим.
Багров-брат
Багров-брат ответ завоеватель кубка лиги наций (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2019 в 03:54
Очень глупое глорство, не более...))) Эх, молодо-зелено...)))
Суеверный
19 июня 2019 в 03:38
"Пепел Клааса стучит в моем сердце" (Шарль Де Коспер). Под Лигу явно не помешает, просто адаптироваться в экспрессном режиме придется. Если конечно сделка состоится, цена не маленькая. Но и статистика внушительна для полузащитника.
valt134
18 июня 2019 в 22:54
Весьма недурно.
Sergey Z
18 июня 2019 в 22:34
Удачи Краснодару в переговорах!
Шуnя771
18 июня 2019 в 22:30, ред.
Виктор Классон выпадает до конца года из-за "крестообразных связок", поэтому интерес "Краснодара" понятен...
Levadia
Levadia ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:12
Там это нормальное явление,если молодёжь с 17-ти лет к основе привлекают.
Jeck Denielse
18 июня 2019 в 22:01, ред.
Какое то "дикое" количество проведённых матчей...)))
Парню то всего 24 года...в январе исполнилось...
А наиграл больше матчей чем за всю свою длинную карьеру такие игроки как Тарасов,Радимов,Навас,Торбинский...и пр...
Или он с 6-ти лет в основе Фейеноорда...или они играют по 4 матча в неделю...)))
Nikola45
18 июня 2019 в 21:34
Давайте все писать кто что хочет! ))
Я удивляюсь как можно писать кто о чем мечтает?
Я мечтаю что Тарасятник отправится в 2 лигу ))
Но я же пишу только о реальном! Тарасятник в ФНЛ ))
mihaluch
18 июня 2019 в 21:07
Если всё срастётся то Краснодару будет большой плюс.
Сп62
18 июня 2019 в 21:01
А за сколько?
ДСА
18 июня 2019 в 20:54
Брать так надолго.
Ravshan878
18 июня 2019 в 20:49
Чем быстрее тем лучше. Быкам нужно готовиться к лиге чемпионов
Ангел неБесГрешен
18 июня 2019 в 20:36
Как то поначалу екнуло: Промес возврашсется..
beefs
18 июня 2019 в 20:23
Это только хотелки...
particular
18 июня 2019 в 20:19
Прицел верный..:))
А для надёжности, осведомлённость смазать баснями о прелестях РПЛ..:))
Zenit_84
18 июня 2019 в 20:17
Серьезные намерения
Гость