Soccer.ru

Булыкин: «Сначала не хотел идти в политику, но потом загорелся»

18 июня 2019, 20:44

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, почему он решил баллотироваться в Московскую городскую думу.

Мы сидели на дне рождения одного уважаемого человека, и друзья сказали, что в политике не хватает нормальных людей. Поэтому я и решился сам.

Сначала не хотел идти. Подумал: «Зачем мне это надо?». Но потом загорелся. Решил попробовать и посмотреть, что из этого выйдет. Мы живём в интересное время — есть запрос на новых политиков, которые никак не были бы связаны ни с действующей властью, ни с оппозицией. У людей есть запрос на лидеров с человеческим лицом.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
18 июня 2019 в 21:17
Сначала не хотел идти. Подумал: «Зачем мне это надо?»

Потом друзья объяснили, что у депутата зарплата - 450 тыс в месяц, а ходить не обязательно.
Регион 68
18 июня 2019 в 20:52
Хотел написать в комменте что то ироничное и едкое... Но не стал. Смешнее чем оно есть на самом деле, уже все равно не скажешь. А ведь что самое интересное, большая часть наших политиков как раз из таких вот и состоит, которые сидели на кухне, бухали, и вдруг их осенило...
удав
18 июня 2019 в 22:55, ред.
какой ужас. В политике(гос.дума,зак.собрание и т.д) должны работать промышленники,экономисты, юристы,управленцы с опытом и люди понимающие в реальных технологических и мировых процессах.Что может дать булыкин для реального развития страны?какими знаниями на высшем уровне он обладает?Пока будет у нас дума из спортсменов,певцов и любовниц богатых папиков так и будем в г. сидеть с головой
lexatver
18 июня 2019 в 22:00
Спасибо не надо! Хватило Валуева, Хоркиной, Кабаевой, Третьяка и т.д.! Они конечно в спорте добились успехов, но в политике совершенно ничего не понимают! Страна разваливается на глазах из за того, что они просто голосуют по указке Едим Россию за антинародные законы...
lexatver
lexatver ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:54
Так до этого она депутатом от Едрисни была)
Юрниекс
19 июня 2019 в 15:34
У нас нет политики. У нас есть Вова. Он решают. Остальные просто тихо воруют и пи..доболят..
dino-hsv
18 июня 2019 в 21:03
узнал, что за месяц пилишь больше, чем зарабатываешь за всю футбольную карьеру?
drug01
18 июня 2019 в 21:08
Все метят на хлебные места!
Garrincha58
18 июня 2019 в 21:12
как он себя любит лидер с человеческим лицом, а остальные значит рылом не вышли вот такие у нас сейчас политики
alexando1974
18 июня 2019 в 21:22, ред.
есле ради денег это одно,а есле типо что то изменить помочь людям зделать что то своё это совсем другое НЕДАДУТ! либо будешь в тех кругах под других подстраиваться или выкинут поганой метлой))) так что дима тренируй молодых лучше толку будет больше!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ lexatver (раскрыть)
18 июня 2019 в 22:04
Не знал, что шпилиться с президентом это политика))
112910415
19 июня 2019 в 04:45
И Мишель Платини сначала не хотел никуда идти, а потом ...
Гость